Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО «Ураган»),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У», «Искандер-М»).

:eek:
они шо, охуели??
Сгоревшие остовы рассмотрим - узнаем точно.
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 45 с
Не могу молчать...Всю ночь осуществлялась доставка военной техники и боеприпасов на передовую в Донбассе.
100% гарантия. Куда не скажу.))
Надеюсь, это про нашу технику?
 
пусть вводят. это правильно.


у нее, единственной, стальные яйца.

где насчет приватизации власти......я шот не увидел...
от если юлька с путиным и кабевым договорилась закончить бомбежку донецка и не нарушать территоррию сопредельногосударства....тогда был бы разговор
 
Останнє редагування:
думаю может не стОит на Запад кивать:rolleyes:а самим расхерячить всю эту военную экскурсию :rolleyes:

Да не расхерячим мы. :( Давайте объективно говорить. У нас очень много проблем сейчас. И основное это вооружение. С гранатами на танки кидаться?
 
скорей прилетело на НЛО :D
53fef4b575d23.jpg
 
Остынь, горячий латвийский парень.
ок! не проблема.

Сейчас столько дезы, что судить ребят на основании заметки в сети по крайней мере преждевременно.
это уже не заметка в сети, а состоявшийся факт. слово было дано как раз обвиняемой стороне, сторона обвинения вообще воздержалась от комментариев. вот на основании этих фактов уже можно сделать определенные выводы. а не судить. как анализировать информацию меня учить не надо.
 
Если бы это было так, у нас бы уже стояли пэтриоты и летали Апачи. А ЧФ РФ вместе с фашистополем давно был бы превращён в могильный отбросник.

Н-да , на такой феерический ебланизм , я затрудняюсь с ответом(
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 42 с
Новые санкции против России не будут обсуждаться на саммите ЕС 30-го августа
Об этом заявил премьер Дании Хелле Торнинг-Шмидт
Ну охренеть:рл:

Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 19 с
Корреспондента агентства Рейтер не пустили на псковское кладбище Выбуты
 
На автобусах они передвигались. Они как "Айдар", нет у них офицеров. Поэтому им и тяжёлое вооружение не дают ))
Не зря Порох делает ставку на регулярную армию. И "Феникс" под это подписался.

А как их тогда к ВСУ привязали? Всё равно, какое то командование было, командир, его зам, начштаба, ротные, взводные. Кто по субординации больше срок получит.
Но в принципе понятно, что такие добровльческие подразделения жалеть особо не будут, и отгребать будут как и остальные.
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 4 с
Есть достоверная инфа из ДНР, что сегодня готовят штурм Донецкого аэропорта.
#стоптеррор
 
Петро Порошенко ‏@poroshenko 1 мин.

28 серпня, о 16:00 під моїм головуванням відбудеться засідання РНБО

Зачем в триттере Порошенко что-то писать от первого лица? Как будто он самолично там что-то пишет.
 
пи здец.. сидело оно где то.. лечилось, отдыхало и тут тяф...
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 1 мин
CNN: Разведка США: Российские войска в Новоазовске. 1000 полностью экипированных военных.
Оригинал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Intelligence now indicates that up to 1,000 Russian troops have moved into southern Ukraine with heavy weapons and are fighting there, a U.S. official told CNN on Thursday.
U.S. Ambassador to Ukraine Geoffrey Pyatt also said Thursday that Russian soldiers were directly involved in the fighting, alongside the pro-Russia rebels.
Имя чиновника не назвали.
 
Назад
Зверху Знизу