Памяти Сэра.

не первый раз пишешь? это похвально. теперь осталось думать непервый раз.

не в первый раз тебе пишу. почитай некоторые топики, где ты вставлял свои фразы в стиле "вы все дебилы и баянисты, один я корифей сети тут, Харьков отстой, а у меня на Пендосском Олимпе в целом ничего". И думать как раз тебе больше не помешало бы.
люди говорят на определенную тему. Тема-о человеке, который был чем то для родного города, его многие знали , любили и уважали. да будь он просто даже неизвестно кем,алкашом Васей, с твоей стороны просто неуважением и полнейшим бескультурием является лезть со своей иронией по поводу Цоя и Элвиса. ты тему не понимаешь-не лезь в нее вообще мля, слава Богу, форум содержит достаточное место для флуда. Ты бы еще в тему о Короткове (долгих ему лет жизни) залез с какой нибудь аналогичной фразочкой.
ЗЫ Ничего личного. твои старые посты я читал с удовольствием да и на итсмайпейдж.ком посидел не один часик. а сейчас просто неприятно
 
Хз, ну в масштабе нашего быдляцкого даунтауна, за 10 лет так и не нашлось ни одного, ну хотя бы равного по частоте показывания по телеку, типажа, подобного Сэру. Все старые чмошники, типа того же Орлова, который по клубам на дефачек-стриптизерш все дрочит.

Его показывали в эпоху дикого телевидения.
Треть эфира занимали чувачки из Батуало, вторую - Потемков с эполетом, третью - какая-то безграмотная дура зачитывала магабайты рекламы из газеты.
Вот и вся программа.
 
слышал где-то, что могли таки спасти. Наша, блядь, медицина... Наверное, мамаду "спасал".
 
слышал где-то, что могли таки спасти. Наша, блядь, медицина... Наверное, мамаду "спасал".

Так ладно бы там сердце или еще что фатальное... Нет же, тупо кровотечение в прямой кишке. И они еще хвалятся, что научились в Харькове органы пересаживать. К таким врачам стремно даже зубы рвать ходить.
 
Та хуле, он еще пару лет назад в треуголке в быдлоящике сидел.

с дико серъезным видом, как щас помню. а чем он нонче занимаецо? чтота не видно его

Это же надо до такого дожится ! Потимков в треуголке.:eek: Совсем у него дела хреновые видатъ были.:)
А я сегодня Кеворкяна в инете видел ! Он когда-то педарачу вел "Первая Столица". Он модер (или админ, не помню ) группы "Партия Регионов победит !" на "Одноклассниках" :іржач::іржач::іржач:
 
Да не с горы а похоже с салтовки - это простительно:D

фигасе. ото поцев с других районов мало.
Добавлено через 27 минут
Его показывали в эпоху дикого телевидения.
Треть эфира занимали чувачки из Батуало, вторую - Потемков с эполетом, третью - какая-то безграмотная дура зачитывала магабайты рекламы из газеты.
Вот и вся программа.


та лааадно, вот и сравни всякое унылое говно современное с "Батуалло".
 
Это же надо до такого дожится ! Потимков в треуголке.:eek: Совсем у него дела хреновые видатъ были.:)

Дык, эта, Комендант(е) всея Харькова, ёпт...

Сэра реально жаль. Хоть и шумный, но добрый мужик. Был :(
 
"Под Веселым Роджером" - на фоне полного отсутствия нормальніх муз. программ по телеку и отсутствия инета, біло просто великолепно! я впервіе gamma ray и halloween услішал ))) слава сэру!
 
"Батуалло", это где они рыбу в жопу засовывали?
Заскучали за фекальным юмором?

А хуле. Еще был текст кама-сутры и тушки курей в различных позах.
До "Батуалло" и "Шоу довгоносыкив" еще срать и срать.
Это был угар. с 95 по 98 жгли напалмом:

"Пры пожежи дзвоныты ноль один, дзвоныты ноль одын".
"Сьогодни в пльограмми"
"Скажите Ватсон".
"у Толстова в доме расцвела преамьула. У него вообще в доме все цвело и плесневело".

Посилання видалено





А если серьезно, такой передачи как "Под веселым роджером" больше не будет.
Добавлено через 2 минуты
"Под Веселым Роджером" - на фоне полного отсутствия нормальніх муз. программ по телеку и отсутствия инета, біло просто великолепно! я впервіе gamma ray и halloween услішал ))) слава сэру!

тьху на геморрой, тьфу на лохуин (кроме первых двух офигенных альбомов , гы, "Горга вил ит ю, гОрга"). Акцепт - вот родители спидметалла.
 
Останнє редагування:
А я сегодня Кеворкяна в инете видел ! Он когда-то педарачу вел "Первая Столица". Он модер (или админ, не помню ) группы "Партия Регионов победит !" на "Одноклассниках" :іржач::іржач::іржач:

шо правда? :confused: А я его так раньше уважал... :(
 
Классно Кеворкян в 91-92 делал передачу про границу Украины и России.
нашел ручеек сантиметров 20 шириной, разграничивающий свежеиспеченные государства.
снимае козла, стоящего на российской стороне и комментирует ехидно:
- знакомьтесь, иностранный козёл.
 
Не, Сэр был красавец! И по Весёлому Роджеру, и по Батуале я реально кишки рвал, когда они "движущуюся конфету, таракан в шоколаде" исполняли.
А раз ехали с женой в метро, а он так нехило спал в вагоне через всю скамейку и полпрохода. И храпел просто жестоко. Классный тип был.....................
 
Заставка на "Батуалло", "паровозиком". "I can't dance, we can't dance" ;)
 
Не, Сэр был красавец! И по Весёлому Роджеру, и по Батуале я реально кишки рвал, когда они "движущуюся конфету, таракан в шоколаде" исполняли.

напомни, я помню, что прикольно было, но что - уже нет :)
еще классно рекламы обыгрывали - типа "я хочу, чтобы картинка ожила" - появляется Ван_дам и головой в нокаут.
Добавлено через 1 минуту
Заставка на "Батуалло", "паровозиком". "I can't dance, we can't dance" ;)

Это был отжЫг.

А еще классно была игра семей. семья Кривулей - папа Кривуля, мама Кривуля, сыночек Кривуля. И семья Сэров - папа Сэр, мама Сэр, и Сэрёнок.
"висит болтается, на я начинается".


Или там - выходит КРивуля в трико, с огромными ЯЙЦАМИ из яблоку и говорит:
- я балерун.
 
а пожелание СЭРа "пускай самое худшее ваше будущее будет гораздо лучше чем самое лучшее ваше прошлое"...звучит аднака :-)
 
Блин, праздники заканчиваются, завтра арбайтен, вспомнилось так, ненароком, 10-ти летнее прошлое, Студенческая 21 - взгрустнулось как-то...
 
ага я тоже его в метро наа Универе нескоко раз встречал...
 
Назад
Зверху Знизу