Продолжение темы Тренер по спортивной гимнастике "колотит" детей

Давайте лишим родительских прав всех кто повышает голос на своих детей и шлепает их, это же рукоприкладство, выгоним с позором всех учетилей выгоняющих детей из класса за плохое поведение, это же психологисэческая травма...
 
Зачем тогда отдавать своего ребенка на заведомо трудный вид спорта, в серьезную организацию. Отдайте его в районый кружок где ни с кого ни чего не требуют.

В серьезных организациях, не занимаются рукоприкладством.
 
Останнє редагування:
Раскажите это Олешко, которая перед серьезными соревнаваниями била свою воспитаницу по лицу, при всем честном народе

Интересно, почему мать этой девочки не надавала по лицу самой Олешко?
Я думаю, родители, ослеплённые медалями, лишают своих детей детства. Они сами соглашаются, чтоб их детей лупили тренерши, унижали и ломали им здоровье - лишь бы разряд и медаль.
А что потом? В лчшем случае - физвосп и работа тренером. Родить бывшей спортсменке сложно, психика её тоже сломана - у неё не было нормального детства, её мама закрывала глаза на то, что её лупит какая-то чужая баба со свистком на тощей морщинистой шее. Она и сама будет делать так же, стопудов.
А мамы с папами радуются: ребёнок - спортсмен!
А только что-то я не знаю ни одной удачно устроившейся спортсменки - ну, кроме тенисисток, и это единицы.
И непонятно, зачем эти жертвы, девятичасовые изнурительные тренировки, ради чего? Ребёнок счастливее будет, полчив медаль?
 
Зачем коверкать и перекручивать слова!!! я имела в виду шлепки по носкам, коленям, когда не дотягиваю, а не избивание детей!!! и все дети разные, некоторым нужен стимул и на их способности это никак не отражается! есть успехи и есть прогресс!
 
И родители ребенка тоже
как можно позволить постороннему человеку кричать или бить ребенка?:eek:

чуть подправил текст
הילד הפגוע , אתה מביןשעלילתעבירה פלילית : תחת השמצות מתייחס rasprostronenie שווא, פשע אחר izmyshleniy.Obektom אדם משמיץ הוא יחסי ציבור , על מנת להבטיח שלמות וכבוד lichnosti.Ochen הכבוד רוצה לנקות את שמו של " קורבן " מאמן - Oleshko הלנה (המאמן הנמרץבבית הספר לספורט ) . Oleshko זה הוכה באופן שיטתי והעליב את תלמידיה , והוא לא התבייש לעשות את זהבילדים אחרים , הוריהם ומאמנים ( אפילו תחרויות אליפות תחומי שבו הוא היה מלא בהורים ובית הספר לספורט שלדינמו , זה הכל בעיניים שלהילדה הוכתה בפרצוף. ) ועכשיו על המרינה Semenovna , נראה כי רק Oleshko " מוחץ קרפדה"שמיכאיל רומנוב מלאה ילדים , שלא כמו Oleshko שבו יש מקסימום של 4 ילדים ( במובן המילולי של המילה , ילדים נמצאים בטראומה . ) Romanova המרינה Semenovnav היה לי זמן במשך 5 שנים ולהביא 10 CCM MS 1 ,ועל היתרונות של המאמן שלך חלששizvestno.I בדרך כלל מאוד מתפתה לומרתודה ענקית למרינת Semenovna עבור מה שהיא תמיד הוגנת , טובה ומגיבהלילדים ולהוריהם , אין מה לדאוג אנשים כאלה לשלםיקר ביותר -ילד , אולי , הם מאוד קשובים לילדים , אף פעם לא הזיק ותיתןחלק מהנשמה שלהם. . אפשרי לבואולשאול את הילדים מהומאמן, אני חושב שכל ילד יהיה לומר הרבה על החם slov.Marissimo - Bravissimo .

из всего текста поняла только имена :D
 
я имела в виду шлепки по носкам, коленям, когда не дотягиваю
Никто не имеет право бить детей. Если тренер не способен тренировать, не избивая тренируемых, то работать ему надо дворником, а не тренером.
 
Останнє редагування:
Никто не имеет право бить детей. Если тренер не способен тренировать, не избивая тренируемых, то работпать ему надо дворником, а не тренером.

+1:yahoo::пиво:



Зачем коверкать и перекручивать слова!!! я имела в виду шлепки по носкам, коленям, когда не дотягиваю, а не избивание детей!!! и все дети разные, некоторым нужен стимул и на их способности это никак не отражается! есть успехи и есть прогресс!

это ваш пост?? прокоментируйте выделенный текст:confused:
Мы (я и мой ребенок) ходим в ШВСМ на спортивную гимнастику! тренировки каждый день и в разное время! и мы видим как работают разные тренера. Могу сказать одно, что без крика и рукоприкладства не получиться добиться результатов!! это понимают и нормальные дети и нормальные родители! и без травм никуда!!! Но в вечернее время крик из-за стола тренера Олешко поверг меня в ужас и мой ребенок выползает из зала по пластунски!!! а как она треплет этих многострадальных девченок и швыряет, так она сама им такие травмы нанесет, что можно побои снимать!!!
 
Останнє редагування:
У меня два вопроса:
1) Лично вы спортом когда нибудь занимались, если да, то ваши достяжения.
2) Вы кагда нибудь пытались справиться с 10 пацанами лет так от 5 до 8?

Ну я занималась и медальки имеюцца... и пацанов у нас было гораздо больше, чем 8... НО!!! Наш тренер никогда!!!! не поднимал руки на ребенка и даже голос не повышал! И тренировал нас с позиций "главное здоровье и удовольствие от спорта, а не результат!" И не смотря на такое "непрофессиональное" отношение он воспитал очень много мастеров спорта, чемпионов Украины и Европы! Он был нам как отец родной и ВСЕГДА выдавал суточные денежки (в 90-е годы!!!), когда мы ездили на соревнования, в то время как все остальные тренера их прикарманивали себе...

Все зависит от человека и битье никак не влияет на результат! думаю, этот метод оправдывают только те родители, кто и сам бьет своих детей!
 
Никто не имеет право бить детей. Если тренер не способен тренировать, не избивая тренируемых, то работать ему надо дворником, а не тренером.

Речь не об избиениях , а о максимум подзатыльнике или получении по жопе ,что в большинстве случаев вполне оправдано. Так как многие (не все конечно) дети понятия не имеют что такое дисциплина.

А если говорить о спортивной гимнастике, то 15-16 лет это пик формы. И работать до этих 15 лет надо на пределе возможностей.
Повторюсь еще раз -все выдающиеся тренеры(в любом виде спорта) точно такие же.Именно так воспитывается характер и желание побеждать.
 
А если говорить о спортивной гимнастике, то 15-16 лет это пик формы. И работать до этих 15 лет надо на пределе возможностей.
Повторюсь еще раз -все выдающиеся тренеры(в любом виде спорта) точно такие же.Именно так воспитывается характер и желание побеждать.

А не надо за всех тут отвечать, ладно?
То что Вы другого подхода не знаете это Ваша беда... вернее Вашего ребенка...
Есть и другие тренеры, любящие детей, а не растящие свое ЧСВ за их счет...
 
а о максимум подзатыльнике или получении по жопе ,что в большинстве случаев вполне оправдано.
Ты идиот или как?
Что - оправданно, рукоприкладство?
Да похуй, максимум там подзатыльник или минимум, но если тренер бьёт ребёнка - ему нечего делать в профессии, пусть валит улицы подметать.

.Именно так воспитывается характер и желание побеждать.
Подзатыльниками?
Забавно.
 
Наш тренер никогда!!!! не поднимал руки на ребенка и даже голос не повышал!
Я тоже в школьные годы занимался спортом (легкая атлетика), наш тренер никогда!!!! не поднимал руки на ребенка, мы быстрее его бегали.
 
Бедные дети, как всегда отдуваються за отсутствие мозга и ЧСВ своих родоков...
 
Ты идиот или как?
Что - оправданно, рукоприкладство?
Да похуй, максимум там подзатыльник или минимум, но если тренер бьёт ребёнка - ему нечего делать в профессии, пусть валит улицы подметать.

А ты идиотка или как? Или просто трудно прочесть весь пост ,не вырывая из контекста отдельную фразу?

Кто прав в данном случае выяснить невозможно впринципе. Так как все писатели- заинтересованные стороны и это не более чем слова.

Не хочется чтоб ребенка заставляли пахать - не отдавай в спортшколу.Или выбирай тренера. Все просто.
 
Тот кто занимается рукоприкладством не прав в любом варианте и хуле разбираться...
Виновен!
 
Назад
Зверху Знизу