Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Так вы так другдруга поливаете что при любом раскладе будете друг друга из за угла шмалять из обрезов
будем. так вы должны этому радоваться. чего вы негодуете-то.
кем работаете в испании?
 
ну чисто как сомалийские пацаны:любов::любов::любов:
acbe8719dd96.jpg

да нуу:rolleyes:эти на фото симпатяшки:любов::D:D:D:D у них вишь какие рога:любов::D:D:D:D
 
Буткевич помогает своими записями сплотить против Украины граждан даунбабве и россии.
За такие речи его надо СБУ повязать,через суд арестовать и профилактировать.
Никогда не слышал до этого никакого Буткевича ?
Новодел какой-то ?
 
какой-то пиздец в стране творится... может путина убить надо... я даже не знаю...
 
Буткевич помогает своими записями сплотить против Украины граждан даунбабве и россии.
За такие речи его надо СБУ повязать,через суд арестовать и профилактировать.
Никогда не слышал до этого никакого Буткевича ?
Новодел какой-то ?
Впервые вижу, но подумала о том же.
 
Всё более глупые решения принимаются в Москве. В глахах московских чиновников Макдональдс стал символом США . Поэтому на упаковках картошки фри, гамбургеров и прочих видов продуктов быстрого питания в России могут появиться устрашающие картинки, как на пачках сигарет. С таким законопроектом собираются выступить депутаты Государственной думы РФ.
JFIAJ8Kk7_g.jpg
 
Похоже что все-таки фотожаба, вот тут малость обсуждается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну может.
Хотя про криминальную деятельность Хуйла в 90-е слухов много ходит.

Вот другой ракурс, но тоже не факт...
По моему это как раз оригинал. :D
 
Ну так и надо поднимать уровень жизни, а не тихо ненавидя соседей на них же и батрачить за гроши за которые они сами работать не хотят.
А россия еще хлебнет из за трудовых мигрантов как сейчас хлебает европа и сша

Я лично на них не батрачу и другим не советую.
Ненависть- вовсе не тихая. И возникла она примерно в конце февраля. И растёт, как снежный ком, вперемешку с брезгливостью- в таких экстремальных условиях "руський мир" быстро открывает все свои стороны.
Что будет с рашей, с мигрантами, росиянами- мне глубоко индифферентно.

Лишь бы от нас отстали и жили в своей стране. Как хотят.
 
Девушка, милая, красивая, я влажу потому что считаю что вам и остальным надо замуж, детей, сад черешневый, мужа любимого, да и всего остальнова, а не по клаве кацапам яд пулять, худоба всего этого что от политических кликуш ненависть полезла уже на бытовом уровне, а вы только раскачиваете...
А давай ты не будешь решать, кому куда надо.
Раскачивать уже нечего. В стране война, наши люди гибнут, молодые парни. Чьи-то дети, чьи-то братья. И не надо говорить, что россия тут ни при делах, ок? И если на бытовом уровне люди не допрут, кто враг, не сплотятся - быть беде.
 
9-10 фотка --- снайперша боевиков из вчера обсуждаемого видео (стрельба из квартиры жилого дома)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то смотрю Вам тема Ирландии близка. Да и ава Ваша прошлая на это указУет.
ничего себе вы замечаете такие подробности :) да, действительно тема ирландского национализма мне близка. я воспитан на этой ней. вижу много схожего между ирландией и украиной. и донбасс с крымом - пусть не точная, но копия ольстера с некоторыми поправками.
вот кстати у меня в профили пылится:
profilepic35809_2.gif
 
Ну, во-первых, чтобы убивать, особого опыта не требуется. Лиха беда начало.
Во-вторых, нет такого понятия - юго-восток, если в контексте нынешних украинских событий. Это россия придумала, а полыхают несколькоо районов Донецкой и Луганской области. Никакого юго-востока, уйми фантазии.
Об остальном же мы сами позаботимся, тебя не спросим. Это наше внутреннее дело.
Учи грамматику.

мутный... жуть!
 
Сегодня, начиная с 13-ти часов, ВСУ предприняли наступление на юго-западные окраины Донецка со стороны н.п. Победа и Карловка, использовав около 40 единиц бронетехники. В настоящее время ВСУ удалось завладеть блокпостом юго-западнее Марьинки. Также ведётся наступление на Красногоровку.
 
Назад
Зверху Знизу