Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Ну а чье? Отца, как утверждает Сплюш?
Так в диалоге даже никакого мужика не упоминают. Ни сам герой ни баба та.

Та всегда виновата какая--то женщина. Эти дочери сатаны. Даже спорить с тобой не стану:D
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Та всегда виновата какая--то женщина. Эти дочери сатаны. Даже спорить с тобой не стану:D
78723a5d2661116a0f.jpg
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Та всегда виновата какая--то женщина. Эти дочери сатаны. Даже спорить с тобой не стану:D

Ну по твоей версии, получается, что баба никогда не виновата.

Я те так скажу, у меня есть определенные наблюдения, как ведут себя детки в спортивных лагерях. Могу тебе сказать, что в 95% случаев мамкиных и бабушкиных симпатяг видно с первых дней особенно контрастно, некоторые потом втягиваются, более менее.
Первые стукачи-ябыиды, истерички и нытики это будут они.
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Не стала рисовать в цвете, пока весь сценарий не готов )))))

:кручусь:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Не стала рисовать в цвете, пока весь сценарий не готов )))))

:кручусь:

attachment.php

что то ты ее слишком красивой нарисовала.. Не правдивая картинка)
Да и любви то там нет....
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

что то ты ее слишком красивой нарисовала.. Не правдивая картинка)
Да и любви то там нет....
Некрасивых людей рисовать неинтересно )))
Я уже и забыла как Малая выглядит

Будем считать, что я так вижу ))) А в крайнем случае можно крррровищииии добавить...:D Будет вампирская сага )))
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Ну по твоей версии, получается, что баба никогда не виновата.

Я те так скажу, у меня есть определенные наблюдения, как ведут себя детки в спортивных лагерях. Могу тебе сказать, что в 95% случаев мамкиных и бабушкиных симпатяг видно с первых дней особенно контрастно, некоторые потом втягиваются, более менее.
Первые стукачи-ябыиды, истерички и нытики это будут они.

Не, правда, тебе не кажется, что ты демонизируешь тёток? В твоём мире теткам присущи совершенно все негативные черты:D
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Не, правда, тебе не кажется, что ты демонизируешь тёток? В твоём мире теткам присущи совершенно все негативные черты:D

Да ну вовсе не демонизирую.
Наоборот, тьотки стараются чадо вниманием и заботой окружить, оградить от всего, итак бедненький, без отца растет, и зачастую, меру в этом соблюсти не могут.

А строгость в воспитании нужна не меньше чем забота. Если ее недостаточно, тоже хуево. Вырастают плаксивыми, эгоистичными хлюпиками, чуть шо - в истерику.
Очень тяжело приходится им, когда от сиськи отрывают даже на пару недель, в спортлагерь, например.
Там это особенно в глаза бросается. в первые же дни, если не часы.

Я ж говорю, это не по одному дитенку сужу. Это тенденция.
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

В нашій родині майже у всіх мамчине виховання і жодного такого істерика.

Ты уж не обижайся, но смотреть надо не по своей семье.
Себя и своих детей объективно не оценишь.

Да, и кто отрицает исключения? И со строгим папкой бывает мямля растет, и у мамы и бабульки любимый дитятко с характером бывает.

Опять же из спортивного прошлого могу сказать, мамки перед отъездом подходят "вы там с ним повнимательнее, он первый раз едет".
А папки наоборот "вы с ним построже там".
 
Ты уж не обижайся, но смотреть надо не по своей семье.
Себя и своих детей объективно не оценишь.

Да, и кто отрицает исключения? И со строгим папкой бывает мямля растет, и у мамы и бабульки любимый дитятко с характером бывает.

Опять же из спортивного прошлого могу сказать, мамки перед отъездом подходят "вы там с ним повнимательнее, он первый раз едет".
А папки наоборот "вы с ним построже там".

Я в школі працюю, як вважаєш, чи в мене достатньо статистики, щоб робити висновки?!
 
Re: Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Будем считать, что я так вижу ))) А в крайнем случае можно крррровищииии добавить... Будет вампирская сага )))
маньяк палыч циркуновский
 
Назад
Зверху Знизу