Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Так зато не должно быть никакого гемороя со снятием. Конечно, может быть, но не такой, как в случае с депозитом.

Может я чего-то не знаю?
Не знаете. Валютных банкоматов практически не осталось, а те что есть - обслуживают только свои карты.
 
У вас неверное представление о майдане, как собрании нищих западенцев за халявную еду. Среди активистов масса очень обеспеченных киевлян и просто далеко не бедных людей.
Толпу голодранцев уже давно разогнали бы.
Про нацизм и бандер вещают ПР и сми РФ. Они все перекрутили.
Протест против беспредела власти ПР и Семьи переворачивают в нацизм.
Какая связь ? :confused:
Выходит, что все кто против ПР - нацисты :eek:
Чистой воды подмена понятий, для дураков.

:клас: только имбицил не может понять прописных истин, написанных тобой.

Ололо.

Из США в год уходит в оффшоры 4 триллиона долларов. Из Украины 10 миллиардов, из России 60 миллиардов.

Разница только в том что США в целом богаче, поэтому и народу тоже хватает.
ну? и о чем вообще речь? хотя мне чтот кажется, что по Украине цифра весьма занижена... только сын януковича спиздил миллирд почти...
 
Ты знаешь,я плохо отношусь к большей части обьебасов с майдана
не, не знаю :) но по постам понять можно.


оппозиция тоже хлам......
я не в восторге и от оппозици... но бля уж так у нас повелось, из двух зол...
 
А вот такой вопрос. Зачем вообще деньги хранить в ДЕПОЗИТЕ, если можно просто положить на текущий карточный валютный счет. Да, скажете, а как же проценты. Ну и что, проценты, вы что, зарабатываете на них? Темболее, в валюде процент насколько знаю около 5-6-7% максимум годовых (можете меня поправить, я точных цифр не знаю). На обычный счет тоже что-то начисляться должно, пусть 1%.

Так зато не должно быть никакого гемороя со снятием. Конечно, может быть, но не такой, как в случае с депозитом.

Может я чего-то не знаю?

вот ответ на твой вопрос:

У меня не депозит, а просто карточный счет. Карта Platinum. С понедельника пытаюсь снять деньги в vip отделениях. :)
Ответ один "Денег нет"
 
Не знаете. Валютных банкоматов практически не осталось, а те что есть - обслуживают только свои карты.
А зачем банкомат? Просто в кассе снимаешь с паспортом. Но это обычный счет, а не депозит со своей кучей обязательств и штрафных санкций в случае с досрочными снятиями и т.д. :rolleyes:
 
А зачем банкомат? Просто в кассе снимаешь с паспортом. Но это обычный счет, а не депозит со своей кучей обязательств и штрафных санкций в случае с досрочными снятиями и т.д. :rolleyes:
Если в кассе нет валюты, так как ее снимешь.
Единственный выход - по каналам МПС, например в банкомате за рубежом. Но это 2% комиссии привата, плюс еще доехать нужно.
 
не депозит со своей кучей обязательств и штрафных санкций в случае с досрочными снятиями
сейчас нет штрафов по досрочному расторжению депозитов. Просто пересчитывают % и все, забираешь всю свою сумму. Да, не ваша цитата)
 
Если в кассе нет валюты, так как ее снимешь.

Ну это понятное дело, что она изнеоткуда не появится.

Я к тому, что по текущим счетам у банка поидее больше обязательств, чем по депозитам. Да, деньги тоже надо заказывать заранее, сколько там дней, два-три. Но ни о каких заявлениях и речи быть не может, ты просто снимаешь деньги со своего счета, пускай даже валютного, а не с "замороженного" который называется депозитом.

Я конечно не банкир, но мне кажется что банки немного по-разнобу должны распоряжаться "депозитными" и "текущими" деньгами. Что-то типа, "депозитные" они могут выдавать кредитами и тд, так как их не так часто снимают досрочно и могут прогнозировать. А вот "текущими" они сильно не раскидываются, так как люди то в банкоматах то в кассе снимают их и просто банк не может неотдать их быстро. :rolleyes:
 
ты просто снимаешь деньги со своего счета, пускай даже валютного

какая разница какой счет, если они заявляют что денег нет? не получается просто снять со своего счета.

Я к тому, что по текущим счетам у банка поидее больше обязательств, чем по депозитам.

какая интересная у вас идея
 
Назад
Зверху Знизу