Не сошлись во мнениях – схватились за оружие. Двое харьковчан заявляют, что пострадали в перестрелке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
Не сошлись во мнениях – схватились за оружие. Двое харьковчан заявляют, что пострадали в перестрелке

30.11.2011 19:50

Парни повздорили на остановке с незнакомцами. Одного в результате подстрелили, второго - ударили ножом. Потерпевшие опасаются, что виновные не понесут наказания


photo_big.jpg


Дмитрий Бойко потерпевший: Я «таксовал» и уже домой приехал. Перед домом решил на ночь выпить бутылочку пива

Об инциденте, который произошел в конце мая, Дмитрий Бойко рассказывает: на остановке к нему подошли незнакомые парни. Попросили телефон – мол, срочно нужно было позвонить. Вернуть аппарат отказались. Дмитрий ушел, но вернулся с товарищем. Тут же к остановке подъехала иномарка. Из машины начали стрелять.

Сергей Рябков потерпевший: Я вижу, что он начинает направлять на нас ствол, по инерции наклоняюсь, начинаю убегать, а он стреляет в этот момент. Пуля пролетает у меня над головой. Просто «чиркнула» по голове. Вторая попадает мне в правую ногу

Сергей спрятался за киоском, а Дмитрий побежал к дому. Но на полпути споткнулся и упал.

Дмитрий Бойко потерпевший: Они меня догнали. Подбежали, по лицу ударили и подрезали бедро

Избив парней, нападающие принялись за машину Дмитрия. Разбили окна, повредили двери и крышу. В больнице потерпевшие написали заявление. Сначала дело расследовали в районном отделении милиции, а затем передали в городское управление. Сейчас его пытаются закрыть, уверяют пострадавшие. Мол, они не могут ознакомиться с материалами, доказательствами и экспертизами.

Сергей Рябков потерпевший: По словам следователя, он говорил, что пацаны пострадали. У нас свои были «разборки», а они пострадали, ни при делах были. Даже адвокат не видел этого дела, она нас попросила подписать документы пока на отказ уголовного дела на машину, потом уже общий

В милиции заверяют: уголовное дело возбуждено - по статье «хулиганство с использованием огнестрельного и холодного оружия». Прекращать расследование никто не собирается.

из официального ответа облуправления милиции на запрос МГ «Объектив»: В настоящее время досудебное следствие по данному делу продолжается. Круг лиц, участвовавших в данном происшествии, установлен. После проведения необходимых следственных действий будет определен процессуальный статус каждого из участников событий

Потерпевшие недоумевают, почему за десять месяцев правоохранители даже не провели очную ставку. Найти и связаться с обвиняемыми по этому делу нам не удалось. Потерпевшие их не знают, а в милиции контактов журналистам не дают.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мусорские крысёныши получили свой откат
 
"Никогда не разговаривайте с неизвестными"
М.А. Булгаков
 
вообще-то бухать под пивным ларьком с утра было запрещено.
на той остановке и так каждый вечер обрыгалово.

шли бы домой или в кафе, ей богу.
 
Нормальные люди не таксуют, не пьют пивко под домом, не дают телефоны на позвонить. Это все разборки из мира быдла. Одно быдло подралось с другим.
 
Так что новости уже 10 месяцев?
 
Нормальные люди не таксуют, не пьют пивко под домом, не дают телефоны на позвонить. Это все разборки из мира быдла. Одно быдло подралось с другим.

уже земли под ногами не чувствуешь ?
 
Давайте огнестрел разрешим...тогда все разборки будут кончатся не мордобоем а перестрелкой в стиле негритянских кварталов или трущоб Буэнос-Айреса
 
Нормальные люди не таксуют, не пьют пивко под домом, не дают телефоны на позвонить. Это все разборки из мира быдла. Одно быдло подралось с другим.

Ой не зарекайся! Пуля- дура. Особенно если оружие в руках идиотов!
 
Так что новости уже 10 месяцев?

я вот кстати не понимаю как они с конца мая 10 месяцев насчитали???



Ой не зарекайся! Пуля- дура. Особенно если оружие в руках идиотов!

ну так если б его ранили просто так, то было б жалко парня.
а когда они ежедневно устраивают под ларьком и близлежащими домами кафе "Нищеброд",
то у кого угодно появится вполне естественное и закономерное желание пострелять их всех нафиг.

тем более, что всей этой истории про отжим мобилы я не верю ни секунды.
контингент "выпивающий перед домом на ночь бутылочку пивка" всем хорошо известен своей изданутостью.

После проведения необходимых следственных действий будет определен процессуальный статус каждого из участников событий

если б они еще по-человечески говорить научились...
я так понимаю, эта тарабарщина означает, что хуй ногу сломит, кто там потерпевший, а кто подозреваемый.
 
Останнє редагування:
А где это, по какому примерно адресу?
 
Кстати машину чери тогда обстреляли из резины вроде. Утром много мусоров было.
 
Назад
Зверху Знизу