• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

У американцев, если не ошибаюсь, как раз не так сильно много опыта.
Я бы скорее ориентировался на Израиль.
У израильтян богатейший опыт ведения точечных спецопераций в густонаселённых враждебно настроенных городах. И при этом - очень низкий процент потерь среди силовиков. У них есть чему поучится.

Израиль Вам тут точно не помощник, там очень пророссийские настроения.
 
Г-жа Tori, позвольте полюпопытствовать, по каким именно признакам Ваш мужчина определил, что он воюет именно с российскими наёмниками (инструктаж его водохновенного политрука и фотографии из студии Шустера в качестве аргументов не предлагать) ? Ждём доказательств!
Мне не нужны иные доказательства, кроме его слов - он ни разу в жизни мне не солгал, а мы вместе уже 10 лет.
А если ты думаешь, что очень тяжело отличить россиянина от русскоязычного жителя Украины - я тебя разочарую. Легко, абсолютно легко. У вас произношение другое, фонетика. Вы этого не замечаете, вы языки не учите, но мы замечаем.

украинская национальная ассамблея(самооборона), предшественник правого сектора. Или не было такой организации?
Да, да, и страшный Правый сектор с визиткой Яроша наперевес, от которого кипятком ссытся треть суши. :ги:
 
Израиль Вам тут точно не помощник, там очень пророссийские настроения.
ой ли? Израильтяне любят страну, в которой во всём виноваты жыды? :)))
А у нас даже (по уверениям уважаемых россиян) президент - еврей (да и все остальные - тоже, включая жыдобандеровцев) :)
Израиль как раз очень даже помощник. Там же все наши.
 
Это наверное так жалко, проживая в другой стране искать в интернете форум жителей другой страны. Не представляю, чтобы я сидела и искала в интернете форум тулы или ставрополья или самары))). и о чем-то там рассуждала сидела. Хотя тебе простительно. Хоть почитай что люди нормальные пишут. у вас щас психоз массовый в стране, так что отдохни.

знаешь как я сюда попал? сидел на форуме своего города, Владивостока, пришел человек из Харькова и сказал, вы все зомби, идите вот на этот форум и ссылка сюда.. вот зашел посмотреть..
 
Это наверное так жалко, проживая в другой стране искать в интернете форум жителей другой страны. Не представляю, чтобы я сидела и искала в интернете форум тулы или ставрополья или самары))). и о чем-то там рассуждала сидела. Хотя тебе простительно. Хоть почитай что люди нормальные пишут. у вас щас психоз массовый в стране, так что отдохни.


Та щааас. Буду я чего искать. Ссылку дал человек. В ахуе от вашей ненависти и к русским и к своему народу... Вот и пришел посмотреть.

Почитать, что пишут НОРМАЛЬНЫЕ? Это ты кого имеешь ввиду?

Нормальные люди не ведут войну со своим собственным народом, на своей собственной территории с применением запрещенных видов вооружений.

У нас да, есть такое - психоз массовый. на 9-е мая все с ленточками ходят, и на каждой машине ленточка. Это в знак ненависти к Украине, ты-же знаешь, чо я рассказываю-то.
 
а вот если регистрацию и капчу сделать на украинском языке - это сильно снизит наплыв уважаемых гостей?
Я так, интересуюсь.
 
ой ли? Израильтяне любят страну, в которой во всём виноваты жыды? :)))
А у нас даже (по уверениям уважаемых россиян) президент - еврей (да и все остальные - тоже, включая жыдобандеровцев) :)
Израиль как раз очень даже помощник. Там же все наши.

на, официальная позиция Израиля. Заявление МИДа ихнего.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хммм.... два человека. С одной датой регистрации. Пишущие синхронно. Пришедшие по одинаковой причине. Одновременно про это рассказавшие.

И да, я нифига не параноик :)
 
а вот если регистрацию и капчу сделать на украинском языке - это сильно снизит наплыв уважаемых гостей?
Я так, интересуюсь.

да конечно, я ломать голову в Вашей мове точно не буду, кстати регистрацию пришлось делать с гугловского ящика, с мэйла не регестритрует
 
на, официальная позиция Израиля. Заявление МИДа ихнего.
Израильтяне всегда умели хорошо маскировать свои спецоперации и делать дымовые завесы и операции прикрытия, этого у них не отнять. Опыт-с, знаете ли.
 
Не верю, вон в Чечне мир (а у них там кровная месть есть, если что), а Украину свои же и сдадут.. у вас вон полгорода еще ходит под посольства, прощения просить..

Это тебе Киселев про пол города рассказал? Моя ж ты зая... чудеса какие))) Расскажи, что тебе еще по твоему телевизору показывают? Я как раз спать собираюсь, расскажи мне очередную сказочку про "пол города" я хоть в хорошем настроении спать лягу. Жду !

П.С. про лагеря для украинцев уже было.
 
Это тебе Киселев про пол города рассказал? Моя ж ты зая... чудеса какие))) Расскажи, что тебе еще по твоему телевизору показывают? Я как раз спать собираюсь, расскажи мне очередную сказочку про "пол города" я хоть в хорошем настроении спать лягу. Жду !

П.С. про лагеря для украинцев уже было.

прочитай вон выше... у меня вообще нет дома ТВ, не смотрю я его.
 
Имхо - я б им вообще регистрацию закрыла. Заебали ибо.
А много в последнее время новичков такого рода? (хотя я и сам то новичок)
Опытным взглядом вижу пачку (немалую) "консервов", что меня даже в чем-то поражает - я такого не ожидал, если честно.
 
Мне не нужны иные доказательства, кроме его слов - он ни разу в жизни мне не солгал, а мы вместе уже 10 лет.
А если ты думаешь, что очень тяжело отличить россиянина от русскоязычного жителя Украины - я тебя разочарую. Легко, абсолютно легко. У вас произношение другое, фонетика. Вы этого не замечаете, вы языки не учите, но мы замечаем.

Ну так. Я сен хер не учим. Мы-же тупые ватники. Мы только водку пьем.

есличо - на мове говорю, я таки всё детство в Донецке прожил так-что укроновости тоже посматриваю, без переводчика, много общаюсь с немцами, хорошо говорю на узбекском. И хер ты кого отличишь...))) Для меня суджик наверное самый мой родной язык...)))
 
А много в последнее время новичков такого рода? (хотя я и сам то новичок)
Их, начиная где-то с конца февраля, дохуя. В марте их было просто девать некуда. Ну, и сейчас приходят. Хзн, зачем. Они ведь нихрена всё равно не понимают из того, что мы им здесь пишем - раб никогда не поймёт гражданина.
 
Назад
Зверху Знизу