Ебланам за рулем посвящаю

Напомню: 23 августа/ ленона, я с левым поворотом
Выезд с азс при наличии знаков.
Площадь Свободы и таксо справа по Тринклера.
 
Напомню: 23 августа/ ленона, я с левым поворотом
Выезд с азс при наличии знаков.
Площадь Свободы и таксо справа по Тринклера.

Свободы-Тринклера - знаки за углом, ок, у нас разное видение этой ситуации.
23 августа-Ленина и поворот налево - ок, помню, у нас разное видение этой ситуации.
Выезд с АЗС в отех ваших ебенях? Сорян, не помню, что к чему и какую позицию я отстаивал.

Но при чем здесь это все к тому, что я на главной, а чувак на второстепенке? Как здесь может быть разное видение ситуации кроме попытки заебать? :D
 
Будто ужастик посмотрел.
Нам бы таких систем по городу натыкать :браво:
 
Свободы-Тринклера - знаки за углом, ок, у нас разное видение этой ситуации.
23 августа-Ленина и поворот налево - ок, помню, у нас разное видение этой ситуации.
Выезд с АЗС в отех ваших ебенях? Сорян, не помню, что к чему и какую позицию я отстаивал.

Но при чем здесь это все к тому, что я на главной, а чувак на второстепенке? Как здесь может быть разное видение ситуации кроме попытки заебать? :D
При том, что ты не видишь его треуголку, а видишь его, едущего на тебя, справа, при твоем повороте налево)
 
Откроют академика Павлова у м.Героев Труда?

Быдло (насрать на ПДД) проявляется сейчас не только на копейках, такси, но и на инфинити. Во всех красках сейчас проявляется в утренних и особенно вечерних пробках по будням на всех дорогах Салтовка - Северная Салтовка. :(
 
При повороте налево бла бла бла я должен пропустить встречку.
Встречка для меня - едущие по московскому.
Спускаясь с моста я четко вижу, кто едет по московскому, а кто выезжает с Тарасовской.
Мне его косынка до пизды просто потому, что у меня висит ромбик. :D
Какие еще мысли придут в твою голову? :D

...
Ты если не читаешь обстановку на дороге, то это не значит, что этого не делают другие.
Хм. Очень хочу посмотреть в час пик, как ты из толпы в Конюшенном будешь "вычитывать" толпу машин слева - кто из них спустился с моста по Московскому, а кто выехал из Полевой налево. Или, как вариант, сам выезжаешь из Полевой прямо и налево за рельсы и начнешь пропускать весь Конюшенный, когда сзади подопрёт толпа, спустившаяся с моста :) И весь стадион хором...(с)
 
Приезжай, смотри. Там цирк каждый день.
Однако у меня трудностей с проездом перекрестка не возникает.
У меня тоже - часто выезжаю с Полевой налево за рельсы, но желания пропускать конюшенных и этим создавать толпу из съезжающих с моста, как у тебя, почему-то не возникает.
А на вопрос - "как ты из толпы в Конюшенном будешь "вычитывать" толпу машин слева" ты не ответил)
 
интересно под каким ником он тут может тусоватся и кто эти 3 петуха, кто против него? встречатель херов
там некий Вася Ветров, с ним терки, я вообще не при делах, и кто там меряться писюнами собирается - не знаю, мое видео взял и запостил негодяй Вася этот :)

а у меня пригорело от того, что я якобы не юзаю поворотники. вот где "пи-пи-пи" - это они самые. да, где он показал там таки не включил, беда-печаль, устал поворотник, а Лохмач сцука следил за мной видать :D

 
а у меня пригорело от того, что я якобы не юзаю поворотники. вот где "пи-пи-пи" - это они самые. да, где он показал там таки не включил, беда-печаль, устал поворотник, а Лохмач сцука следил за мной видать :D



не ссы, ответку он уже выложил в ютюб по твоему видео, с Очень весомым!:рл: аргументом. А там и Антон Геращенко ещё подтянулся, с такими темпами могут лохмача проучить крепко. Если захотят:україна:
84c5f6a0fa7173ddb19d3ac9ba25aed1.jpg
 
ответку он уже выложил в ютюб по твоему видео, с Очень весомым!
Роман не блещет интеллектом, рассказывая про "наши" нарушения, даже в самом конце запутался про "правую руку" :-)

А там и Антон Геращенко ещё подтянулся, с такими темпами могут лохмача проучить крепко.
Скорей всего, он влетит в резонансное ДТП с таким стилем езды.
 
Роман не блещет интеллектом, рассказывая про "наши" нарушения, даже в самом конце запутался про "правую руку" :-)

та то он перенервничал немного походу:). временами не блещит, но суд по Борисполю с 2 сплошными и красным перед носом у копов как то выйграл, не пойму почему не подали возражение копы, ведь видео есть нарушения...или опять номера не видно и не я за рулём?
 
но суд по Борисполю с 2 сплошными и красным перед носом у копов как то выйграл
Суд выигрывал не он, а его группа поддержки с юристами типа Димы Бабича. Сам он может только матом ругаться на людей, которые связанны по рукам и ногам, внутренним распоряжением или законом о полиции.
Для меня эталон компетентности - это Санек из Запорожья, сразу видно, что у человека острый ум, образованность и интеллект на высоте, а лохмач с другом качком, как двое из ларца :-)

69e7eaf8a9b95d09774994f6f2bc1f5b.jpg
 
Суд выигрывал не он, а его группа поддержки с юристами типа Димы Бабича. Сам он может только матом ругаться на людей, которые связанны по рукам и ногам, внутренним распоряжением или законом о полиции.
Для меня эталон компетентности - это Санек из Запорожья, сразу видно, что у человека острый ум, образованность и интеллект на высоте, а лохмач с другом качком, как двое из ларца :-)

69e7eaf8a9b95d09774994f6f2bc1f5b.jpg
Санек- да. Практичски идеал. :клас:
Не провокатор, а борец за правду.
 
Для меня эталон компетентности - это Санек из Запорожья, сразу видно, что у человека острый ум, образованность и интеллект на высоте, а лохмач с другом качком, как двое из ларца :-)

:клас: аналогично
 
Не знаю, наверное, все-таки сюда :незнаю:
А так можно было? :дивитись:
2m6poco.jpg
 
Назад
Зверху Знизу