Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Та если бы. Сидишь себе, коменты пишешь,а тебе еще и платят. Подскажите где такое сделать?...
ну так блеать наверное тут никому не платят?!
а слухи про нацгвардию такие слухи. потому что подогреваютмя местными + российскими телеканалами, которые говорят, что прям украинская армия косит своих соотечественников. идет война и без потреь никак. я конечно допускаю, что случаи были, но хотелось бы верить, что украинская армия не специально стреляет, а они случайно попадают под раздачу...
 
ну так блеать наверное тут никому не платят?!
Не знаю)) Но мне пока не предлагали))) Хотя слышала, что такое имеется) Насколько правда судить не берусь.
но хотелось бы верить, что украинская армия не специально стреляет, а они случайно попадают под раздачу...
ВО-во. Я тоже искренне надеюсь на это.
 
ВО-во. Я тоже искренне надеюсь на это.
может быть что угодно, мы об этом узнаем не скоро. вот еще такое может быть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если правда, то странно.
 
Насчет цен, очень спорный момент.
Отдыхала в Крыму на майские, цены на питание не выше наших харьковских.
Конечно-конечно. На выходных купила в Крыму в ПГТ Черноморское в супермаркете "Крым" ( кто был-знает) шоколадку Корона самую-самую обычную молочную без орешков за 14,66 грн (44 рубля), которая у нас стоит ~9,5 грн. А так нет не выше :)
Вообще цены и ассортимент там отдельная песня :( Полки в этом магазине были действительно полупустые :(. К примеру: Круассанчиков "7 days" нет вообще (а они всегда там были), пришлось купить пачку Харьковского "Юбилейного букета" :іржач: Кстати в гривнах за 6,30. Надо глянуть сколько у нас стоит(100 лет его не покупала)...
 
Если правда, то странно.
я в этом уже давно не сомневаюсь.

К примеру: Круассанчиков "7 days" нет вообще (а они всегда там были)
кстати сказать, эти круассанчики российского производства. штрих-код на них начинается на 46.
 
я в этом уже давно не сомневаюсь.


кстати сказать, эти круассанчики российского производства. штрих-код на них начинается на 46.
Все-больше я их не люблю!!! ;) Буду топтать Кучиничевские, они тоже ничего.
 
Все-больше я их не люблю!!! Буду топтать Кучиничевские, они тоже ничего.
дело не в том, просто лишний раз повод задуматься - почему россиянам так сложно привезти свои же круассаны в крым?...
 
Ну так мы никто ничего не знаем.
так с этого и надо начинать! если я 100% лично не видела-не читала-не была, то я и молчу о том, чего достоверно не знаю!
если я могу с конкретикой говорить по поводу "кашляющего - не кашляющего бизнеса" - я говорю!
если же барышня малинка утверждает, что нацгвардию оплачивают американцы, я хочу увидеть подтверждения! если Кличко выбрали не киевляне, а те же американцы, я тоже имею право потребовать подтверждения! а иначе это чистой воды пиздешь! (сорри за мой французский)


Жаль не попала, в воскресенье не было с кем ребенка оставить.

ну понятно, на избирком вы не попали, других ФАКТОВ у вас нет, но попиздеть - это ж святое дело!
знаете как это называется - ума палата-ключ потерян!




Я бы хоть лично доказала. Что явка была меньше, чем в итоге 57 процентов за одного человека.
ну вот лично ж не были, тогда на хрена что-то говорить!
 
эх, а сисек все нет....
 
ВО-во. Я тоже искренне надеюсь на это.

Ну а что надеяться-то?
Идиоту же понятно, что если бы украинская армия целенаправленно валила по жилым кварталам, не было бы уже никакого Славянска, не было бы Красного лимана и городка с прикольным названием Счастье.
Если всё же не понятно или никак не верится - сравните фотографии разрушений в Грозном и перечисленных мною городах.
 
дело не в том, просто лишний раз повод задуматься - почему россиянам так сложно привезти свои же круассаны в крым?...
Меня еще удивили украинские акцизные марки на сигаретах, они считают себя Российской Федерацией, а в магазинах продают сигареты с акцизом другой страны :confused: Наверное, для непризнанной территории это будет в норме.
 
Меня еще удивили украинские акцизные марки на сигаретах, они считают себя Российской Федерацией, а в магазинах продают сигареты с акцизом другой страны :confused: Наверное, для непризнанной территории это будет в норме.

щас там неразбериха в этом плане. может еще старые запасы продают. не выкидывать же)
 
Хорошо. Честно. Я верю Вам. Мне нравится Ваша аватарка. Я согласна что доказываю то, что знать не могу, меня там нет. Впрочем как и вас всех, ну да ладно. Мне просто жаль, что такой большой врунихой оказалась та женщина, беженцы из Славянска, которая живет сейчас в соседнем доме, приходит второй день к нам на площадку((( Блин, какие люди вруны. И зачем она на свою страну наговаривает...Эх...Буду ее сегодня ругать. Пусть правду мне рассказывает. А то это не дело. Она говорит нацгвардия, розмовляють на укр. мови многие, на суржике. А тут оказывается нету там нацгвардии...

Дайте мне ее телефон, я куплю билеты в Россию ей и всей ее семье. Ей здесь плохо, а Путин ее заберет к себе и обогреет. Я - за.
 
а нацгвардия проплаченная америкосами, не пришла в твой город,

Так нацгвардия в каком-то количестве и так есть в городе :confused: Но вот же странно - не стреляет в жителей на улицах. Мы сами до сих пор не поймем - ну в чем же дело, почему в нас не стреляет нацгвардия, почему правый сектор еще с адским хохотом не режет русскоязычное население, не знаете почему? :confused:
 
Она говорит нацгвардия, розмовляють на укр. мови многие, на суржике. А тут оказывается нету там нацгвардии...

ай-ай-ай!
Как это так? В Украине и на украинском языке? :eek:
ну ничессе! как это допустили вообще?
 
Так нацгвардия в каком-то количестве и так есть в городе :confused: Но вот же странно - не стреляет в жителей на улицах. Мы сами до сих пор не поймем - ну в чем же дело, почему в нас не стреляет нацгвардия, почему правый сектор еще с адским хохотом не режет русскоязычное население, не знаете почему? :confused:
Гепу боятся,ну и путлера,само собой,а так бы уже давно завтракали богодуховскими младенцами
 
Так а я о чём... Информации нет, только каждый сам себе навыдумывать может
одно дело самой себе навыдумывать, а другое дело - выносить свои фантазии на публику и пытаться их втюхать здравомыслящим людям!
 
Назад
Зверху Знизу