Идентификация личности

Визард, молодец! На клевом месте сидишь!
Только низковато, на девятинах прикольнее
А с шестнариков видно дальше всех!

Выше не пустили...да и вообще, я летать учился...решил поначалу высоко не залазить, ну чтоб не больно падать было!!!:D :D :D
 
Нинада! Лучше как Тарас Бульба:D
Это как??"Чем я тебя породил,тем и убью!Отойди на два метра!!!"Ну уж нет,лучше пасть за защиту лабораторий Ведера.Хоть какая-то надежда.Эта дама умирает последней.:D
 
Останнє редагування:
...Время пролетело незаметно. Спустя три месяца, жители одного из районов Харькова неоднократно встречали весёлого беззаботного паренька с дорогим ноутом (на крышке золотая табличка "от папы с мамой с наилучшими пожеланиями") в руках и понуро плетущимися за ним-расхристанных мужчину и женщину с отсутствующим взглядом и тихими просьбами: "Лёва, умоляем, вернись на форум...мы тебе ещё гелевый коврик для мышки подарим..."!!!
:D
ели, силе нет писать! щеки от ржачки давно так не болели!

Напужал до чертиков! Муж сказал: "Я его не рожал, но я его и убью!!!!". Так что прости сынуля, но папку то слушать надо.
 
В реале видел и узнавал Ежевику, Леву, Аттлику, Августа - лабгдаря фотографиям, но не хотел мешать их времяпрепровождению и посему не навязывал свою компанию.
Только дразнился потом: "А я тебя видел" :-):-):-)
 
у меня и в профиле и на аватаре всегда только мои фотки, так что смотрите, узнавайте, подходите на улице - я буду только рада знакомству вживую с форумцами :)
 
Затулил, в профайл свою фотку! Мне скрыватьнечего, ла и в теме:"Как вы выглядите" тоже было моё фото, но не от Визарда а от Агрессора! Так что теперь вы знаете меня влицо!!!

На фото ты такой добреький,не то,что на аватаре.
 
А если мне "моя фотография" в профиле - нравится, что делать? ... :-)
 
А я не могу своё фото выложить ,потому,что работаю в органах.И не спрашивайте в каких,всё равно не скажу.:D

Почему-то вспоминается анекдот про то, как органы решали,кто из них лишний... :)
 
Назад
Зверху Знизу