В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Не представляю, что там внутри было... Место где ходить было хоть?

Самая большая проблема ходить была в обезьяннике (в нем же и террариум) и бегемотнике. На улице - нормально, приемлемо. Лично у меня огромное количество людей не вызывало раздражения, наверное, от осознавания, что чем больше людей - тем больше пользы зоопарку :)
 
Мы в очереди не стояли.я пошел на разведку-надо было зайти внутрь и там продавали билеты женщины.Тыц,и за 3 минуты билетик в кармане. П.с. в очереди б конечно не стояли.Это прокол организаторов-надо было при подходах к зоопарку продавать с рук,а не только в тех жалких кассах.
 
Мы в очереди не стояли.я пошел на разведку-надо было зайти внутрь и там продавали билеты женщины.Тыц,и за 3 минуты билетик в кармане. П.с. в очереди б конечно не стояли.Это прокол организаторов-надо было при подходах к зоопарку продавать с рук,а не только в тех жалких кассах.

Работники сами были в шоке от такого количества народу!

Официальное заявление администрации зоопарка:

Мы искренне благодарим всех, кто помог зоопарку в эти непростые дни: продуктами, деньгами или просто купив входной билет и посетив зоопарк. Нам очень приятно, что тысячи харьковчан и гостей города откликнулись на наш призыв о помощи.
За сегодняшний день к нам поступило большое количество самых разнообразных продуктов, которые мы едва успеваем учитывать и раскладывать. Наступил момент, когда мы уже обеспечены основными видами кормов на некоторое время. Поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой – в ближайшие дни больше не нести в зоопарк продукты, особенно скоропортящиеся (такие как овощи и фрукты). Если Вы хотите помочь зоопарку – просто купите входной билет. Если в зоопарк будет приходить много людей, мы сможем закупать все необходимые корма и в дальнейшем.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к очередям при входе в зоопарк. На этих выходных зоопарк решило посетить так много неравнодушных людей с добрым сердцем, что кассы зоопарка просто не могут справиться с потоком посетителей. Если Вы не хотите стоять в очереди – лучше отложите свой визит на неделю-две. В будущем Ваша помощь может быть даже более ценной, чем сегодня или завтра.
Одновременно призываем всех посетителей зоопарка не кормить животных на территории зоопарка – ведь перекорм может обернуться для них такой же трагедией, как и недоедание.
Ещё раз огромное всем спасибо!

Евгений Киося, руководитель кружка юннатов зоопарка
от имени администрации Харьковского зоопарка

(скопировано из вконтакте из группы "Поможем зоопарку")
 
Правда ли, что и завтра билет будет стоить 20 гривен? Мне сказал товарищ.
 
Есть желание "подвешивать" билеты, чтобы могли сходить малообеспеченные семьи. Но как об этом людей информировать? На форумах и в соцсетях, как правило, сидит народ, который и сам билет в состоянии купить.

Первая среда месяца бесплатно для многодетных и малообеспеченных (во всяком случае так было раньше)
 
Давно не испытывал такой гордости за своих земляков! Поехали с женой где-то в 15-30. Купили на базаре 5 кг яблок недорогих, морковки немного, пару капустин и пару пачек корма для попугаев. Подъехали со стороны универа. Думали оставить на проходной и купить пару билетов из солидарности. Но, ребята, очередь в кассу начиналась от скульптур, практически от самой площади. Хоть машину удалось приткнуть на Пассионарии. Простояли минут 40, но уже грех было не зайти. А народ подвозил овощи мешками из супермаркетов. При мне парень на плечах припер огромный мешок капусты, через 10 минут другой,аналогично - морковки. Виват Харьков!
 
Отвезла денег, очень порадовала очередь=]
Вопрос у меня. Помню, у медведя таи жалкий бетонированный(!!!) пятачок. Что-то изменилось с тех пор? Просто места там валом, чего стоит просто перенести забор, удлинить его немного? Кто в курсе, дела так же плохи?
 
Тоже сегодня собирались.Но я так и знала что много людей будет.Так что пойду на следующие выходные.А пока собираю кочерыжки капустные и сухари.
 
Была сегодня в зоопарке, отнесла сумку с едой для животных. Толпа людей в зоопарк до каскада. Стоят в кассы зоопарка.

Люди несут еду.


Можно, не заходя в зоопарк, оставить пакет с продуктами , принимают возле ворот.

возле ворот целый склад. это было классно!:):клас:
 

Вкладення

  • IMG_20140308_155722.jpg
    IMG_20140308_155722.jpg
    134.5 КБ · Перегляди: 244
вот выздоровлю,тоже пойду,зверушкам приятнее помогать чем людям
 
а разве другой вход закрыт ?:rolleyes:
 
Сводила сегодня малых в зоопарк. Отстояли стойко в очереди. Тысячи харьковчан. Сумки, пакеты, мешки с едой. Люди просто подходили к началу очереди и просили купить билеты. Мов не пойдем, а помочь хотим.

Надеюсь животинкам станет лучше.
Приятно жить в таком небезразличном городе.
 
Также приняли участие,не смотря на то, что пришли не с пустыми руками - все равно выстояли очередь.
Радует - что народ не безразличен.
 
Вполне. В моё совковое детство столько людей было каждый летний выходной.

да, помню огромные очереди, в которых приходилось стоять в детстве, чтоб попасть в зоопарк. но все-таки не такие, как эта на видео:)

тоже интересно, работает ли вход со стороны спуска Пассионарии?
 
Назад
Зверху Знизу