Отдых в Крыму 2014 - только мне кажется что цены не адекватные?

Какой крым, еще и с ребенком. Эмираты, Египет, Турция, Тунис, Грузия цена та же будет с перелетом))Только в Тунисе пиздят телефоны)

Наверняка у Вас нет ребенка- в Эмираты, Египет летом с маленьким ребенком могут ехать только, мягко говоря, не думающие- там в этот сезон и взрослый не выдержит такой климат... Да и в Грузии летом жарковато из-за высокой влажности. В Крыму климат помягче летом... Цены- да, неадекватные.. Выбрали хорошее немноголюдное место, почти в горах у моря, коттедж на несколько семей с отдельными апартаментами - от 600 грн...
 
" На троих 10000-12000 тыщ" - А на сколько времени? А на сколько времени? Если на 2 недели - то уже сейчас можно думать Турцию, так же самое бронировать билеты и апартаменты самому и так же ехать. Это не к тому, что надо место отдыха менять, а к тому - то имея 12 тысяч можно уже и выбирать - если самостоятельно ехать.

2 недели,да вот самостоятельно как раз и стремно)))
 
Аренда в Крыму рассчитана на россиян, для них это дешего даже
Не путай россиян и москвичей ;)
У меня знакомого с москвы жена потянула в 2009 году в Крым с детьми, говорит ну в принципе что то плохое сказать я не могу но за такие деньги я ебал этот совок. :D
 
нахуй крым ! зажравшийся гадюшник с бухими кацапскими свиньями .
в мире полно мест для хорошего отдыха и в январе
 

Вкладення

  • DSC_3671.jpg
    DSC_3671.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 167
и всё равно едут и любят Крым, поверь, Сочи и другие места околосочные дерут в 2 раза больше. Вот я в Турцию никогда не поеду, вообще в мусульманские страны все, мне юности хватило, не отдых, а одно отбивание руками и ногами от этих назойливых дебилов. Здесь хоть матюкнешь и уползают.

Так кто там едет, говорит если бы жена ультиматум не поставила хуй бы поехал в этот Крым. Еще главное ко мне с претензией, а чо у вас это, а хули так дорого, а в Турции дешевле :D
 
и всё равно едут и любят Крым, поверь, Сочи и другие места околосочные дерут в 2 раза больше. Вот я в Турцию никогда не поеду, вообще в мусульманские страны все, мне юности хватило, не отдых, а одно отбивание руками и ногами от этих назойливых дебилов. Здесь хоть матюкнешь и уползают.

Мир не ограничивается Турцией - хотя что там плохо - не пойму. Тем более что в Крыму почти нет ол инклюзива почти - то есть едут снимая жилье сами. В Турции, если сам поедешь, вообще нет проблем. В отличие от того же Крыма. Вот навскидку - хочешь ты съездить на экскурсию в другой город или место. Сам. Покупаешь билет на автобус. И если у тебя место посадки не конечное - то на твоем месте вообще водитель кого то посадить может - потом надо доказывать долго, что т прав. Отличный сервис, да? Или пляжи застроенные по самое не хочу - и ты вынужден купаться где приодеться. Ну главное же Крым любить.
 
Ну, это мое имхо, а это ваше. Мне в Крыму спокойнее душою и телом, все свои вокруг.

Ну часто все свои вокруг напрягает. Хотя в последнее время везде в мире на курортах свои тоже присутствуют.
 
Останнє редагування:
Зачем обсуждать крым - если не понятно что будет с курсами валют - через месяц...

крым еще сотню раз пересчитает с запасом )))....
 
Я тоже в крым больше ни ногой. дорого, грязно, толпы народу, надоело по самые не балуйся. в мире полно мест получше, где можно отдохнуть нормально, практически в те же деньги.
 
Останнє редагування:
Я тоже в крым больше ни нагой. дорого, грязно, толпы народу, надоело по самые не балуйся. в мире полно мест получше, где можно отдохнуть нормально, практически в те же деньги.

это правда, нагим там лучше не появляться :D
 
Вот теперь в раздумиях - что же делать... То ли действительно за рубеж с малой рвантуь то ли еще поискать чистые места с вменяемыми ценами в Украине?

С 10-ти месячным летали в Турцию, очень понравилось. Правда харчить ребенка маленького там проблематично, вода другая, микробы другие, вобщем могут быть проблемы
 
С маленькими лялями сам Бог велел ездить отдыхать за Евпаторию с прерасными песчаными пляжами и умеренными ценами. Если машиной, то воду и продукты лучше взять с собой, а если денех вайлом, то заказывать и жрать всякую х..ню ...
Пы.Сы. Никакие Египты и Турции не заменят ето дело, проверено на практике. Начиная от климата, обстановки и заканчивая продуктами ...
 
Проект «Диверсифікація і підтримка туристичного сектору Криму» реалізується на кошти ЄС за підтримки Міністерства курортів і туризму АРК. Мета проекту – сприяння диверсифікації індустрії туризму в Криму і створення більш збалансованого і привабливого туристичного продукту. Для цього ЄС виділив 5 мільйонів євро. УНІАН
 
Я последнее время в Крым езжу только к родственникам.А за впечатлениями за границу.
 
А что смешного?
З.Ы. Понятие трансфер включает в себя организованное прибытие в конечную точку, если шо.
Ахах, позвонил такой в крымскую богадельню узнать за трансфер к ним - получил по двойному тарифу как самый умный и модный :іржач: Что также показывает особенности Крыма - цены от балды и ветвистости рогов клиента.

Кстати с ребенком летом можно и в Карпаты сгонять. Ну без моря конечно, зато никакой акклиматизации не надо, свежий воздух, вменяемые цены. Я года три назад летом был в Карпатах (правда без ребенка), очень понравилось.
Ты что, а вдруг там туристов на державной мове под дулом автомата заставят говорить :іржач:

ИМХО - ездить на отдых без ребенка крайне неправильно и эгоистично
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу