Распаковка соуса-пюре из самого острого перца Carolina Reaper

Я проникся этим видосиком и заказал себе этот соус.
И еще вот такой попробую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я проникся этим видосиком и заказал себе этот соус.
И еще вот такой попробую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Киньте потом сравнение между ними?
 
Приехали соусы, как и планировалось 2 недели и $8.5 из США в Украину.

IMG_20190302_174122.jpg
 
Открыл тот что слева.
Кратко - это ебаный пиздец в хорошем смысле.
 
Открыл тот что слева.
Кратко - это ебаный пиздец в хорошем смысле.
Круть! :yahoo:
Джонни Сковилл с канала Chase the Heat вроде бы говорил, что Эксореско - самый острый соус из всех, которые он прообовал без химии и экстрактов. The Last Dab должен быть слабже.
 
Круть! :yahoo:
Джонни Сковилл с канала Chase the Heat вроде бы говорил, что Эксореско - самый острый соус из всех, которые он прообовал без химии и экстрактов. The Last Dab должен быть слабже.

Сегодня затестю оба
 
Я просто в ахуе с этих соусов, плутоний в чистом виде :)
 
у меня такой сет есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нах оно надо))
 
Круть! :yahoo:
Джонни Сковилл с канала Chase the Heat вроде бы говорил, что Эксореско - самый острый соус из всех, которые он прообовал без химии и экстрактов. The Last Dab должен быть слабже.

Они разные совсем. Эксореско печет сразу и резко, и хер его молоком погасишь, минут пять охуеваешь но говорить нормально вполне ОК.
ЛастДаб вставляет секунд через 10 и ты нормально говорить не можешь, только короткие слова :іржач: Горлу пиздец приходит, но язык ОК.
 
Они разные совсем. Эксореско печет сразу и резко, и хер его молоком погасишь, минут пять охуеваешь но говорить нормально вполне ОК.
ЛастДаб вставляет секунд через 10 и ты нормально говорить не можешь, только короткие слова :іржач: Горлу пиздец приходит, но язык ОК.
Значит надо смешать Эксореско с ЛастДаб и тогда получится самый ништяк. :клас:
Будет вставлять сразу и распространяться по всем площадям.
 
Ну и тема как по мне, разве больше неочем поговорить как о перце?, или в сша помешаны на красном перце?

может лучше темку поднял бы по ценам в сша :)
 
Значит надо смешать Эксореско с ЛастДаб и тогда получится самый ништяк.
Будет вставлять сразу и распространяться по всем площадям.
Кайф в ощущениях?
Я раньше думал, что просто для простоты кулинарии эти соусы. Вместо ложки перца бухнуть пару капель и всё.
Но вот зачем так до паралича?!?!?!?!?!
h1bfhf.jpg
bdd1df.jpg

The Atomic Kick Ass chicken drumsticks are soaked in mango and tamarind BBQ style glaze mixed with 15 of each of the four chillies before adding a 5ml of special chilli extract registering 13 million Scoville
jajc0j.jpg
 

Вкладення

  • h1bfhf.jpg
    h1bfhf.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 14
Кайф в ощущениях?
Я раньше думал, что просто для простоты кулинарии эти соусы. Вместо ложки перца бухнуть пару капель и всё.
Но вот зачем так до паралича?!?!?!?!?!

да, есть определенный кайф в поедании острой пищи.
 
а не думаете что просто взрослые дядьки хуйней маяться с перчиками? :)
 
а в чем прикол пробовать соусы?

Муж любит смотреть фильм "Васаби", особенно сценку с поеданием васаби с пальца. И сам он также ест этот соус. В острых перцах остроту не чувствует, а нравится аромат. Остроту чувствует в туалете, как и его родственники.
 
Муж любит смотреть фильм "Васаби", особенно сценку с поеданием васаби с пальца. И сам он также ест этот соус. В острых перцах остроту не чувствует, а нравится аромат. Остроту чувствует в туалете, как и его родственники.

он что ест в туалете? бедный муж у тебя:(
 
Короче докладываю. Каждый их тех соусов что я выше показывал - по прежнему острый, ощущения не пропали, но привык. Но смесь двух это пиздец плутоний.
 
Назад
Зверху Знизу