• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто открывает игровые салоны? Зачем их столько?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Кто открывает игровые салоны? Зачем их столько?

Городская власть стимулирует рост игорного бизнеса. Зачем? Игровых салонов уже больше продовольственных магазинов. Ничего хорошего это городу не принесет. Во всем мире этот бизнес изолируется и жестко контролируется. Как прекратить беспредел? Ваши соображения.
 
А откуда у людей деньги беруться на игру в этих автоматах? Кризис же вроде?
Закрыть бы их все.
 
Очень много людей оставляет там почти все свои деньги, а жаль...:(
 
Как прекратить беспредел? Ваши соображения.
его можно прекратить только на законодательном уровне:клас:попросту запретить открывать на всех углах , как к примеру в России , там же ,вроде, запретили :)
 
У нас в городе как всегда все через жопу. Сначало пооткрывают компьютерных клубов, потом позакрывают, потом аптеки пооткрывают, уже я смотрю начинают закрывать, тоже и с автоматами будет, только к сожалению позже, ибо тяга к халяве нашего народа не истребима.
 
У нас в городе как всегда все через жопу. Сначало пооткрывают компьютерных клубов, потом позакрывают, потом аптеки пооткрывают, уже я смотрю начинают закрывать, тоже и с автоматами будет, только к сожалению позже, ибо тяга к халяве нашего народа не истребима.

Давно замечено - если на ранее пустом месте строится "нечто" размером более киоска и менее супермаркета - быть на том месте игровым автоматам.
Плюс, скока из-за них хороших магазинчиков с приличным выбором пива закрыли - не счесть :(
 
Я очень горжусь тем, что в свои 32 года, ни разу не играл в "однорукого бандита".
Добавлено через 55 секунд

Наверное, ваши родные, или хорошие знакомые, не оставляли там свои зарплаты.
 

Та вообщем нет. Много хорошых знакомых страдали подобным. Бабок там столько оставили, что машины б и квартиру уже б на них купили.
З.Ы. играл пару раз, оба выиграл, но как показывает практика это была чисто случайность. играл правда на пару рублей и то лет 5-7 назад.
 
меня они не тревожат, хотя их действительно очень много стало. Но.. если их открывают, значит, люди ходят и развлекаются.
 
меня они не тревожат, хотя их действительно очень много стало. Но.. если их открывают, значит, люди ходят и развлекаются.
развлекаются не то слово, лично знаю двоих людей - один (совсем молодой) сломал себе все миропонимание, выгнали с академии, подрабатывал грязнорабочим и в конце-концов так и не бросил эту фигню, сейчас в армии, может там остынет без денег(надеюсь ему поможет). А второй неплохо зарабатывает, человек в годах, регулярно сливает крупные суммы, а потом напивается или ходит придавленный днями, хотя сам по натуре безразличен к алкоголю с головой на плечах, семьей и тд. Ладно бы деньги легко приходили и так же уходили, так нет же - наоборот, пашет и спит, спит и пашет.

ps: где-то писали, что пару лет назад в белгороде(а может и по россии) автоматы за черту города приказали выкинуть, не думаю, что от этого кому-то стало хуже.
 
У нас закрывают и к вам вывозят и у вас открывают )))))))))
 
dimentiy сказав(ла):
Наверное, ваши родные, или хорошие знакомые, не оставляли там свои зарплаты.
Та как бы пох, кто где оставляет зарплаты. если это родные- то нах они нужны такие родичи.
Добавлено через 1 минуту
Вобщем, не надо считать чужие денги.
 
У нас закрывают и к вам вывозят и у вас открывают )))))))))

предлагаю выстроить автоматы вдоль границы... и устроить Укрино-Российскую автоматиаду... в вип зоне Путина и Тимошенко посадить... Кто вииграет - того и труба!:):)
 
Наверное, ваши родные, или хорошие знакомые, не оставляли там свои зарплаты.

Ваши родные, или хорошие знакомые, если оставляли там зарплаты - больные люди. Лечите их. Не ищите решение своих проблем в других.

Если тебе удастсо на чем-то заработать и завести свой успешный бизнес, ты меньше всего будешь думать о "ваших родных, или хороших знакомых". Ты будешь себе зарабатывать бабки. А как - это вопрос второй, толи продавать некачественные продукты, либо недоливать в бензобаки бензин, либо геморой лечить народными средствами.

Посмотри на свой сегодняшний бизнес и подумай - ты никогда не обманывал ради наживы. Я уверен - ты обманывал.
 
Ваши родные, или хорошие знакомые, если оставляли там зарплаты - больные люди. Лечите их. Не ищите решение своих проблем в других.

Если тебе удастсо на чем-то заработать и завести свой успешный бизнес, ты меньше всего будешь думать о "ваших родных, или хороших знакомых". Ты будешь себе зарабатывать бабки. А как - это вопрос второй, толи продавать некачественные продукты, либо недоливать в бензобаки бензин, либо геморой лечить народными средствами.

Посмотри на свой сегодняшний бизнес и подумай - ты никогда не обманывал ради наживы. Я уверен - ты обманывал.

Может, дурь с лотков в школах продавать? Или нахрапом на иглу сажать? Бабла будет еще больше. В мире эту гадость выводят из городов, изолируют. россия (страна-террорист) вон тоже за ум взялась. Похоже, нам и сливают эти помои.
 
Ребята,а вы возьмите и не ходите в эти игорные салоны. Пусть они покупают лицензии и разоряются из-за отсутствия дураков и невозможности отбить свои денежки. И так они очень быстро сами посворачиваются и позакрываются,без всяких там законов. А если вы им ежедневно оставляете тысячи баксов,то зачем же их закрывать,если вам это нравится? Или они вас силой затягивают и отбирают все деньги?
 
Страсть к азартным играм это болезнь ни чем не лучшая чем наркомания или алкоголизм - может нет столь явного ПРЯМОГО влияния на здоровье, но заканчивают и те и другие и третьи как правило одинаково. И...уж сколько раз твердили миру - запреты в подобных случаях проблемы не решают. Вспомните историю. Сухой закон при перестройке или в США. Бесконечная борьба с наркоманией... Желающий "просадить" свои деньги сделает это если не в игровых автоматах, так в лото "Забава", за биллиардным или карточным столом или даже (вспоминаем) - в СпортЛото! :) Закрывать салоны игровых автоматов может быть показательно... но абсолютно бесполезно (если конечно нас действительно волнуют судьбы проигрывающихся людей, а не доходы и передел этого бизнеса). К тому же это какие-никакие, а все же рабочие места.
 
Назад
Зверху Знизу