Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Верю и надеюсь, что никаких интервенций, боев и гражданских войн не будет.

Очень хочу, чтобы все это не привело к ненависти жителями Украины жителей России, или наоборот.

у нас русофобов очень много (судя по форуму), а россиянам (говорю о своих знакомых-Сибирь) на нас очень пох-есть мы, нет нас-им плевать.
Среди близких все хотят одного-спокойствия и мира.
 
Видимо то же самое, что делали грузины в Киеве.

Не кизди! Где в Киеве грузины развешивали грузинские флаги??
Разница грузинов, армян и прочих иностранцев в Киеве от понаехавших в Харькове в том, что первые боролись ЗА Украину, ее свободу и целостность, а вторые - украинофобы и захватчики, которые норовят Украину раздербанить.
Это же пипец какая наглость - приехать из Москвы в Харьков, чтобы снять украинский флаг и повесить свой :рл: это плевок в лицо всем харьковчанам
 
Останнє редагування:
та да . У иеня в сетке вещания еще ВВС есть я еще там дерьма черпаю. А тебе ассортимент ОРТ,НТВ, и еще чтото, наслаждайся словом истины. А да радио Радонеж.

Сегодняшние новости из Харькова я видел своими глазами и в состоянии сопоставить точно что видел и то что слышу. Мне пох где ты черпаешь дерьмо, мне не надо вешать лапшу.
 
Ты это кому, мне рассказываешь? Я лично владею информацией из первых рук, а ты пересказываешь какой-то навоз, который тебе влили в мозги, а ты за свои мысли выдаешь.

Инфа из первых рук, от тех, которые эти деньги получили. Знакомый привез 27000 грн с майдана, правда, сам не знает хватит ли этих денег что б ломку вылечить.:confused:
 
Сегодняшние новости из Харькова я видел своими глазами и в состоянии сопоставить точно что видел и то что слышу. Мне пох где ты черпаешь дерьмо, мне не надо вешать лапшу.

Не надо сильно верить тому что показывают, они показали то что выгодно им. Только как их выводили, и середину не показали почему-то. Вопрос, почему?
 
время упущенно, нужно было об этом думать 2 месяца назад- Яценюку, Тягнибоку и как его.. боксера Кличчку.

К сожалению, заварухи было не избежать, Рассея нас давить еще раньше начала
 
Так даже не новость! Они эту надпись не убирают с экрана вообще.
Вот это провокаторы:)
Хорошо. А если выдворить из страны ребят, навешавших пизды нашим и повесившим флаг России над Госадминистрацией. Это будет провокация?
 
Сейчас задержанный дает показания и рассказывают о том, что ему вместе с другими просто был дан приказ разобраться с "титушками", которые якобы находились в здании харьковской организации "Оплот".

Ну оплот одинкких студентов-то и пятидесятилетнх теток побивать только и может. В Киеве отпизжен был моментально сотней обороны, за то что начал залупаться к теткам с плакатами. А тут конечно смелые эти пидарасы, побить одиночку. Сявота и есть.
 
при общей положительной оценке произошедшего, у меня все же остался осадок от обращения с "пленными". К чему были эти моральные надругательства на сцене над кучкой измученных запуганных сограждан? :(

ни к чему.
увы, всегда найдутся люди с крайностями. в основном, я обратила внимание, настроены радикально были люди пожилые.
видимо слой населения, наиболее подверженный информ атаке ТВ и не имеющий возможности получить информацию из других источников.
Люди на площади были уверены, что им предъявили фашистов, в их лице наказывали обидчиков Беркута, который заставляли стать на колени и обливали зеленкой.
На сцене же вел себя вызывающе агрессивно один человек из сегодняшних активистов - в коричневой куртке и сером капюшоне на моих видео выложенных ранее.
 
Инфа из первых рук, от тех, которые эти деньги получили. Знакомый привез 27000 грн с майдана, правда, сам не знает хватит ли этих денег что б ломку вылечить.:confused:

вы отвечаете за свои слова? Я против радикалов, ПС и всей этой шоблы, но рассказы про наркоту-это за гранью. Не могу в это поверить. В моем мире живут только пони.
 
К сожалению, заварухи было не избежать, Рассея нас давить еще раньше начала

Кто всралась, невестка, так и у вас, что б не произошло, это россия (страна-террорист).
Уже даже не смешно. И хватит виноватых искать, надо думать как дальше жить.
 
вы отвечаете за свои слова? Я против радикалов, ПС и всей этой шоблы, но рассказы про наркоту-это за гранью. Не могу в это поверить. В моем мире живут только пони.

Не наркотики, нейролептики в чае были. Свидетельств до хрена, только на официальных ресурсах об этом не скажут. "Не надо пачкать светлый образ героя".
 
Пока нет! Потянут время и в апреле (планируется запуск АЭС в Пятихатках) Гепа сядет жопой на красную кнопку и на хер всех тут вокруг построит!

Какую, к ипеням, АЭС??? Вы ту "АЭС" видели? А я бываю там несколько раз в неделю.
 
Это правда. Но какие дальше будут действия? Федирализация Юго-Востока?
Основное слово будет на выборах и референдумах. Потому что на площадях сейчас максимум процентов 5. А вот что думают остальные 95%, такая судьба и будет на Украине.
Мое мнение что по любому будет больше самостоятельности у регионов. Люди сейчас и на Востоке и на Западе боятся навязывания им извне чужого мнения. Как только выберут новые органы власти, отстаивающие сегодняшние а не вчерашние настроения местных. Как только люди поверят что решать будет большинство определенной местности. Тогда люди уйдут с площадей. И все успокоится. А вот тогда руководство каждой територии и будет договариваться с соседями. Думаю профессионалы договорятся. И останется единое государство.
 
Назад
Зверху Знизу