Тройное ДТП с участием патрульных в Харькове: образовалась пробка (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196846
Тройное ДТП с участием патрульных в Харькове: образовалась пробка (фото)

20.05.2019 14:51

Тройное ДТП с участием патрульных в Харькове: образовалась пробка (фото)

ДТП произошло на проспекте Гагарина

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Информация о пострадавших уточняется.

На перекрёстке проспекта Гагарина с улицей Молочной произошла авария с участием двух иномарок и служебного автомобиля патрульной полиции.

60463785_343339969706288_5203321396993720320_n.jpg


В результате ДТП образовалась пробка.

60641463_637781206690520_736200052149583872_n.jpg


Подробности происшествия выясняются.

Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ранее, на Науки в ДТП пострадал водитель.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представляю как разозлились пассажиры трамваев
 
Дебилы любящие ускориться на желтый свет не переводятся. Надеюсь водятла на ауди отымеют по полной.
 
Дебилы любящие ускориться на желтый свет не переводятся. Надеюсь водятла на ауди отымеют по полной.
Полиция походу тоже не на зелёный ехала, да и третий за стоп-линию далеко заехал. "Троюдка" получается :)
 
Не знаю что там у копов, но ауди имел возможность остановится, но как "водятел обыкновенный" нажал на газульку и "проскочил". Результат на видео.
 
Не знаю что там у копов, но ауди имел возможность остановится, но как "водятел обыкновенный" нажал на газульку и "проскочил". Результат на видео.

коп имел возможность не стартовать на желтый аки дронов или даже раньше, и насколько я понял без сирены и люстры
 
Нет, зайцева ехала на ДАВНО ГОРЯЩИЙ КРАСНЫЙ, но это никак не относится к этому ДТП.
Тут на лицо нарушение процедуры применения гомнокопами спецсигналов и закономерный результат - ДТП, мертвый примус, испорченное здоровье и нервы у минимум двух водителей ...
А всего то копы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ СИРЕНУ! Или соблюдать ПДД и не выезжать на перекресток на красный свет. :ганьба: :відстій: :ганьба:

Кто Вам сказал что жёлтый сигнал светофора являющийся разрешающим, для выезда на регулируемый перекрёсток? Вы всегда ускоряете движение при загорании данного сигнала, я видя жёлтый останавливаюсь а не ускоряюсь. Ауди не находилась на перекрёстке в момент включения жёлтого сигнала! С видео понятно что водитель владелец регистратора останавливался на жёлтый сигнал, а водитель что двигался сзади справа остановится и не собирался.
Для включения сирены должны быть основания, представьте что будет если полицаи будут ездить с включёнными сиренами постоянно.
Мусора конечно стрелочника уже определили и это конечно не они.
Но утверждать что водитель Ауди прав то же не есть правильно.
 
Читаем 8.11 ПДД.
Я не говорю что водитель ауди ангел, но вина гомнокопов согласно ПДД 100%. :незнаю:

И уже реально задолбали "охраняющие закон", которые понятия не имеют что в том законе написано. И чудящие что попало прикрываясь системой и корочками. :ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:

Мусора поехали на красный.
Водитель Ауди пытался проскочить.
Результат на видео, виноваты оба.:ганьба:
 
Вина обоих практически одинакова.
Надеюсь, все были непристегнуты и получили рулем по еблету :ги:
 
Я зовсім не заперечую головної вини поліцаїв, але і інший водій теж винен.
Чому на відео зрозуміло що водій у машині зупиняеться, а той що позаді і не мав наміру зупинитись.
Тому так багато ДДП, що відношення до Закону у нас мяко кажучи пофігічне.
Я піднімав тему п’яних за кермом, так вона виявилась не актуальною.
По сирені я уже відповідав.
 
Не бывает виноваты оба. Есть причинно-следственная связь. И в данном случае, вина именно копов и их нарушении. Если бы они включили сирену - то и ауди бы их "слышал".
Ещё как бывает!
Обоюдка очень распространённый случай!
Два дебила - это сила!
 
Полиция походу тоже не на зелёный ехала, да и третий за стоп-линию далеко заехал. "Троюдка" получается
Нарушение полицаев аналогично дроновскому. А тот, что на Ауди - исполнил роль Зайцевой. Только проспект шире, и скорость меньше.
 
Полицейские неувиноватые. Если бы граждане не носились по городу с такой скоростью, то и аварии небыло бы. И вообще можно было бы ездить как в Индии, не обращая внимание на светофоры. :)
 
коп имел возможность не стартовать на желтый аки дронов или даже раньше, и насколько я понял без сирены и люстры
Только сейчас ещё раз внимательно посмотрел видео. Люстра то включена была!!!
 
И что? ПДД говорит четко - или люстра ПЛЮС СИРЕНА или только СИРЕНА.
Это где такое в ПДД???
п. 3.2. ПДД гласит: В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
По этому люстра ИЛИ люстра + сирена!!!
 
Назад
Зверху Знизу