• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы есть то, что мы едим? Ну и что?

про нее
viy-01.jpg
 
На один из электронных адресов приходит настойчивая рассылка от настойчивого кренделя, который читает Бхагавад Гиту и ест все сырое. Не отписываюсь, так как некоторые моменты бывают занимательные.

Вот сегодня опять... Заглавие "Мы есть то, что мы едим". Это высказывание встречала тыщу раз уже в самой разнообразной подаче и тематике. Ок. Я ем печеньки. Я очень люблю печеньки. Ииии? Я - Печенье? Ок! Когда я ем жареную картошку с грибами, я картошка? Жареная. Дальше что, товарищи кришнаиты? Это типа оскорбление или как это воспринимать?

Сидишь в ресте с друзьями и так презрительно говоришь кому-то - Уууу.... Да ты отбивная....
интересный вопрос. Наверное, имеется в виду качество еды и способ ее приготовления. Если вы покупаете хорошие продукты, выбираете их, а не берете все подряд, готовите и сервируете стол, то это говорит о том, что вы, мягко говоря, человек непростой.:) А если вам достаточно кефира и колбасы и вы не заботитесь или ленитесь осваивать рецепты, а также не думаете о культуре потребления еды и о том, является ли ваша пища здоровой, то...вы то, что вы едите.
 
интересный вопрос. Наверное, имеется в виду качество еды и способ ее приготовления. Если вы покупаете хорошие продукты, выбираете их, а не берете все подряд, готовите и сервируете стол, то это говорит о том, что вы, мягко говоря, человек непростой.:) А если вам достаточно кефира и колбасы и вы не заботитесь или ленитесь осваивать рецепты, а также не думаете о культуре потребления еды и о том, является ли ваша пища здоровой, то...вы то, что вы едите.

Бамбинка, я шлю вам репку, так как ваш пост на общем фоне "соси мой хуй, сука/пришли мне фото своей пизды" выглядит чем-то абсурдным и настолько по-детски волшебным, что я перечитываю и даже не верится, что еще кто-то в полном адеквате следует нити этой темы.
 
Лесбиянка значит или неудовлетворенная, но счищающая себя самой самой, и мужики все у тебя козлы . Ага.
Видели таких, знаем ;)

:іржач:мнение узкого круга ограниченных людей.
чо-т сначала подумала, что ты интереснее...:confused:
 
Бамбинка, я шлю вам репку, так как ваш пост на общем фоне "соси мой хуй, сука/пришли мне фото своей пизды" выглядит чем-то абсурдным и настолько по-детски волшебным, что я перечитываю и даже не верится, что еще кто-то в полном адеквате следует нити этой темы.
"Феля", при всей ГЛУБОКОЙ симпатии к тебе( ты же знаешь), :D объясни мне недалёкому , чем всё-таки питаются убеждённые копрофаги?
 
Останнє редагування:
Бамбинка, я шлю вам репку, так как ваш пост на общем фоне "соси мой хуй, сука/пришли мне фото своей пизды" выглядит чем-то абсурдным и настолько по-детски волшебным, что я перечитываю и даже не верится, что еще кто-то в полном адеквате следует нити этой темы.

просто я люблю внести сумятицу в стройный ход беседы. :)
 
"Феля", при всей ГЛУБОКОЙ симпатии к тебе( ты же знаешь), :D объясни мне недалёкому , чем всё-таки питаются убеждённые копрофаги?

:confused: Ты сначала объясни, кто такие копрофаги?
Это те, кто играет в капроновые фаготы? :confused: Так откуда я знаю, что они могут есть?
 
Назад
Зверху Знизу