Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Партия «Свобода» – это проект олигархической Партии регионов, которая профинансировала и организовала его прохождение в Верховную Раду. Представители власти только подтверждают это своими заявлениями.

чет мне кажестя, что всей этой толпой недовольных гуцулов очень неплохо управляют ПРегионалы.....
 
Истинное лицо опозиции,и как в ЕС разгоняют мітинги!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще одно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто ни над кем не ругается, уважаемый.

О каком голодоморе и о каких жертвах идет речь? Над кем я надругался? Факты, дружище, факты ждет студия.
Хоть фамилии тех жертв приведи.

Я тебя предупредил, чмо. Одного твоего поста пока мало будет, но ты поработай над доказательной базаой, а мы разберемся.
 
ППКС :клас: на 200% отражает мою позицию :пиво:

готовьтесь, щаз ваз закидают говном :незнаю:

я знаю ))) Говнишко не долетает, а ручонки пачкаются.
Вот и посчитаем дружно сколько ребятишек обкакалось. У Максимки особенно звучно получается - сразу видно тренированого.

Спокойной ночи! :)
 
Останнє редагування:
-7dpYDkKzlw.jpg
 
Уже один, на букву "ю", он же колхозный бухгалтер, он же пчеловод-мудовод, он же с "чистыми руками", уже дал народу писю пососать, правда спиздив при этом детские деньги. Теперь наивных призывают новых чмошников на трон посадить, одного: жида в очках, другого миллионера-боксера и третью хитрожопую "свободную" рожи. Ну что ж лохи, видитесь на очередную читку.
 
Обидно, что так происходит с Украиной. Заказные революции. Безнаказанное вмешательство других стран в наши дела. Президент - бывший зэк. Оппозиция - без слёз не взглянешь. Народ - искренне считающий, что нужно вступать в какие-то союзы на любых условиях. П%здец.
 
...
Вы то условия про перспективы вступления в очередь за второй очередью перспектив вступления в ЕС хотя бы почитайте.

вы бы со своей теорией про то что в США другие доллары в ходу разобрались :D вы бы с собой разобрались вначале, а не штампы на людей ставить
 
Уже один, на букву "ю", он же колхозный бухгалтер, он же пчеловод-мудовод, он же с "чистыми руками", уже дал народу писю пососать, правда спиздив при этом детские деньги. Теперь наивных призывают новых чмошников на трон посадить, одного: жида в очках, другого миллионера-боксера и третью хитрожопую "свободную" рожи. Ну что ж лохи, видитесь на очередную читку.

блестящие характеристики ,ну и власть нынешнюю также охарактеризуйте
 
А есть ли памятник Бандере?

Есть ,стоит в городе Стрый Львовской области ,кажись с 92 года. И только при синебелых тоже кажись пострадал малехо,но был быстро восстановлен за счет средств горсовета и граждан.
 
Дружище, я вас пока что не оскорблял. Так шо следи за базаром.
Мы - это кто?
Над какой еще базой?

Ты мне еще вопросы будешь задавать. И это, я за как раз базаром слежу. Если ты не полный дебил, то все понял, а не понял - пеняй на себя.
 
А почему вы считаете толпу приезжих люмпенов за народ и с каких делов их власть - истинная?

Тысяча рогулей из западенских мухосрансков с каких то делов стала расписываться за всех жителей украины.
 
Дружище, я никого еще не отрицал. Я просто потребовал фактов, подтверждающих ваши слова про голодомор, свиножор или хохломор, я не знаю как вы это там называете.

Знаешь, знаешь... А ты откель будешь? Ну чтобы ip-шник не пробивать время не тратить. Ежели из российских ебеней казачёк, то может и хуй с тобой, возни много. А ежели туташний - так и есть смысл тебя привлечь.
 
Госдеп хорошо поработал.Выделил достаточно денег на переворот в Украине,собрали в Киеве большую толпу майдаунов.Всё зорошо организовано,подготовлено,захватывают правительственные здания,уничтожают памятники,курс доллара уже поднялся,на очереди повышение цен,ведь чем хуже-тем лучше.В рассаднике демократии,США,организаторам светило бы пожизненное или электрический стул.А в Украине,власть почему то добренькая,милицию бьют,пострадало 160 человек,но боятся власть употребить,гейропа не похвалит.Оппозиции ждать выборов не хочется,хочется вернуться к власти прямо сейчас.Почему боятся референдума,чтобы мнение народа спросить?Почему прслушиваются только к мнению Госдепа?Сербия,Ирак,Ливия,Египет,Сирия.Кто следующий?Украина!

свобода на первом месте! ... али ты против гимна нашей страны: "душу й т1ло ми положим за нашу свободу!" ?
 
Назад
Зверху Знизу