Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

А можно поподробней именно о этом пункте,что имеется в виду?
Die neue Sanktionsliste enthalte unter anderem Wirtschaftssanktionen und zusätzliche Reiseverbote. Zudem sollen weitere Konten eingefroren werden. Betroffen sind neben etwa 20 Personen auch die russische Gazprom Bank und der Ölkonzern Gazprom Neft.

Новый перечень санкций, содержит в частности, экономические санкции и запреты на посещение ЕС. Кроме того, будут заморожены дополнительные банковские счета. Под санкции попадают около 20 человек , а также Российской Газпром Банк и нефтяная компания Газпром Нефть.

Это и все, что пишут.
 
Ирина Довгань только что в студии Шустера сказала Шуфричу, что ей противно
дышать с ним одним воздухом..... он сцыкливо попытался политически съехать.
Ренее Скипин сказал, что это Шуфрич просрал Крым....

ПС.А если Шуфричу нассать в прямом эфире в глаза.... он тоже выкрутится..
 
Шапочки всем идут. Ты наверное еврей и просто не хочешь одевать шапочку с перевёрнутой звездой Давида, потому что шапочка не даст тебе получать ментальные приказы твоих богов и лично Генри Форда.

:іржач: Я плохо в ней выгляжу:rolleyes: На солнце блестеть начинаю:rolleyes: Привлекаю внимание и подходят не поддерживающие мои взгляды:D Завидуют:D
 
Бляяя чувкаи зацените. Решил зайти на этот говнофорум кемеровской ваты и что я вижу крайним постом.
Мне это напомнило как ебланы с яплакалъ взяли фотографию левого типа которую я тогда себе в профайл вставил и носились с ней будто бы это я :D

Теперь они нашли на каком-то хуй пойми каком сайте анкету, и решили что это тоже я. Потому что там ник такой. Гениально, ВАТАсон!
Да-да, вата. Это я! Звоните мне, там у этого пидора телефон указан же? Узнайте у меня как дела :D

79ufm8P.png
 
О! А жрецы Амона чтили Мать красоты, луны и тени Баст, подательницу Повелителей.
Иудаизм - предвестник котэличества. Нужно было впасть в иудаизм, попробовать этот пиздец, и понять: котэличество делает свободными! От всего, кроме воли Повелителей!
:язик:

так это шо, египетские жрецы через котов правят миром? :D
 
Бляяя чувкаи зацените. Решил зайти на этот говнофорум кемеровской ваты и что я вижу крайним постом. Мне это напомнило как ебланы с яплакалъ взяли фотографию левого типа и носились с ней будто бы это я

Теперь они нашли на каком-то хуй пойми каком сайте анкету, и решили что это я бля!


Да-да, вата. Это я! Звоните мне, там у этого пидора телефон указан же? Узнайте у меня как дела
Они на япе типа и мои фоты нашли. А эти ебанаты перепостили. :іржач:

Сцуко, вата тупорылая пиздец.
 
Сьогодні біля 3-ї години ночі, у Старобешівському районі розвідгрупа Добровольчого українського корпусу "ПС" разом з армійськими розвідниками, виводячи з оточення українських бійців, знищила мобільний блокпост сепаратистів.

Під час бою було ліквідовано 18 ворогів та спалено автобус і джип, на
яких вони пересувалися.

Операцією командував заступник командира Корпусу Валентин Манько.

Втрат серед наших немає.

Слава Україні!

SFoGQBih.jpg

Девил:любов: Соседи проснулись второй раз за ночь:rolleyes:
 
А у меня выбор есть? Старая спортивная травма. По молодости не лечила, а сейчас вылезло всё.
Переношу с трудом, злюсь, плачу, впадаю в пиздец, трэш и армагеддон. Особенно после массажа. Это невозможно выносить, это пытка.
Но потом приезжают друзья, привозят щенка - и я с ним тискаюсь, вопреки воле Повелителя. А ребята смешат меня разными историями. И астры привезли, целый букет.
А потом прихожу сюда, а здесь - все вы.
И мне легче.
Мне когда-то после менингита делали восстановительный массаж. Это чтобы восстановить реакцию и подвижность.
Мне было 9 лет.
Было больно. Очень.
Держись, Торька.
 
"Обещали, что второго Афганистана не будет"
Ветеран войны в Афганистане Владимир Барабанов (глава Бежицкого районного отделения Брянской областной организации "Союза ветеранов Афганистана". ) – о том, почему он выходит на антивоенные акции протеста

– Из России на Украину едет много добровольцев. Их никто не заставляет, они считают, что погибают и воюют за правое дело.

Как мы завтра будем смотреть украинцам в глаза?
– Они воюют за химеру! Если там нашли формулу счастья – покажите, расскажите, что за формула. Или они просто тупо хотят присоединить часть украинской территории к России? Неизвестны цели войны. Все это похоже на спецоперацию, это мы, бывшие военные, хорошо видим. Разве украинцы виноваты в том, что русские живут плохо на Украине? Это ложь. Чудовищная ложь, которую мы видим с экранов, геббельсовская ложь. А большинство людей почему-то слепо идут за телевизором.

Как мы завтра будем смотреть украинцам в глаза? Война закончится, спросит украинец: а где ты был, почему молчал? А сын твой не воевал против моего сына? Вина будет на каждом из нас. Мы, выйдя на площадь, хотим сказать, что к этой грязи отношения не имеем. Почему скрывают потери среди российских военных? То же самое было и в Афганистане. Здесь много аналогий. Если наши войска воюют за правое дело, так признайте это, объясните причину, цель. Может быть, действительно, мы что-то не понимаем, может быть, там действительно какие-то звери, фашисты? Но я этого не вижу. Я знаю, что в Днепропетровске живут люди. Там не убивают никого. Там тоже русские. И в Харькове, и в Киеве русские живут. Мне кажется, социальный протест, который был на Украине, перевели в национальное русло. В нашей ветеранской организации тоже зараза пошла далеко. Почитайте на нашем центральном сайте, там письмо всех руководителей ветеранских организаций с призывом бороться с фашистами на Украине. Как можно солдат украинской армии, выполняющих присягу, защищающих границы своей страны, называть фашистами? Если ты фашиста не видел, какое ты имеешь право говорить об этом!

– Много ли тех, кто разделяет вашу точку зрения?

– Многие, даже знакомые, начинают говорить фразами из телевизора. Общаться на эту тему очень сложно. Если человек уперся, с ним уже бесполезно разговаривать. Начинают с того, что Америка хочет нас поработить, предатели и все-такое. Наше дело – оповестить людей. Кто согласен с нашей позицией, они придут. Руководство нашего союза с "Единой Россией". Оно обслуживает чиновников, а не служит людям. На войну у нас деньги есть, а на мирное строительство, на заботу о людях средств не хватает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почитайте комменты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- просто писец:іржач:

Сегодня общался с Харьковом. Расклад примерно 70 на 30 % в ползу укроамериканцев.
Надеюсь на лучшее ведь и большевиков было мало.

smile2.gif


укроамериканцы мы, а никакие не бендеровцы
 
Бляяя чувкаи зацените. Решил зайти на этот говнофорум кемеровской ваты и что я вижу крайним постом.
Мне это напомнило как ебланы с яплакалъ взяли фотографию левого типа которую я тогда себе в профайл вставил и носились с ней будто бы это я :D

Теперь они нашли на каком-то хуй пойми каком сайте анкету, и решили что это тоже я. Потому что там ник такой. Гениально, ВАТАсон!
Да-да, вата. Это я! Звоните мне, там у этого пидора телефон указан же? Узнайте у меня как дела :D

79ufm8P.png

Ну имя же совпало:іржач: Значит точно ты:іржач:
 
он вроде и Гитлера поддерживал, но я думаю на почве своих не осознанных страхов :rolleyes:

ну каво бы он не поддерживал и какие бы нибыли причины тока сомневаюъсь шо за пенсией как в рашке или за золотым рублем:rolleyes: у него мозгов было больше чем у половины населения :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу