Неадекват за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2012
Повідом.: 163
Неадекват за рулем

15.10.13 примерно в 9-30 - 10-45 от м.Героев Труда до м.Киевская и дальше по Шевченко ехала бешеная Шкода-Октавия белого цвета, MPI, номера 15-17 или 12-17. 50-% пути проехала на встречной, пересекая двойную сплошную. Остальная часть пути в шахматном порядке. Ее доганял на каждом светофоре, имел неосторожность ее обогнать. После этого чудо на белой шкоде вообще взбесилось, стало очень опасно прижиматься ко мне, периодически шугаясь от меня (решил, что я тут же должен остановиться). Возле м. Киевская настучал проезжающим мимо гаишникам, типа я неправильно езжу.

Нет случайно тех, кто видел эту сраную белую шкоду?
 
таких бешенных водителей пол города ездит. забей. ты наверное редко выезжаешь на машине?
 
я видел,
дальше что?
 
случайно еще и не с синими номерами? :D
а вообще так ездит 50% у нас.
 
слушай, сам таких ненавижу. давай скооперируемся, выследим и спалим к ебеням. заинтересуешься - пиши в личку. последнее время как то адреналинчику нехватает.

Правильно. Только палить нужно.
 
слушай, сам таких ненавижу. давай скооперируемся, выследим и спалим к ебеням. заинтересуешься - пиши в личку. последнее время как то адреналинчику нехватает.
чи дурак, чи мент:іржач: не могу понять
 
я ваще думал, что тема про меня. когда заголовок прочел. меня сегодня подрезал аккорд, а я потом его догнал на светофоре и с прогазовками и рывками сзади него дергался прижимаясь к его бамперу. думаю - вот бы тебе щас падле в зад влупить. потом смотрю а на меня палят из соседней машины и ржут)

Это чудо пыталось меня прижать к бортику, но я тупо ехал вперед не меняя курса, иногда тормозить приходилось, т.к. его морда вылазила на пути. А оно всералось пару раз и резко дергало влево.

Уродец, обломался. Думал, что я должен остановиться и выйти с поднятыми руками.
 
Это чудо пыталось меня прижать к бортику, но я тупо ехал вперед не меняя курса, иногда тормозить приходилось, т.к. его морда вылазила на пути. А оно всералось пару раз и резко дергало влево.

Уродец, обломался. Думал, что я должен остановиться и выйти с поднятыми руками.
не знаю. наверное нужно было остановиться. если видишь, что там неадекват. не надо провоцировать. лучше остановись.
это мое мнение сейчас. как бы я поступил сидя за рулем. я не знаю.
 
не нужно иронии. а что делать? морду набить? дык он может сыном какогонить жирного судьи оказаться... гоблинам-гаишникам бумагу накатать? ха-ха... а так... темнеет рано? рано. разрешительная способность у видеокамер в режиме ноч виденья (если они есть) не оч., тем более если кепку на глаза надвинуть... в 4-5 утра все спят... пока сигналка сработает, хуемое... минуты 2как минимум... как минимум... зато потом, когда предстанем перег Господом и он спросит "а что ты, сцуко, сделал хорошего? с гордостью сказать "я предотвратил чьюто смерть в ДТП!" и все.

:клас:
 
ТСы, достал бы "валеру" и чувак бы успокоился сразу ))

hQ7qgVR1_r4
 
слушай, сам таких ненавижу. давай скооперируемся, выследим и спалим к ебеням. заинтересуешься - пиши в личку. последнее время как то адреналинчику нехватает.

решил с ТСом заехать на лагерец полегкому?:D:D:D
 
тю, у меня друг в машине возит осколки кирпичей, кидает в лобовуху таким идиотам
 
зато потом, когда предстанем перег Господом и он спросит "а что ты, сцуко, сделал хорошего? с гордостью сказать "я предотвратил чьюто смерть в ДТП!" и все. :)

думаешь водитель шкоды тебя на месте прибаранит?
 
Назад
Зверху Знизу