Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Ну да, ленина оставить старикам вместо пенсии, пусть на него смотрят вместо денег.
Дать старикам достойную старость, а не эту глыбу вождя! Нехер прикрываться этим пямятником сатанизма.

речь идет о том что вы теряете голоса, а не о том, правы ли пенсионеры которые боготворят ленина...
 
Пора остыть,харьковчане сегодня-другие люди,без розовых очков,они НЕ ХОТЯТ ленина-они приняли это решение, а не наши собратья из западной Украины, я являюсь коренной харьковчанкой, я ЗА!!!
А я против. От этого я становлюсь менее коренной харьковчанкой?
 
включим мозги. Да, есть харьковчане, которые не хотели бы видеть ленина.
Но кто-то верит, что реальные коренные харьковчане готовы сбезумными глазами свалить его варварскими методами?
По ходу бендеры уже начали тут "наводить порядки"
 
пиздец - страна в жопе - а тут такие важные вопросы решаются - сносить ли памятник. просто слов нет

как дикари .. орут... зачем валить то . проломят дорогу .

ааааааааа!!!!!!!!! блиать ну неужели нет там здравомыслящих людей ..

как на малаите ... остров людоедов ...
 
Это наша история - и один из символов Харькова. Почему 15 тысяч должны решать за 1.5 миллиона?

Оставьте памятник в покое !!!

какой нахуй символ Харькова, это символ коммунизма, диктатуры, тоталитаризма но к Харькову каким боком. он родился здесь, нет, зачем хуйню пиздеть.
символ Харькова - Зеркальная(Стеклянная) струя, не так ли?!
 
может и Госпром взорвем? его тоже комуняки строили!
 
Принудительные походы на митинги педагогов в Харькове

Мы учителя Киевского района возмущены поведением начальника управления образования Куценко Татьяны Владимировны. Сегодня в приказном, со стороны Куценко, порядке все работники образования: директора, учителя, воспитатели детских садиков в обязательном порядке, под угрозой увольнения, были выведены к дворцу спорта на митинг. Даже при том что это мероприятие было очень опасно, Куценко под давлением на руководителей заставила нас в наш законный выходной рисковать своей жизнью. Она ставленница Кернеса и этим все сказано. Она если у нее есть совесть должна сама написать заявление об увольнение. Это не единичный случай все митинги в поддержку партии Регионов проходили по этой схеме. Такое давление оказывалось Куценко и председателем Киевского исполкома Казанжиевой. На все наши возражения нам отвечали ничего с вами собаками не станется, разве мы для них люди?
 
Останнє редагування:
против снесения памятника , он часть нашей истории истории не тока страны а и города, какая бы ни была история , но она наша
шо за глупости? Ленин тиран посылавший оккупантов на оккупацию Украины!!! Не будь этого, Украина была бы независимой еще с 1918г!!!
 
В Монголии демонтированный памятник Ленину продали с аукциона.
 
Назад
Зверху Знизу