Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Нет, классическая схема, когда девушка отвлекает, а парень оглушает. Вдвоем быстренько опустошают карманы и сваливают. Но это в мирное время в темном переулке. На войне иначе.
Не.. ну это гопота:(
Сейчас по другому чуть:rolleyes: К женщине мужчина легче становится спиной, если его отвлечь:D
Никогда не думала, что буду на такой волне все осмысливать...
 
А что то меня игарь иваныч перестал радовать успехами новопидарасии:( фантазия у него закончилась:(

IgorGirkin @GirkinGirkin · 27 мин
ДНР
Группировки, имеющие линии подчинения ФСБ, практически отстранены от командования и им в жестком виде предложено перейти под упр военных
 
по поводу нефти . Евтушенков - это Ходорковский 2 ?
Главный Оху-ын объясняет олигархам, кто рыпнется против его политики , тот потеряет все и будет сидеть в тюрьме,вместо поедания омаров с хамоном под божоле.
Видать или языком болтал,скыглил,жаловался,выражал недовольство, или просто выбрали для показательной порки.
 
:пиво::пиво:
када в госпиталь отправляете вещи??:rolleyes:у меня есть шо передать:rolleyes:
Или в пятницу ( если будет машина) или уже в понедельник
Задняя сидушка откидывается, проём где то 75х40 см. скаолько в диаметре один рулон? Но лучше канешна джипчик или бусик...
Я их уже задолбала:D Там 5 рулонов. В каждом по 22-27 кг и 300м.кв.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 46 с

Лавров: От усиления санкций для РФ Украине будет только хуже...
Лаврову из Зимбабве конечно виднее...
#UKROP
 
ДНР
Группировки, имеющие линии подчинения ФСБ, практически отстранены от командования и им в жестком виде предложено перейти под упр военных

Последние новости АТО: российские генералы подмяли под себя боевиков

Согласно сообщениям с востока Украины, последние новости АТО сегодня говорят о реорганизации так называемого ополчения Донбасса.

По мнению экспертов, последние новости АТО на Донбассе все больше пестрят сообщениями о том, что между боевиками и российской армией нет никакой координации.
Ведь ситуация становилась критической, поскольку российские подразделения то и дело попадали под минометные обстрелы боевиков, неся потери. Последний такой факт был буквально накануне, когда под артобстрел боевиков попала диверсионно-разведывательная группа российской армии возле Дебальцево.
Чтобы избежать дальнейших необоснованных конфликтов в “единой освободительной силе”, российским генералам пришлось надавить на “полевых командиров” боевиков. Следствием этого стало заявление о создании “объединенных вооруженных сил Новороссии” с единым “главнокомандующим”.
Но, по мнению военных экспертов, вовсе не факт, что россиянам удастся приучить к дисциплине ребят с уголовным прошлым и дворовых сорвиголов и хулиганов, которые составляют львиную долю “ополчения”. Поскольку, как показывает практика, все ополчение разбилось на мелкие “кружки по интересам” по принципу “районных банд” 90-х годов. И действуют они по своему усмотрению.
 
Всем доброго дня ))

 
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что Рада голосовала в «тайном режиме» за закон об особом статусе Донбасса

Та ладно! Та не может быть!
Вот скажи, у тебя болезненное пристрастие к постам или внимания не хватает? Это что, по-твоему новость?
 
Роман Доник
5 мин. ·
Если 500 раз произнести - это предательство, порох гандон. Ничего не изменится. Честно.
Ну, может до истерики себя разгоните. Боевая медитация, чо.
Объективно, у нас война, которую мы проигрываем. И ресурсов катастрофически не хватает. Точнее их нет.
Как так получилось, это другой вопрос.
Почему бездарные генералы, угробившие технику и людей до сих пор рулят, это конечно вопрос. Но не сейчас и не в тему.
их бы по хорошему, шлепнуть показательно, или как минимум посадить. А вместо них назначить комбригов, которые воюют.
Не тех, что сами на себя представление на героя пишут, а на тех, кто знает цену жизни.
но не об этом.
Порошенко не предатель. Я в это верю. Или мое воспаленное сознание хочет в это верить.
Если бы хотел слить, слил бы технично, раз 10 и никто бы и не пикнул.
Порошенко в таком же ступоре как и мы все.
но надеюсь у него план. Хочется мне в это верить.
по факту, такое образование как эти особостатусные лугандонии невозможны.
протяженность границы считали? Вы думаете с этим кто то смирится? я думаю нет.
Порошенко не для того шел в президенты, чтоб войти в историю, как человек просравший Украину.
Он будет бороться.
Я это к чему. Я сам еще не до конца не отошел от шока, но все таки понимаю, что не все так просто.
И еще момент. У меня масса побратимов с Донбасса. Воюют. У меня за них душа болит.
Им нет возврата домой кроме как победителями. И я их не оставлю.
Будем тихохонько отстреливать высокостатусных ублюдков лугандонии, пока не они закончатся.
Нас больше и на нашей стороне правда.
А сейчас давайте будем продолжать делом заниматься)
 
1,5м. В легковую не влезет:(
Попробую соседа по гаражу до пятницы поймать - парнишка отзывчивый и у него L-200. Но если не получится, сильно не ругайся.

6291990678.jpg

И нэ кажы))))
 
Последние новости АТО: российские генералы подмяли под себя боевиков

Согласно сообщениям с востока Украины, последние новости АТО сегодня говорят о реорганизации так называемого ополчения Донбасса.

По мнению экспертов, последние новости АТО на Донбассе все больше пестрят сообщениями о том, что между боевиками и российской армией нет никакой координации.
Ведь ситуация становилась критической, поскольку российские подразделения то и дело попадали под минометные обстрелы боевиков, неся потери. Последний такой факт был буквально накануне, когда под артобстрел боевиков попала диверсионно-разведывательная группа российской армии возле Дебальцево.
Чтобы избежать дальнейших необоснованных конфликтов в “единой освободительной силе”, российским генералам пришлось надавить на “полевых командиров” боевиков. Следствием этого стало заявление о создании “объединенных вооруженных сил Новороссии” с единым “главнокомандующим”.
Но, по мнению военных экспертов, вовсе не факт, что россиянам удастся приучить к дисциплине ребят с уголовным прошлым и дворовых сорвиголов и хулиганов, которые составляют львиную долю “ополчения”. Поскольку, как показывает практика, все ополчение разбилось на мелкие “кружки по интересам” по принципу “районных банд” 90-х годов. И действуют они по своему усмотрению.

А может игарь иваныч поможет:іржач: Он же великий полководец:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Роман Доник
5 мин. ·

Порошенко в таком же ступоре как и мы все.
Роман Доник, если ты читаешь ХФ, ты дурак.

Порошенко П.А.- Верховный Главнокомандующий ВСУ!

Не надо подрывать авторитет Верховного, такими дурацкими фразами.
 
Назад
Зверху Знизу