Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Девушка, а можно вопрос ? :) Вам же - по-вашему, Путин угрожает, так ?
А почему его ещё нет в Харькове или Киеве ?
Чего он так долго топчется где-то там, уже который месяц и всё никак не дойдёт угрожать лично Вам ?
Что ему мешает ?

То что все рашенские разработки держатся на западных или японских ресурасах и китайской сборке.... и будут они лихо сосать, если еще и япошки подключатся к санкциям.
 
Председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко считает обращение премьера Крыма Сергея Аксенова к Президенту России Владимиру Путину с просьбой обеспечить Крым днепровской водой поводом для введения в Украине военного положения. Об этом Одарченко написал в своем Facebook.

"Сегодняшнее заявление Аксенова весьма показательно. Он просит Путина решить вопрос об обеспечении Крыма днепровской водой. Именно днепровской, а не какой-то другой. Интересно, не является ли это поводом решить вопрос о военном положении. Надеюсь, что 4 августа СНБО примет во внимание мои рекомендации", - написал губернатор.

Напомним, с конца апреля 2014 г. поставки пресной воды в Крым с материковой части Украины приостановлены. Вода поставлялась по Северо-Крымскому каналу через Херсонскую область из Днепра.
 
Украинский парламент разрешил 950 вооруженным солдатам из Австралии и Нидерландов приехать на место крушения самолета МН17.

И вот я себе думаю, как бы рашисты че нибудь не утнули по этому поводу. На ментов Харьковских надежды мало....
Ну если танков не будет, то пройдут, при этом еще и пару хитов пропоют(из новенького)
 
РНБО України ‏@rnbo_gov_ua 32 мин.
Ещё
Сьогодні у напрямку «Малоєкатєріновка (РФ) – Шевченко (Україна) в 1 км від держкордону на території РФ виявлено позиції ЗРК «Оса» РФ
 
Я что то не слышал чтобы донецк и луганск на штурм киева, харькова, львова собирались, стояли с палкама на блок постах, а потом разворошили осинный улей, потащили туда войска, туда как мухи слетелисьсолдаты удачи и чего добились? Украинцы воюют друг с другом, плюс куча ура патриотов с рф, за всю историю ато ни одного реального в/с рф показано не было, кроме фейков

Что-то я не слышала, что бы Испания отделила Каталонию только потому, что ей так хочется. Или росия- Калининград. Зайдите на форум Калининграда- они там бредят Германией, и что?

Если вы не в курсе, автоматы на Донбассе появились в апреле. И никакие не палки, вы выглядите откровенно...плохо информированным.
Если для вас обстрелов "Градом" с территории РФ всё ещё мало- то :незнаю:
 
аха:ги::D:D:D:Dа можна в виде трезубца :ги::D:D:D
Быстренько,вы мадам,очень быстренько мотаетесь.:DИ жара ,вам,не помеха.:D

та да :confused: была на рынке , блин пока прошлась по рядам , сгорела:( ненавижу солнце:(
 
Неизвестные расстреляли агитационную палатку партии «Новороссия» в центре Донецка, как минимум один человек погиб, сообщили в штабе ополчения.
«Нашу палатку по адресу Горная, 11 (район железнодорожного вокзала - ред.), в которой собирали пожертвования на партию и вели запись в народное ополчение, а также раздавали агитацию, расстреляли неизвестные. Как минимум один агитатор погиб на месте», - сообщили в ополчении.

И еще одна новость:

ca9fccyn.png
 
Дядь, ты дурак? (С), я уехал после распада ссср, тебя наврное тогда в проете не было? Сейчас открой европа границы ты бы сам не свалил? Я к родственникам уехал, начинал с нуля, поэтому и стоимость сказки о сладкой жизни в ес знаю
Да мне всё одно кто когда уехал..Не надо оправдываться.Хотелось лучшей жизни-ты её получил.Только вот нефиг жить учить теперь.Вопли о том что надо строить здесь лучшую жизнь от уехавших звучат фальшиво.А уехать..Да в чём нынче с этим проблема? А уж в РФи. так и подавно.Родственники меня затрахали предложениями уехать к ним.На готовое рабочее место.А уж когда это началось то и совсем затрахали предложениями "сбежать от хунты".Через некоторое количество предложений были просто посланы. ЭТО МОЯ СТРАНА.И никуда я отсюда не уеду. Хотя и не в бедную в начале 90-х,батрачащую на французов Испанию мог тогда укатить.
 
