Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

И это значит что если там пытаться, то надо самому хвататься за заказы а не ждать что тебе напишут, думаю так

А еще, сейчас везде конкуренция. На работу, за которую хорошо платят, всегда будет много желающих.
И да, за хорошую работу надо побороться, а не ждать, что сама в лапки свалится...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нам на работе давали направление.

понятно ,значит в простом формате ,от участкового врача, скорей всего...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

проссрочил паспорт ,так бывает

Так в 45 років вже не буває - якшо прострочив, то видають ай-ді картку :незнаю:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Скорее всего, там указывается при регистрации дата рождения, и автоматически пересчитывается

 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

4-30 утра на Библыка.
Продрав глаза, Лаврентий вспомнил, что хотел в церковь загадывать желание про водку.
Умывшись, он пошел на кухню пожрать. Однако кухня была заперта и листок на двери "Тихо. Круглый стол".
Надпись не остановила Лаврентия, замок хрустнул.
Поэт был в парадной одежде- норковой шапке и плаще, дабы подчеркнуть серьезность ситуации. Рядом сидели Годин, Горбатый, особо опасный следователь, агент СБУ, депутат РФ, зевающий судья и пять Игорей -77 в черных перчатках.
- Ни хуя стол не круглый. Обычный квадратный,- удивился Лаврентий.
- Я вызвал вас дабы сообщить, что начинаю борьбу с Зелёным островом. Плачу 20 тысяч каждому, - разглагольствовал Поэт.
- Деньги вперёд,- сориентировался Горбатый.
- Щас позвоню своим холопам,- рука потянулась к номеру Кузнечика, - он даст мне сфоткаться с перфоратором в руках. А я везде расскажу, что я в черном рабстве на стройке. Без паспорта и надо много денег, шоб его выкупить.
Но хитрый Кузнечик, предвидя звонок, перед сном записал на автоответчик "пошел на хуй".
- Алё, Призрак, - набрал следующий номер Поэт, - немедленно вези мне деньги.
Но хитрый Призрак, предупрежденный Кузнечиком с вечера, тоже записал "иди на хуй".

7-30 утра.
Прослушав эту фразу 247 раз согласно списка контактов в своем телефоне, Поэт понял, что влип. Банда недобро косилась, ожидая деньги. Судья спал. Игори гуляли пока-что по комнатам, чистили соседям холодильники по цене 700 грн/шт и тут же грузили их себе в Камаз.
- Друзья, в счёт оплаты я вам даю комнату Лаврент...,- начал Поэт, но договорить помешал точный удар в ухо. Лаврентий тренировано пресекал на корню попытки завладеть его имуществом.
По инерции пробив головой хлипкое окно, Поэт вылетел с 6 этажа.
- Хорошо хоть шапку надел, - осознал Сырожа, преземлившись башкой в грунт. Но темнота все равно наступила.
- Блядь, как долго я летел, уже ночь.
Сознание померкло.
В кармане плаща зазвонил
" Неизвестный". Это Адам неделю дозванивался хозяину, чтоб покормил.
Банда разъезжалась по домам, взяв на заметку комнату Лаврентия.
- Здоровый мАлый, посложнее будет, - на ходу кумекал Горбатый.
- Блять, щас мармоны привезут выпить-покурить-пожрать Поэту. Теперь будут мне возить пожизненно,- решил Лаврентий,- опять желание исполнилось. Всё- иду на "битву экстрассенсов" !
Обдумывая эту мысль, он начал разминать пальцы для встречи с мармонами.

Конец.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нет, мормон не принес вискас, принес молоко, хлеб, купили мы вместе брюки мне и обувь.

Когда ты ему деньги отдашь за молоко, хлеб, брюки и обувь?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нет, мормон не принес вискас, принес молоко, хлеб, купили мы вместе брюки мне и обувь.
Коту есть еда?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я шось не розумію... талантіщу 4 роки тому вже було 45??? А шо він зараз в паспорт вклеює??:рл:

Ну да. Я тоже внимание обратил...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну да. Я тоже внимание обратил...

Это автоматом вычисляется по дате рождения.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

С какой целью интересуетесь?

Что, тоже всю тему перечитать не успеваете?:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ежу понятно, кого такой адвокат защищает.

А там адвокат особо он и не нужен. Должен? Должен. Ну и всё.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Уберите нахуй этого казаха из темы! Он меня раздражает!
Номер карты, напоминаю, - 5363 7854 3795 2786

+300
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Он ждёт у моря погоды, вместо того чтобы пытаться брать заказы.

Первое что встретилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Справедливости ради в этой сфере кидалово на кидалове. Ты можешь работу выполнить, но не факт, что тебе за это заплатят. Я год назад от нехер делать покидал обьяв начиная от дизайнера, заканчивая написанием поздравлений и никрологов :Dна тот же олх. За месяц результат - ноль целых хер десятых. Чисто по приколу - в карантин почву пробить.
Но я знаю для Серёжи железобетонный вариант. Тот же тик-ток. Там уже с 1000+ подписчиков набивают донаты. С его талантом гнать - там самое оно аудитория. С такой популярностью он 10к подписчиков за неделю набьет. И каждый вечер вполне себе реально делать 500+ гривасов. Я не шучу щас! И делать ему для этого нихуя не надо. Просто вести себя также и заниматься такой же хуйней как здесь. Если малолетки которые стримы по браул Старс ведут и яйца себе об голову разбивают поднимая столько, сколько квалифицированному копирайтеру и не снилось!
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

. Я не шучу щас! И делать ему для этого нихуя не надо. Просто вести себя также и заниматься такой же хуйней как здесь. !

Для этого ему нужна камера, желательно в смартфоне
А у него нет
А если ему кто подарит, то у него «украдут» а скорее сам продаст за очередные 200 грн
 
Назад
Зверху Знизу