Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

НАТО конечно сильнее раши, но где их войска и где рашинские, и не известно что мутит Китай, я думаю Китай ща не хило рашу вооружает и толкает в бой для ослабления, но нам от этого не легче.
Вооружает? Вряд ли. Какова основная проблема Китая? Перенаселение. Что выгодно Китаю? Что бы Пукина наебнули по полной программе вместе с его Рассеюшкой. А потом займут китаезы Сибирь. И при той политике Пукина которая есть... Займут и палец о палец не ударят.
 
Так кацапы из иносми стыдливо всегда опускают такие важные детали. Просто вашингтон пост. Куда там! А то что это не вашингтон пост, а именно пост в блоге на сайте вашингтон пост - об этом ватникам знать не обязательно.
Это совершенное верно.
 
НАТО конечно сильнее раши, но где их войска и где рашинские, и не известно что мутит Китай, я думаю Китай ща не хило рашу вооружает и толкает в бой для ослабления, но нам от этого не легче.



Бесплатно хрен дадут, продать может кто то и решится.

Ничего сегодня не могу сказать про геополитику - НАТО там, китай, сша, раша. Я сегодня трезв, не получится с геополитикой.

Ну пусть продают. Металлоломом отдадим.
 
9zBJiQ9VRuY.jpg
 
Танки у них импортные..Феерические идиоты.. "Куртка кожаная- три штуки, портсигар импортный - три штуки.." Точки-У то зачем вписывать в этот бред? Вот прямо поставят эти Точки на линии фронта и прямой наводкой бить будут..
ниче не поняла :confused: так они кудой двинут на Киев ?? так у них же топографический кретинизм , на Сибирь пойдут как пить дать:D:D
Насчет летать это да, а плавать оно может .
не не ОНО всплывает то есть не тонет:rolleyes: да и разлезится по океану , рыбок жалко:confused:

:rolleyes:А ТО:rolleyes: мне не жалко:ги::D:D:D
 
Они учат нас, как нам жить.
Проблемы своей страны они не замечают. И я не понимаю этого.
Это ж известный прием. В разных странах в разные времена. Суть человеческая не особо меняется.
 
Они учат нас, как нам жить.
Проблемы своей страны они не замечают. И я не понимаю этого.

У саранчи нет страны... Кочевники, в овце погрелся, стекломоя хлебанул, у медведя занюхал - рузьге герой...
 
Я тут подумал про Севас Надо разрушить его и татары отстроят его на свой вкус. Восточный...
Да нужно просто татарам предложить там построить своего рода деловую столицу.Духовной татарской пусть будит Бахчисарай а том деловую.Ну и разрешить типа свободной зоны экономической. Если город нормально разовьётся то ватники в меньшинстве там останутся,если останутся.
 
Они учат нас, как нам жить.
Проблемы своей страны они не замечают. И я не понимаю этого.
Не замечают. Там уже давненько выливается на голову такое ведро помоев, что ппц. Через телевизор. Видела наверняка такую передачку как "ЧП" по НТВ. Каждый день. Ведро расчлененки на голову незадачливого зрителя.
 
‪#‎СБУ‬ Броницкая Владислава Владимировна - давно всем известная харьковская сепаратистка, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ университета кафедры Экономичной теории в "НЮУ им. Ярослава Мудрого", постоянный активный участник пророссийских митингов, ведет и дальше антиукраинскую пропаганду, совершенно этого не скрывая. Мало того, она продолжает читать лекции в университете "промывая" мозги студентам. Здесь о ней подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скриншот сделанный с ее аккаунта вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размещен ниже, посмотрите насколько она ведет себя нагло, цинично и безнаказанно:
 
Назад
Зверху Знизу