• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роддом № 4.

Маша"М

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3
Роддом № 4.

Девченки, кто рожал в 4-м у Руденко Евгении Дмитриевны ответьте как она как врач, ваше мнение?
 
Я рожала у Евгении Дмитриевны. Это врач от Бога!!!
 
У меня знакомая у нее уже троих родила!!!!!! Очень довольна!
 
Лучше доктора чем она я не встречала.Я у нее родила замечательную доченьку.Все говорят что врач только командует на родах нет этот доктор принимал участие в родах больше чем акушерка.Руденко просто супер.У нее родили еще 10 моих знакомых не считая скольким людям она помагла при операциях
 
А расценка какая сейчас? Может за вторым к ней пойду?!!!
 
да, очень интерисует ее расценки и когда и как ее найти? хочу к ней попроситься. скажите, она меня примет, если я так -с улицы, а не через знакомых?
 
Приветики всем, меня тоже очень интерисует этот доктор очень хочется к ней попасть, очень много слышала про неё положительного, если можна её координаты;)
 
доктор супер

я рожала у нее,вернее кесарилась,девочки доктор просто супер.
все прошло на столько идеально что я б еще 10раз єто сделала! действительно доктор от бога!
вот ее номер 050-400-53-35:клас:
с ней можно ни за что не боятся!:клас:
 
Вчера она принимала роды у моей подруги. Врач очень хороший. Она очень довольна. А через месяц еще одна подружка у нее будет рожать. Легких вам родов и ничего не бойтесь с этим доктором.
 
Да! я у нее рожала! Прелесть, женщина!!!
Рожала бесплатно, она была моим палатным врачом! Специально приходила из отпуска, чтобы узнать как у меня дела (она меня просто вытащила после осложнений). Ребенок здоровый, тьфу-тьфу, хотя у меня миопия, узкий таз, многоводие и еще что-то было )))).
Замечательная женщина.
 
Когда перед родами наводила справки, то Руденко советывали как очень опытного специалиста. Сама рожала у другого врача.
 
Родила у неё шесть лет назад сына. Очень её люблю!
 
моя сотрудница у нее рожала. Осталась довольна.
 
Думаю, плохих они там не держат:))) Пока там лежала - весь персонал замечательный, от санитарок до врачей, отдельный респект анестезиологу, блин, забыла, как его зовут, но очень веселый дядька:)) На мой вопрос, а какая самая лучшая анестезия он правдиво ответил - "Та, которую умеет делать анестезиолог..."
 
А рожала у Распутько Алексея Алексеевеча. Врач на 5+. У мены роды были сложные колбасило 24часа. В больницу я приехала в 8 вечера и родила в 4.05 утра. Всю ночь он не отходил от меня, делал масаж, короче помогал чем можно. И не одного грубого слова, что немало важно. Я ему очень благодарна! Если второго надумаем, только у него.
 
Девочки, кто нибудь рожал у Клименко? Напишите какие отзывы.
 
Клименко,тоже очень все хвалят, Татьяна как ее там не помню, она зав родильным отделением. Хотела рожать у нее ,но роддом закрывали,пришлось рожать в 7ом.
 
Рожала у Клименко Елены Генадьевны в 2006 г. врач очень хороший, если есть возможность, рожайте у нее и не о чем не переживайте, вы будете в надежных руках, и в прямом смысле тоже. после меня у нее рожали мои знакомые, очень довольны. у Руденко Евгении Дмитриевны лежала на сохранении, только положительные отзывы.
 
Помогите, пожалуйста, собираемся рожать в 4 роддоме, посоветовали Железнякова. Может кто рожал у него, какие отзывы?И как вообще сам роддом.
 
Помогите, пожалуйста, собираемся рожать в 4 роддоме, посоветовали Железнякова. Может кто рожал у него, какие отзывы?И как вообще сам роддом.

Роддом чистый,хороший,деньги дерут конечно(а где их сейчас не дерут?)
Про Железнякова сказать ничего хорошего не могу! Я у него не рожала,он мне операцию делал. После операции "нарисовался" возле меня на следующий день аж вечером. А муж бегал за ним два дня что б узнать как вообще все прошло. Денег ему дали не мало и такого отношения не ожидали! Перед операцией,"веселый доктор" сказал: "Если б ты знала,как мне надоела моя работа! Как чемодан без ручки!" :eek:
После осмотра у другого врача,мне сказали что вообще не понятно что он там оперировал!!!!
Но это мое мнение,может быть как акушер он и замечательный. Да и поговорить с ним приятно,веселый дядька.
Если интересует могу дать номер телефона его. У меня до сих пор валяется.
 
Назад
Зверху Знизу