Базар сантехники на героев труда хотят закрыть БФ

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
детка, ты же на ХФ, та как ты хотела??? :)
Им завидно, что они из-за барыг не доедают, и злорадствуют когда кто-то остается без работы. Кто чем придумал тем и зарабатывает на жизнь. Не так уж и легко стоять на рынке в холод и жару, не судите да и судимыми не будьте.

та дохуя их. и я не спорю, обидно, что именно в этой отрасли дохуя минусов, а в отрасли перекупщиков (по факту - людей, которые для общества нихуя не делают полезного больше плюсов, чем минусов) вот это обидно((
А что ты делаешь полезного для общества?
 
Кстати не скрою, что некоторое время назад сам ушел с рынка.
И могу даже вам обосновать почему.
1. Каждый квартал поднимают арендную плату!!!!
2. Магазин, киоск который построил за свои деньги тебе не пренадлежит!! ( Только договор суббаренды)).
3. Колличество покупателей значительно сократилось!!!
4. Зимний период это просто шок для всего организма!!! ( Здоровье сильно пошатнулось).
5. Местовое поднимается каждый месяц.
6. Происходит планомерная ДЕГРАДАЦИЯ человека.
Постоянно сплетни вокруг.
И еще куча чего не очень приятного.
Так что честно говоря совсем не желею о том, что вовремя продал все и спокойно сошел.
 
Давно ходят слухи о том что на рынке где сейчас продают сантехнику не далеко от здания круглого рынка хотят что-то строить, кто что слышал об этом? Убедительная просьба без флуда, так как многие люди работающие там с 90-х годов могут остаться без работы. Кто там работает может в курсе, какие на этот счет идут дела.

все?ты без работы?:D
 
та дохуя их. и я не спорю, обидно, что именно в этой отрасли дохуя минусов, а в отрасли перекупщиков (по факту - людей, которые для общества нихуя не делают полезного больше плюсов, чем минусов) вот это обидно((
Не ходи в магазины, покупай все от производителей коробками.
 
Да и название рынка "Герои труда",как то с барыгами не ассоциируется.
 
детка, ты же на ХФ, та как ты хотела??? :)

Не ХФ такой, это вы такие, сами такими решили быть.
Хам, есть хам, если показать нечего - выливаем гавно из себя и жмакаем пожаловаться.
Поколение безразличных и троллей, интернет-бойцы. Толпа, что с вас взять, человечности уже осталось совсем немного.
Посмотрел бы я оказавшись ты и другие "сопереживающие" на месте торговцев на рынке.
Пока сами не испытаете сложности будете просто срать в темах.

Защищать я тут никого не буду. Но знайте, как аукнется - так и откликнется. На вас и только вас вся полнота ответственности от слов, действий и поступков. Где бы вы ни были, тут никакие прокси, торы, анонимность не поможет.

Чисто по теме: если решили снести - снесут. И тут уже нужно уметь адаптироваться к реальности. Мы не в райский кущах живём, а в Украине.
 
Останнє редагування:
Кстати не скрою, что некоторое время назад сам ушел с рынка.
И могу даже вам обосновать почему.
1. Каждый квартал поднимают арендную плату!!!!
2. Магазин, киоск который построил за свои деньги тебе не пренадлежит!! ( Только договор суббаренды)).
3. Колличество покупателей значительно сократилось!!!
4. Зимний период это просто шок для всего организма!!! ( Здоровье сильно пошатнулось).
5. Местовое поднимается каждый месяц.
6. Происходит планомерная ДЕГРАДАЦИЯ человека.
Постоянно сплетни вокруг.
И еще куча чего не очень приятного.
Так что честно говоря совсем не желею о том, что вовремя продал все и спокойно сошел.
В любом бизнесе есть подводные камни. А кто-то умудряется держаться на плаву много лет, так что название герои труда как тут написали выше вполне обосновано. Каждый сам выбирает приемлемый вид труда для себя. Людям которые работают много лет на одном месте до пенсии им сложнее адаптироваться и начать все с нуля в другом месте. Это пока молодой проще, еще есть здоровье, можно попробовать себя в другом и когда есть кому помогать. Хорошо если у этих людей есть взрослые дети которые будут помогать. Пенсия в 800 гривен это только одна квартплата практически.
Легко рассуждать закройте барабашово, закройте что-то другое, пока их это не касается. С такими злыми людьми никогда не будет пользы обществу, о котором они же пишут в этой теме.
 
Есть фирменные магазины,прямо от производителей,почему не купить у них?Зачем кормить Вас?
Есть сайты производителей только для ознакомления с видами продукции, где нет цен и купить ничего нельзя. Только у розничных продавцов которые с ними сотрудничают.
Даже если взять сантехнику, многое везется из-за границы, поэтому магазинов фирменных здесь нет. Если вам удобно ехать на барабашово и покупать там в розницу, покупайте, никто же не против. Но всегда удобно брать там где ближе к дому.
 
А что ты делаешь полезного для общества?
я? работаю на мясокомбинате. и непосредственно МОЙ труд кормит Вас и сотни тысяч горожан, всего-то ))) и я согласен с тем, что продукция, которую я делаю СВОИМИ РУКАМИ может и стоит много больше, чем мне того хотелось бы, но я реально делаю что - то полезное. и, к стати ту продукцию, которую лично я делаю Вы можете приобрести в НАШИХ же магазинах, если захотите, либо же купить у перекупщиков)))))
 
я? работаю на мясокомбинате. и непосредственно МОЙ труд кормит Вас и сотни тысяч горожан, всего-то ))) и я согласен с тем, что продукция, которую я делаю СВОИМИ РУКАМИ может и стоит много больше, чем мне того хотелось бы, но я реально делаю что - то полезное. и, к стати ту продукцию, которую лично я делаю Вы можете приобрести в НАШИХ же магазинах, если захотите, либо же купить у перекупщиков)))))
Вот хороший ты пример написал о себе. Кругом барыги, наваривают типа больше чем надо. А то что директор фирмы на тебе наваривает намного больше чем ты сам с этого получил тебя не смущает?
А вообще мясо отдельная тема. Но обсуждать ее с вами я не буду.
 
Есть сайты производителей только для ознакомления с видами продукции, где нет цен и купить ничего нельзя. Только у розничных продавцов которые с ними сотрудничают.
Даже если взять сантехнику, многое везется из-за границы, поэтому магазинов фирменных здесь нет. Если вам удобно ехать на барабашово и покупать там в розницу, покупайте, никто же не против. Но всегда удобно брать там где ближе к дому.

Это не продукты,что удобно рядом с домом.Раз в месяц и в маркет можно съездить.
 
Не ХФ такой, это вы такие, сами такими решили быть.
Хам, есть хам, если показать нечего - выливаем гавно из себя и жмакаем пожаловаться.
Поколение безразличных и троллей, интернет-бойцы. Толпа, что с вас взять, человечности уже осталось совсем немного.
Посмотрел бы я оказавшись ты и другие "сопереживающие" на месте торговцев на рынке.
Пока сами не испытаете сложности будете просто срать в темах.

вот именно, что я не хочу оказаться среди торговцев на рынке, может в этом и вся моя проблема, но в политике постоянного "купи - продай" я не вижу будущего((
 
Назад
Зверху Знизу