-

, а шо СВД уже как охот?
калаш очередями стреляет?

Это тигр. с понтом гражданское охотничье, но по суи все таже свд

наверное нет. Во всякм случае акмф с завода только одиночными
 
Да я и не бегаю от собаки, стою и смирно жду когда она мимо пробежит. А насчет с кулака хозяину псины, кто ж вам признается как все бывает, может вы побежите в Дзержинский РО смотреть по учетам подобные происшествия, а потом ко мне мусора ломанутся с ненужными вопросами. Впрочем когда один на один, собака ведь не свидетель, хер кто что докажет.

Совсем печальный)))))
 
СВД со склада длительного хранения как и калаш, новые клейма МП и Выроблено в Украине и все готовое охотничье оружие. У них попиляны приливы под штык нож и нема режима фул авто в калаше. А так все родное и клейма совковой приемки на месте. АКМ 1961, а СВД 1990. Кабар с нормальной гардой номерной все под разрешение)))

т.е. папуасам уже пора бояться:D
 
Это тигр.

наверное нет. Во всякм случае акмф с завода только одиночными

Это СВД)))) говно типа тигра никогда бы не купил. Я ж говорю, со склада длительного хранения. Клейма гос приемки СССР как на ствольной коробке так и на самой дудке в паспорте идет как ОП-СВД. а АКМ этот шас производится ФОРТом под маркировкой Форт 202 с рамочным прикладом и Форт 201 с старым откидывающимся вниз.

т.е. папуасам уже пора бояться:D

)))))) Ни скажу.... А то вы сразу побежите в Дзержинский РО на миня жаловатсо((((((
 
Это СВД)))) говно типа тигра никогда бы не купил. Я ж говорю, со склада длительного хранения. Клейма гос приемки как на ствольной коробке так и на самой дудке. а АКМ этот шас производится ФОРТом под меркировкой Форт 202 с рамочным прикладом и Форт 201 с старым откидывающимся вниз.



)))))) Ни скажу.... А то вы сразу побежите в Дзержинский РО на миня жаловатсо((((((

я не побегу, мне пофиг:D люди имеющие такие игрушки, даже в диком угаре не будут палить куда попало, потому что как минимум не хотят лишиться игрушек...

а противники, так они всего боятся, того чего бы на самом деле не стоило бы бояться, зато пьянь от которой можно ожидать все, что угодно по улицам им родней
 
Да я и не бегаю от собаки, стою и смирно жду когда она мимо пробежит. А насчет с кулака хозяину псины, кто ж вам признается как все бывает, может вы побежите в Дзержинский РО смотреть по учетам подобные происшествия, а потом ко мне мусора ломанутся с ненужными вопросами. Впрочем когда один на один, собака ведь не свидетель, хер кто что докажет.

Давайте не будем, любая мало-мальски тренированная псина не дала бы никому даже замахнутся на своего хозяина, смекаете? Так что, статистику, с таком случае лучше по больничкам собирать, а не по РО.
Хотя да, как я могла забыть, приметы и адресок джедая-ганстерито, борца бесконтактного боя да и просто разящего взглядом нинзя-чубурашки наверняка в РО имеются, в списке маньяков подстерегающих супостатов в темном переулке, в полусогнутой :D
 
я не побегу, мне пофиг:D люди имеющие такие игрушки, даже в диком угаре не будут палить куда попало, потому что как минимум не хотят лишиться игрушек...

а противники, так они всего боятся

Ну так противники легализации этого не дуплят)))) Шас нормальный ствол можно купить за вполне адекватные деньги. Тот же СКС стоит 3-4тыс грн. А тюнинга на него неменяно и после нормальной обработки с него можно нормально гасить метров 400.
 
Ну так противники легализации этого не дуплят)))) Шас нормальный ствол можно купить за вполне адекватные деньги. Тот же СКС стоит 3-4тыс грн. А тюнинга на него неменяно и после нормальной обработки с него можно нормально гасить метров 400.

т-с-с:іржач:

пускать вопять за резинки
 
У меня во дворе, я живу в центре, на детскую площадку пришел пьяный клоун с булем и начал ее (собачку) через детскую горку заставлять бегать. На вежливую просьбу не среагировал, а вот с разбитыми губками сразу побежал за ментами, слава богу, те определившись на месте, а свидетели видели только выходки этого придурка, не стали качели и лишние разборки устраивать. Вопрос к оппонентам, а если бы у пьяни ствол оказался, всем стать по стойке смирно и ждать когда быдло накуролесится?

