Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

В понедельним ММВБ опять рухнет
 
А оно тебе и не надо. Купи себе пару баллонов KO FOG вот тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2942281 и поливай от всей души всё что движется.

Я не хочу поливать, мне пестик нужен:rolleyes:
Сейчас парадоксальная ситуация, на огнестрел - разрешение легко, на резинку - без шансов. Вот шо за бред?
 
а еще меня напрягает погода и небо, вышла сейчас на улицу так там вроде бы сильный ветер судя по деревьям, а так вроде не чувствуешь его и небо мутное в темных тучах

может там бои идут во всю, а м тут с вами писульки пишем
 
Я не хочу поливать, мне пестик нужен:rolleyes:
Сейчас парадоксальная ситуация, на огнестрел - разрешение легко, на резинку - без шансов. Вот шо за бред?

Если пестик :ги: то подбери вариант с флобером.
 
а еще меня напрягает погода и небо, вышла сейчас на улицу так там вроде бы сильный ветер судя по деревьям, а так вроде не чувствуешь его и небо мутное в темных тучах

может там бои идут во всю, а м тут с вами писульки пишем

Ещё и полнолуние - вся нечисть активизируется :D

Надо помолиться за наших ребят.
 
даже при производстве кино в Голливуде, есть факторы не зависящие от режиссера и сценариста, я бы на вашем месте так не уповал на сценарии событий, он пишется вместе с событиями, зачастую даже не всегда поспевая за событиями, а не заранее или отдельно, есть возможность с высокой вероятностью влиять на события но полностью их контролировать может только бог и то если он есть. Теорию вероятностей для начала слегонца можно глянуть, а Теорию корпоративных игр и по теме труды, можно и по подробней изучить и тогда станет более ясно на счет мировых заговоров, сценариев, госдепов, кремлей, и т.п. вещей
 
Вот оно,полное видео, ааааааааааааааааааааа
Типа, украинский акцент:іржач::іржач::іржач:


Это хавают? И несварения не происходит?я не смог маразм весь слушать, но она, вроде, не сказала где это было и кто делал?
 
а мне такой нра:rolleyes:
1287672040.jpg
 
Тогда ружье и переделать егов обрез, гопников точно напугаеь. :D

Ну куда мне в машину совать обрез? И весу во мне 50 кило:(

Это хавают? И несварения не происходит?я не смог маразм весь слушать, но она, вроде, не сказала где это было и кто делал?

А я все послушала. "Спивуча мова", ёпть:D
 
Есть киноаппаратура которая и запах передает, сеансы кино в раше такие давать.
В Информационном центре антитеррористической операции намерены предоставить фотодоказательства уничтожения большого количества российских наемников и местных террористов. Об этом заявил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев.
 
Есть киноаппаратура которая и запах передает, сеансы кино в раше такие давать.
В Информационном центре антитеррористической операции намерены предоставить фотодоказательства уничтожения большого количества российских наемников и местных террористов. Об этом заявил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев.

Давно пора.
 
Пишут, вроде Порох не едет уже в Бразилию
 
Вышел на улицу - ветер писец, но теплый.
Вангую - никуда путло не полезет. Но оружием и быдлом так накачает регион через дырку в границе, что оно само взорвется и покатится на Киев.
 
две квартиры, две машины, кровь богатырская:D
на втором этаже наверно правый сектор обосновался:D
 
Вбросс, если их уничтожить, то никто не заметит, там же нет руссх солдат.
 
Зашли? С самолётов ракетами ту рощу стереть. Они чето обсуждают, чего обсуждать ( я про СНБО)? Знают и нихрена не делают, а пограничники лопатками отмахиваютя:(
 
Назад
Зверху Знизу