Прыгалки 2013!

Мазать проктоседилом?...у меня знакомая тока ИМ всё лечит...как вспомню как она мне им герспес лечила так аж истерика начинается...
какя-то ты банальная и приземленная... лечится надо, совмещая приятное с полезным.
 
Мазать проктоседилом?...у меня знакомая тока ИМ всё лечит...как вспомню как она мне им герпес лечила так аж истерика начинается...:іржач:



Я буду раньше тебя,палюбас...если тебя дождусь,то оставлю жменьку...:)

оставь одну - мне жменьки много....:rolleyes::D
 
какя-то ты банальная и приземленная... лечится надо, совмещая приятное с полезным.

Главное,што ТЫ,весь такой возвышенный и необыкновенный,сидишь дома и боишься нА люди показаться...выйди в массы и научи всех лечить "хотюнчики"...:yahoo:

Да уж, с яйцами нужно аккуратненько, не напрягаясь выдавить из них, все что необходимо:D

фубля...началось...
 
интересно, мы их когда-нибудь догоним?

"Ваше быстро", даже не обсуждается:D

мы их? думаю нет.... дети начинают учить на уровне с английским, китайский язык....


цЫц! не сглазь! если Вадя придёт, то опосля прыгалок, сразу на закупку и поеду!:D
 
Главное,што ТЫ,весь такой возвышенный и необыкновенный,сидишь дома и боишься нА люди показаться...выйди в массы и научи всех лечить "хотюнчики"...
я выходил. ты меня видела... я уже писал выше, ща настроения нет.
 
Нэмо,а как же сотни нелеченных форумчан?...ты о них подумал?...доктор не имеет права на плохое настроение...
я эгоист. да и не солнце, всех не обогрею... депрессирую я. имею право. достали все и всё...
 
я эгоист. да и не солнце, всех не обогрею... депрессирую я. имею право. достали все и всё...

Ну што я могу сказать?...выпей настойки пиона и ложись спать...и у тебя непременно всё будет хорошо...:)
На тебе кусочек позитива...
watch?v=3FaGGt7beLs
 
мы их? думаю нет.... дети начинают учить на уровне с английским, китайский язык....
Действительно, нужный язык стал для жизни
цЫц! не сглазь! если Вадя придёт, то опосля прыгалок, сразу на закупку и поеду!
Ну пральна, на то оно и бодрое утро:D
 
В области интереснее, там мяско,

да, я себе прикупил на холодец как раз:D

Даже не знаю как быть в этой сложной ситуации? :D...наверняка ты что-то придумаешь...

эт смотря когда ты будешь, и дождусь ли я твоего прихода
 
Назад
Зверху Знизу