Выбор 2DIN магнитолы с GPS

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2013
Повідом.: 6882
Выбор 2DIN магнитолы с GPS

В общем, хочу поменять штатную магнитолу на нормальную :D
Основные задачи музыка и навигатор.

Критерии:
- 2DIN
- GPS
- Вход для камеры заднего вида
- Android
- Совместимость с кнопками на руле

Какие фирмы смотреть не знаю, какой бюджет тоже не знаю, сильно дешевое не нужно и сильно дорогое тоже. Например выбирать среди более известных фирм, или на ноунейм китайский на алиекспрессе тоже можно посмотреть?
Железо не слабое, чтобы не тормозила. WiFi, Bluetooth, USB, думаю все само собой разумеется.
 
У всех двухдинок на Андроиде есть входы для камеры и кнопок на руле, WiFi, BT.
Ставил и SWAT, и Cyclon, и Shuttle, также разные с Алиэкспресса. Разницы особой между ними не заметил.
 
"тесла стайл" очень неплохая серия китайских поделок.
с дсп, адаптерами под нужное авто, сохранением всех функций и в комплекте со всем, что надо.
это из того что дорого.
а так - от 2кгрн и далее, но с отдельной рамкой и танцами вокруг кнопок руля и т.п.
в среднем хорошие головы из того что наблюдаю - 12кгрн, если речь о "штатке".
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    72.1 КБ · Перегляди: 1058
"тесла стайл" очень неплохая серия китайских поделок.
с дсп, адаптерами под нужное авто, сохранением всех функций и в комплекте со всем, что надо.
это из того что дорого.
а так - от 2кгрн и далее, но с отдельной рамкой и танцами вокруг кнопок руля и т.п.
в среднем хорошие головы из того что наблюдаю - 12кгрн, если речь о "штатке".

Шикарно
Мне такая штука стоит около 1 куе
По-моему очень дорого
 
19к тесла стиль. А есть такое же, только чтоб пришел, вставил плоншет, прогрузил автомобильный софт и тронулся?
 
Если хочется именно ведроид, то обязательно зайти на 4pda или xda-developers почитать. Покупать девайс только если большое комьюнити. Многие девасы имеют разные названия, но внутренности от одного производителя, соответственно, у таких девайсов гораздо больше пользователей и гораздо больше людей их допиливают, чем всякие самоделки.
Ну и да, быть готовым к тому, шо китайский девайс - это китайский девайс. Даже если он неплохо играет, не зависает, не сбрасывается и т.п., то все равно, танцев с бубном для полноценного юзания не избежать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а так - от 2кгрн и далее, но с отдельной рамкой и танцами вокруг кнопок руля и т.п.
в среднем хорошие головы из того что наблюдаю - 12кгрн, если речь о "штатке".
думаю для начала бюджет до 15-18к.
а что имеется ввиду штатка, когда с родной рамкой под мою тачку? типо такого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
по идее же можно любую купить, и если щель будет какаято то поискать рамку (окантовку) на али или в наших магазах.

в общем основной вопрос да, это какие типы магнитол мне рассматривать, под мою тачку или любую, а потом решать проблему с прилеганием к "бороде" если она будет?
 
тоже выбираю....
так, на +-одном желе
Лидер продаж:
* Операционная система: версия Android 8,0
* Процессор: Rockchip PX5 Восьмиядерный
* Оперативная память: 4 ГБ и ПЗУ: 32 ГБ
Радио IC: NXP 6686
Усилитель IC: TDA 7851
Встроенный WI-FI Функция
Поддержка рулевое колесо управления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У всех, как минус сильно греются,
в Dasaita есть Глонасс но нет DSP, а в KLARON, наоборот, есть DSP но нет Глонасс
 
а что имеется ввиду штатка, когда с родной рамкой под мою тачку?
Да. "Тесла стайл" идут полностью с пластиком, замена простая и все разьемы родные.
Надо посмотреть, если ли под форя у кого-то сейчас...
 
думаю для начала бюджет до 15-18к.
а что имеется ввиду штатка, когда с родной рамкой под мою тачку? типо такого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
по идее же можно любую купить, и если щель будет какаято то поискать рамку (окантовку) на али или в наших магазах.

в общем основной вопрос да, это какие типы магнитол мне рассматривать, под мою тачку или любую, а потом решать проблему с прилеганием к "бороде" если она будет?

Универсальный вариант по идее будет дешевле. На примере того же Gazer - универсальный вариант примерно на 5к дешевле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но скорее всего придется поморочиться с установочной рамкой, дабы дырок по краям не было. Плюс возможны какие-то нюансы с подключением к CAN-шине

Штатный вариант - мороки с мордой должно быть меньше, плюс из коробки должна поддерживаться работа с CAN. Минус - опять же на примере Gazer - большая разница по цене.

Кстати при выборе еще стоит обратить внимание на разрешение экрана - по опыту могу сказать, что минимум что стоит смотреть это 1024х600, при меньшем разрешении у многих приложений криво интерфейс рисуется. У меня сейчас стоит Gazer CM6007-100F и чешутся руки поменять на CM6507-100H только из-за экрана.
Что касается китайцев с того же али - для того что бы нормально ими пользоваться их практически гарантированно придется перешивать и есть риск того, что в какой-то момент и производитель и сообщество забьют на поддержку этой модели и прошивка так и останется полусырой
 
мы ставили на кучу машин,
я так понимаю вы автоэлектроникой занимаетесь? а от на шкоду в такую голову можно навигатор зашить?
1c59fa9s-1920.jpg

антена есть, на приборке даже направление пишет..
официалы просят 17к..
 
а от на шкоду в такую голову можно навигатор зашить?
думаю шо нет.
надо чет менять.
мне ваг мозг сьедает - любая фича сразу то того блока нет, то разьема, то оптику еще прокинуть...
 
Назад
Зверху Знизу