Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Свой банковский сектор - это как? Можно на примере :)

Это так: поехал ты в отпуск, а у тебя карточки только парашесистемы и их нигде кроме РФ не принимают, поэтому, везешь как дурак в Испанию котлету с еврами и стремаешься а не вытянут ли ее у тебя и не уронишь ли ты ее.
 
ну воть ище вдогонку Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 21 мин.
Ещё
Показать перевод
Четверта російська компанія під санкціями США — Об’єднана суднобудівна корпорація, ОСК.

Опять бурлаки по Волге баржи тягать будут?:confused:
 
Насрать!:D Имею дело со сбербанком,так что мне фиолетово их санкции.Даже хорошо. может этот пинок под зад заставит наших чиновников быстрее делать свою национальную платёжную систему и свой банковский сектор.

Охотно верю! Хули тебе с твоими 6 косарями рубасов минималки эти санкции? Они ж не на нищебродов рассчитаны. Ты свой фанфурик "Русского леса" на опохмел при любых санкциях купишь:D
 
Да, надо последний долг родине отдать, а то многие так и не успели, откосили...:(

Ой, вы мне начинаете нравится, когда про последний долг заговорили. У нас ваши чего то стали любить отдавать, именно, здесь этот долг. А нам потом мучаться:( вывозить, закапывать..
 
Вы лучше мову учите и английский:D А то как-то не патриотично :іржач:
Нах вам язык "ватников" и "колорадов"?

А если я уже и мову, и английский? Я ж не ватник какой чтобы кроме родного принципиально ничего никогда не учить - ну чтобы выглядеть как можно тупее при выезде из страны, как среди руссотуристо принято.

А вы уже небось китайский выучили, трусы стянули и нагнулись?
 
А хде ж их красивых и непорочных взять?? :незнаю:
Может это чуть посимпотнее будет?

fvS64FZaNYc.jpg


Для меня сейчас эти орки все на одно лицо, как китайцы. Не в обиду китайцам сказано.
:confused:ладна , раз неть альтернативы то хай будэ:rolleyes::D:D:D:D

:(ище и как ,проблемы бессонные ночи ит.д , неа , не хо я больше таого щастя:(:D:D:D:D
 
И валит в могилу от рака.У меня куча знакомых и родственники на том свете от этого. покоятся.Там такая химия и столько ядов!
Родственница была,Царствие небесное...Чадила как паровоз,при этом махру в самокрутках.Дожила до 90+ и ушла в мир иной имея ясный ум .А сколько народу умерло из тех что не чадило гораздо раньше.
 
Назад
Зверху Знизу