Если бы у пьяни оказался ствол, то ствол мог бы оказаться, с одинаковой долей вероятности, и у не пьяни и в нос пьяному уроду уже смотрело бы несколько стволов, вот такая арифметика
 
У меня во дворе, я живу в центре, на детскую площадку пришел пьяный клоун с булем и начал ее (собачку) через детскую горку заставлять бегать. На вежливую просьбу не среагировал, а вот с разбитыми губками сразу побежал за ментами, слава богу, те определившись на месте, а свидетели видели только выходки этого придурка, не стали качели и лишние разборки устраивать. Вопрос к оппонентам, а если бы у пьяни ствол оказался, всем стать по стойке смирно и ждать когда быдло накуролесится?

а если бы шавка оказалась вы тенированная, или хозяин был боксером? то ты сам пожалел бы, что у тебя нет ствола

на шавок разрешения не надо...

я кстати поднимал уже этот вопрос, о том что некоторые породы в руках идиотов опасней ствола, разрешения не надо, уголовки за покус\загрыз не будет, макс усыпят + копеешную компенсацию...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот посмотри, сколько раз стреляли и пытались переехать машиной
 
Мало-мальски тренированная псина не кинется без команды на проходяще-пробегающе-проезжающего мимо, а в остальном читайте текст выше.

разговор ведь шел о нападении на хозяина, тут команда не понадобится
 
У меня во дворе, я живу в центре, на детскую площадку пришел пьяный клоун с булем и начал ее (собачку) через детскую горку заставлять бегать. На вежливую просьбу не среагировал, а вот с разбитыми губками сразу побежал за ментами,

:іржач::іржач::іржач::іржач: А , что же в это время делал буль? На тебя издалека любовался. Видал я клоунов на хф, но таких....
слава богу, те определившись на месте, а свидетели видели только выходки этого придурка, не стали качели и лишние разборки устраивать. ?
А ментов ебут свидетели которые говорят "по справедливости"? Клоун, ты должен был отвечать и ответил бы за нанесение телесных. У закона нет понятия "по справедливости".

разговор ведь шел о нападении на хозяина, тут команда не понадобится

Он утверждает что наби лицо хозяину буля и его не то что менты , даже буль не тронул. Видать далай лама , как минимум.:іржач::іржач::іржач:
 
Наказали, наказали, только менты не любят это афишировать. Особенно пьяных ментов дербанят беспощадно, поэтому им многим запретили постоянное ношение оружия-кабы чего не случилось.

Всё верно, два человека обязательно, тогда можно носить табельное оружие. Или на операции по задержанию. Но тоже не так как в кино...
Сложный и многогранный вопрос по поводу огнестрела. И тем сложнее, чем глубже копнуть...
 
Он утверждает что наби лицо хозяину буля и его не то что менты , даже буль не тронул. Видать далай лама , как минимум.:іржач::іржач::іржач:

Может "Медиапорт" прочитает, будет им статейка: "В центре Харькова живет заклинатель булей", приедут, интервью возьмут, сфоторгафируют на обложку
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: А , что же в это время делал буль? На тебя издалека любовался. Видал я клоунов на хф, но таких....

А ментов ебут свидетели которые говорят "по справедливости"? Клоун, ты должен был отвечать и ответил бы за нанесение телесных. У закона нет понятия "по справедливости".



Он утверждает что наби лицо хозяину буля и его не то что менты , даже буль не тронул. Видать далай лама , как минимум.:іржач::іржач::іржач:

Мож начинающий фантаст)))))
 
Да кто же говорил, что на хозяина кто-то нападал? Пожалуйста процитируйте это место в моих текстах? Остальное из области богатого воображения лиц, которым чудится везде бандитские нападение и заговор против них международной мафии.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21702513&postcount=298
 
Правильно, но могло быть и по другому, кроме того, зачем мирным гражданам становиться заложниками клоунов с джуки-пуки, что в пустую черепную коробочку пьяному взбредет и что, потом стрельбу открывать на детской площадке?

А пьянь оказалось соседом и началась кровавая вендетта.
 
Правильно, но могло быть и по другому, кроме того, зачем мирным гражданам становиться заложниками клоунов с джуки-пуки, что в пустую черепную коробочку пьяному взбредет и что, потом стрельбу открывать на детской площадке?

Опять спрыгиваешь, пэкельный ужик, так расскажи нам, сказочник - как тебя там буль не покусал? И почему менты не повязали тебя за телесные? Сдается нам, что ты свистишь, как дышишь.
 
Опять спрыгиваешь, пэкельный ужик, так расскажи нам, сказочник - как тебя там буль не покусал? И почему менты не повязали тебя за телесные? Сдается нам, что ты свистишь, как дышишь.

Чего сдается? Это очевидно Ватсон)))
Интересно чего он напишет
 
Правильно, но могло быть и по другому, кроме того, зачем мирным гражданам становиться заложниками клоунов с джуки-пуки, что в пустую черепную коробочку пьяному взбредет и что, потом стрельбу открывать на детской площадке?

Стрельбу открывать нельзя, а по мордасам, стало быть, можно?
Да и действительно doxliak прав, где все это время была собака?
 
Назад
Зверху Знизу