• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

8.04.14 Харьковская ОДА

на всякий случай для Собутыльника. Выборов реально не было бы при Януковиче.
 
Они там с утра бегают и орут.

После нападения на автобус тихо было пару часов. А это пару человек стояли у забора и кого то словно пасли. Потом нкчался свист и с площади к ним прибежала помощь и начали подпирать к ОГА с заднего двора. Видео выложу позже
 
На Майдане никто не кричал россия (страна-террорист), не призывал к расколу страны, не просил путина ввести в Украину войска.

А что кричали? ну честно только. Тоже кого то призывали? :молись:
"Раскол" походу давно существует.
Достаточно почитать как многие тут о Крымчанах и жителях Юго-Востока пишут.
 
У ОГА снова бегают и орут. Ищут милицию которая сегодня ночью гсвободила ОГА. Харьковскую милицию вроде не трогают.
Кричат "россия (страна-террорист)"и "фашисты"
Она их сама найдет когда нужно будет.
Они наверное играют в "хорошего полицейского" -харьковские, и "плохого полицейского"-винницкие.
 
Останнє редагування:
Без обид, но все действия (особенно силовой и репрессивной направленности) новых "властей" Украины, ИМХО, только на выталкивание ЮВ и направлены...

Как вы предлагаете бороться с сепаратистами на юго-востоке? Открывать им двери в админ.здания и кланяться? Поддерживать провозглашения донецких, луганских республик?

Подскажите, в Казахстане, какие действия по закону должна предпринимать власть в случае захвата административных зданий и призывов к нарушению территориальной целостности страны?
 
это у понаехавших недавно, но типа уже харьковчан она площадь свободы. Для олдфаг она вообще площадь Тевелева. Ватник это ты.

что то кто то запутался. Свободы - это бывшая Джержинского. а Тевелева - это на советской площадь, где исторический музей
 
Не понимаю я милицейское начальство. Ну полезли на милицию, пакуйте их и в участок. Там личность установили, взяли расписку о том, что предупрежден о недопустимости нарушения общественного порядка. И отпускай. На второй раз уже 15 суток можно прилепить. И не репрессия, и нейтрализуются 3/4 этих рьяных.

Мне это тоже интересно. Эти бьют автобус, кидают камни, а милиция идет рядом и никого не трогает…
 
Как вы предлагаете бороться с сепаратистами на юго-востоке? Открывать им двери в админ.здания и кланяться? Поддерживать провозглашения донецких, луганских республик?
Как показывает практика Харькова надо: без сопротивления впустить их в ОГА, предварительно оставив несколько ящиков водки. Ну и часов в пять в шесть утра взять :)
 
Как показывает практика Харькова надо: без сопротивления впустить их в ОГА, предварительно оставив несколько ящиков водки. Ну и часов в пять в шесть утра взять
Внесу маленькое уточнение, в бутылках должно быть 50 на 50 водки и метилового спирта. :клас:
 
А что кричали? ну честно только. Тоже кого то призывали?
"Раскол" походу давно существует.
Достаточно почитать как многие тут о Крымчанах и жителях Юго-Востока пишут.
А сколько вам платят за каждый пост на ХФ?
Почему-то у меня не возникает желание не то что писать, даже узнать о существовании форумов Питера или Воронежа.
А у нас на ХФ от кацапов не протолкнуться.
 
Пишут о тех, которые поддерживают сепаратизм?
Подскажите, сколько у вас в РФ дают за сепаратизм? :rolleyes:

Пишут, что в этих краях, скажем так, не настолько адекватные люди, как например в Харькове. :)

Так сейчас на Украине много всяких "сепаратизмов".
Кто в ЕС, кто в ТС, кто в Россию, кто в Нато. Кто за старую власть кто за новую. Казалось бы демократия цветет. Но что то не особо радуются тут люди.
Это все и есть своего рода сепаратизм, ибо страну разрывает.
А в России по моему никто никуда вступать не хочет.
Видно уже "навступались" в свое время по граблям.
 
Пишут, что в этих краях, скажем так, не настолько адекватные люди, как например в Харькове. :)

Так сейчас на Украине много всяких "сепаратизмов".
Кто в ЕС, кто в ТС, кто в Россию, кто в Нато. Кто за старую власть кто за новую. Казалось бы демократия цветет. Но что то не особо радуются тут люди.
Это все и есть своего рода сепаратизм, ибо страну разрывает.
А в России по моему никто никуда вступать не хочет.
Видно уже "навступались" в свое время по граблям.
Вот читаю я Вас и вижу что прям злорадствуете!Подождите немного будет и на Вашей улице "праздник".
 
Пишут, что в этих краях, скажем так, не настолько адекватные люди, как например в Харькове. :)

Так сейчас на Украине много всяких "сепаратизмов".
Кто в ЕС, кто в ТС, кто в Россию, кто в Нато. Кто за старую власть кто за новую. Казалось бы демократия цветет. Но что то не особо радуются тут люди.
Это все и есть своего рода сепаратизм, ибо страну разрывает.
А в России по моему никто никуда вступать не хочет.
Видно уже "навступались" в свое время по граблям.

"сепаратизмов" не много: Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность).https://ru.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм
 
интересно,когда этот идиотизм закончится? я о тупом взаимном обвинении о проплачинности постов!

Безусловно все преведы с российским айпи и свежей датой регистрации пишут исключительно по зову сердца на чужом для их страны форуме.
 
А сколько вам платят за каждый пост на ХФ?
Почему-то у меня не возникает желание не то что писать, даже узнать о существовании форумов Питера или Воронежа.
А у нас на ХФ от кацапов не протолкнуться.

Как видите у меня мало постов. Так что хвалиться нечем. :)
Ну, вот второй вопрос действительно серьезный.
У меня родственники на Украине есть. Я бывал на Украине.
В детстве много бывал. Когда заварилась вся эта каша, поверьте, многим
с кем я общаюсь, тревожно.
Почему я здесь? Не знаю, зацепил этот форум. Он наверное самый большой и разноплановый на Украине. Каждый день читаю.
Не хочу нарастания агрессии. Но когда что то пишут на мой взгляд однобоко "иногда вставляю свои пять копеек". Потому что и в СМИ то это надоело.
 
Назад
Зверху Знизу