• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропал интернет от Укртелекома (ОГО)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 53
Пропал интернет от Укртелекома (ОГО)

Пропал сабж, дети говорят днем. Служба поддержки в состоянии DDOS.
Может кто в курсе что случилось, ибо пропал не только у меня, но и у родственников.
 
У нас пиздили кабель. Чинили пол года. Нахуй.
Уже год на триолане и никаких проблем вообще.
Было пару ремонтов но это часы
 
Телефон работает?
 
Роботесса по телефону поведала что у них траблы с интернетом. Сказла жди 22.00.
 
То же пропал инет, тел. работает. У меня подключение по VDSL, дозвониться не смог.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень понравилось: Через аномальний трафік
 
Останнє редагування:
я уже модем на заводские скинул) оказалось у всех...
 
у всех отписавшихся нет инета...и все сидят в инете
парадокс :D
 
Альтернативы то есть(4g например). И незапароленный соседский wifi никто не отменял :D Что удивляет, сменить имя модема в сети ума хватает, а вот запаролить wifi как то не получается. Так вроде модемы все идут с заводским паролем, непонятно.
 
Альтернативы то есть(4g например). И незапароленный соседский wifi никто не отменял :D Что удивляет, сменить имя модема в сети ума хватает, а вот запаролить wifi как то не получается. Так вроде модемы все идут с заводским паролем, непонятно.

просто лень многим вбивать пароли в роутере и потом в девайсах,а часто бывает что сбрасывается пароль после ресета,и снова вспоминай его(потому что многие его не записывают на бумажке или в ворде)
также повтори в девайсах.
я сам часто без пароля делал доступ. и впринципе никто ко мне не шарился,или не успел еще.:D
 
Пришёл с прогулки с собачкой - всё работает.
 
Не работает ни интернет, не телефон. Пропал 17-го февраля. Сначала рассказывали, что неполадки устраняют, ориентировочный срок 2-го марта. Теперь сменили автоответчик: ориентировочный срок определят позднее (читай - по фиг нам на сроки). Лысая гора. Земляки - отзовитесь, у кого-то еще есть такая беда?
 
Веселая контора) зашел недавно к соседу и он мне рассказал что ему звонили из укртелекома с предложение вернутся к ним))) но он ввел звонящего в ступор информацией о том что 4 года назад украли кабель и до сих пор не починили)
 
Веселая контора) зашел недавно к соседу и он мне рассказал что ему звонили из укртелекома с предложение вернутся к ним))) но он ввел звонящего в ступор информацией о том что 4 года назад украли кабель и до сих пор не починили)

Конечно надо вернутся , а так-же возместить этой пиздатой конторе деньги за 4 года , ну не обижать-же столь хороших людей!:D
 
Такой вопрос . Решил отказаться от стационарного телефона Укртелеком. В абонотделе сказали ,что могут перевести на более низкий тариф и ещё предложили интернет на год по 49грн в месяц 100мбит скорость . Сказали ,что оптиковолокно и они используют кабель и роутер существующего провайдера. Кто знает как они это делают и как я через год ,если захочу ,вернусь к старому провайдеру ? Это надо будет опять вызвать мастера и он включил кабель в то где он сейчас? Как то запутанно навеял. Вообщем сейчас я подключен к провайдеру А ,провайдер Б говорит ,что он используя кабель и роутер провайдера А ,подключит меня к себе. Но ,а как технически это сделать и как обратно потом вернутся к провайдеру А
 
Назад
Зверху Знизу