Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Совет 2. Снимайте наличные через банкоматы Украины без дополнительных комиссий

ПриватБанк позаботился о том, чтобы Вы не переплачивали, пользуясь чужими банкоматами! Вы можете снимать наличные с Ваших карт через банкоматы любых украинских банков без дополнительных комиссий, то есть нет разницы, используете Вы банкомат ПриватБанка или чужой. При этом за снятие денег с Карты для выплат Вы вообще ничего не платите.
https://privatbank.ua/kak/
 
Марк был прекрасный дядька! В АВЭКе он был только номинальной единицей. Очень позитивный и классный!
А эта грязная ссаная тряпка - чистая заказуха, чтоб спихнуть деяния черной команды доброго благотворителя.
После Марка пришла вообще крысиная свора, некоторые из них укоренились там конкретно и до сих пор.
Царствие ему небесное! Мир его душе.

Вот. Тут мне всё понятно- что ты хотела сказать. Вопросов нет.
Жаль, когда уходят хорошие люди, кем бы они ни были.
Что с ним случилось, всё таки?
От той дамы я не увидела инфы.
 
10612980_691686034253176_9034839479594138932_n.jpg
 
кста кажись в этом городке ваще не знают шо есть такая страна как Украина
Шоб туда ла-ла-ла отправить на перевоспитание,может тож бы забыл...Немцы входы в метро не оцепили? А то синие мафынки они такие)))
 
кста кажись в этом городке ваще не знают шо есть такая страна как Украина

вот и хорошо)))

Да конечно, я сам в детстве был такой безгрешный, что меня чуть не выперли из школы, а потом таки выперли из первого ВУЗа...


Уууу, правосек!!!:eek:
 
О_О, баянисты подтянулись )))
 
Шоб туда ла-ла-ла отправить на перевоспитание,может тож бы забыл...Немцы входы в метро не оцепили? А то синие мафынки они такие)))

:rolleyes: неть мы в метро не ездили тока вчерась одного словили немца ,шоб спросить а он шото сильно перепугался а так ниче ,больше никаво пока не словили
 
Назад
Зверху Знизу