-

Я - житель этого города. И я видел, как постепенно город становится лучше. Да, есть недочеты типа тех же дорог - медленно и не так, как надо их ремонтируют. Но положительного гораздо больше. Чище город стал, мусор вовремя вывозят, в случае поломок все службы работают и в субботу/воскресенье..

ага, и ~ 70% бюджета стабильно разворовывается.
 
У меня понимающая жена, дети-отличники, великолепная работа, дом на берегу реки, достойная машина. И все это благодаря обычной шизофрении.
 
из кремля назначат в харьков гауляйтера, и о местном самоуправлении придется забыть до логического развала Сраной.
токо это время не все переживут..

люди говорят , что гауляйтер может быть назначен как раз с западной там же были гауляйтеры
 
Да не переживайте - никуда он не денется

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будут и лавочки, и ежегодный ремонт Гагарина, и война с деревьями, и распил бабла.
Все вернется на круги своя.
 
Gepard уже выздоравливает и город ждет его с плакатами
 
если не ошибаюсь, у Генри Форда была такая фишка - собирать всех управляющих своих заводов и отправлять их скопом в отпуск. А потом смотреть - если на каком то заводе все начинало разваливаться - значит управляющий херовый, и надо с ним расставаться. У тех же, у кого все работало как часики а рабочие даже не знали, что управляющего нет - были бонусы и поощрения. Вот и мы посмотрим, как будет у Гепардия с Харьковом
 
если не ошибаюсь, у Генри Форда была такая фишка - собирать всех управляющих своих заводов и отправлять их скопом в отпуск. А потом смотреть - если на каком то заводе все начинало разваливаться - значит управляющий херовый, и надо с ним расставаться. У тех же, у кого все работало как часики а рабочие даже не знали, что управляющего нет - были бонусы и поощрения. Вот и мы посмотрим, как будет у Гепардия с Харьковом

ну пока все работает
 
То же самое что и с ним: коррупция, распил бабла и земли, беспредел чиновников и т.д.
 
Мэра нет уже неделю, и никаких волнений и драк. Совпадение.
 
Назад
Зверху Знизу