То что все рашенские разработки держатся на западных или японских ресурасах и китайской сборке.... и будут они лихо сосать, если еще и япошки подключатся к санкциям.

Япония уже , подключилась, а им , рашкам , придется все нахрен импортное расхерячить и пользоваться тока отечественной продукцией , тапаму шо они обиделись на всех и в Европу и Америку теперь ни ногой и ваще ниче их покупать не будут:rolleyes:
 
Девушка, а можно вопрос ? :) Вам же - по-вашему, Путин угрожает, так ?
А почему его ещё нет в Харькове или Киеве ?
Чего он так долго топчется где-то там, уже который месяц и всё никак не дойдёт угрожать лично Вам ?
Что ему мешает ?

:рл:
Тем, что он устроил бойню в Украине он уже лично мне угрожает- это не очевидно? Я в Украине живу, единой и неделимой.
Почему топчется- во-первых АТО, во-вторых он Хуйло, а в третьих лично вам вопрос - вам без мозга нормально живётся?
 
Я то как раз живу в каталонии, тут такой сепаратизм что вам и не снилось, тут даже язык свой, но никто не вводит войска, и не введет, и никогда испанские войска не будут штурмовать барсу

Потому, что каталонцы не берут в руки автоматы и не ездят на танках. Попробовали бы они блокпосты построить как лугандония- я бы поглядела на реакцию Мадрида.
Если эти идиоты французы таки поставят "Мистраль"- может и погляжу.


И опять попытка приписать мне свой опыт- что мне снилось, что не снилось. Откуда это?
 
Я то как раз живу в каталонии, тут такой сепаратизм что вам и не снилось, тут даже язык свой, но никто не вводит войска, и не введет, и никогда испанские войска не будут штурмовать барсу

Прям граждане соседнего государства бегают с автоматами, организуют банды для сопротивления властям Испании, похищают и пытают людей за происпанскую позицию?
 
Прям граждане соседнего государства бегают с автоматами, организуют банды для сопротивления властям Испании, похищают и пытают людей за происпанскую позицию?

Что вы! Там такой сепаратизм! А быки на корридах- это всё переодетые мадридцы были! Да-да! Поэтому корриды и запретили!
Теперь каталонцы их так, по-простому, в трусиках распинают.
 
Говорят, англичане пошли навстречу Шотландцам. Не слыхали ?
Но самое интересное и вы точно должны были слышать - никто ни каталонцев, ни шотландцев в этом году за просьбу рассмотреть вопрос отсоединения никто не убивал.
Почему ?
Просто потому что они не брали оружие в руки.И да...Никто на Донбасе и не просил о отделении,о этом попросили пришлые Гиркины-Бородаи.
 
Лика,ну зачем нам нам сколько идиотов,если и что то возвращать то без населения.;)

я подумала и решила:rolleyes: шо нам ваще не нада никаво больше, нам нужна наша территория и фсе :rolleyes:

Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 3 мин.
Ещё
Стосовно України #Путін мав би схаменутися і «злізти з пальми» (європейська преса)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 10 мин.
Ещё
Зелло, в Красногоровке идет бой...
 
Говорят, англичане пошли навстречу Шотландцам. Не слыхали ?
Но самое интересное и вы точно должны были слышать - никто ни каталонцев, ни шотландцев в этом году за просьбу рассмотреть вопрос отсоединения никто не убивал.
Почему ?

Пошли на встречу- не значит отделят, это раз. Референдум несколько иначе проведут- это два. Никто не убивал- так и они с автоматами не бегают и самолёты не сбивают- это три.
Выше в теме "События в Украине" всё многократно разжёвано- это четыре.
Читайте. Писать явно плохо получается.
 
Назад
Зверху Знизу