Интересует мнение, насчет женских сумок)

Ваше отношение к тому, что парень помогает носить сумку девушки

  • Я парень и считаю, что должен носить девушке сумку

    Голосів: 4 3.7%
  • Я парень и считаю не нормальным носить женскую сумку

    Голосів: 59 54.1%
  • Я девушка и считаю, что парень обязан носить девушке сумку

    Голосів: 7 6.4%
  • Я девушка и считаю не приемлимым, чтоб парень носил мою сумку

    Голосів: 39 35.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

mkl

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2005
Повідом.: 172
Интересует мнение, насчет женских сумок)

Интересует мнение, насчет женских сумок. Точнее про ту ситуацию, когда женскую сумку несут парни прогуливаясь с девушкой... Я не имею ввиду, когда у девушки тяжелая сумка, а имею ввиду "обычную" женскую сумку. Как Вы относитесь к такой ситуации?
 
а имею ввиду "обычную" женскую сумку
Обычная, это в которую можно положить 2 бутылки водки и закусь, не считая того, что там уже косметики и всякой хрени уже килограмма 3-4?
 
Обычная, это в которую можно положить 2 бутылки водки и закусь, не считая того, что там уже косметики и всякой хрени уже килограмма 3-4?

:D:клас:
Э... У ТС какие-то комплексы по этому поводу?
 
Интересует мнение, насчет женских сумок. Точнее про ту ситуацию, когда женскую сумку несут парни прогуливаясь с девушкой... Я не имею ввиду, когда у девушки тяжелая сумка, а имею ввиду "обычную" женскую сумку. Как Вы относитесь к такой ситуации?

3083-a3fb1aa3.jpg
 
Обычная, это в которую можно положить 2 бутылки водки и закусь, не считая того, что там уже косметики и всякой хрени уже килограмма 3-4?
))))) это уже другой вопрос))) Хотя если туда положить 2 бутылки водки и закусь - парень ОБЯЗАН нести ее сам, чтоб наверняка донести)))
 
На мой взгляд это выглядит смешно, да и по этикету мужчина не помогает нести дамскую сумку.
P.S. У меня благоверный, если прошу поддержать сумку на улице, сразу начинает панически оглядываться по сторонам, дабы его никто не застукал за столь "позорным" занятием!:D
 
парень не должен носить женскую сумочку. пущай сами носят. парень выглядит как баба)

На мой взгляд это выглядит смешно, да и по этикету мужчина не помогает нести дамскую сумку.
P.S. У меня благоверный, если прошу поддержать сумку на улице, сразу начинает панически оглядываться по сторонам, дабы его никто не застукал за столь "позорным" занятием!:D

подержать временно можно и нужно, но вот нести - неа)
 
парень не должен носить женскую сумочку. пущай сами носят. парень выглядит как баба)
но факт остается фактом) каждый день вижу, что парни носят женские сумки и мне начинает казаться, что я какой-то не такой...
 
какой-то дурацкий опрос.... Должен, обязан... Зачем носить, если не тяжелая сумка?
 
больше негатива вызывают парни, которые носят женские сумки и уверены что это стильно
tumblr_lw3po58IgO1qhbt44o1_500.jpg

это ваще отдельная тема)))))) сжиагать их нужно вместе с теми, парнями, которые штаны носят с ширинкой на уровне колен))))
 
Как Вы относитесь к такой ситуации?

Равнодушно. Каждый носит, что он хочет. Может быть тысяча причин чтобы поднести сумку своей дамы. Кому какое дело почему я ее несу, больше не чем занять свои извилины?
 
Не должны. Если (при встрече, на свидании) парень несёт небольшую сумочку девушки - это говорит больше о его необразованности, чем наоборот.То есть, от того, что он нигде не учил такой предмет, как этика. Если сумка явно тяжелая, тогда должен поднести. Редко гуляют с тяжеленными сумками.
 
Редко гуляют с тяжеленными сумками.
Мадам мне нужно с вами познакомится срочно, у вас реальное восприятие жизни а то задолбался таскать женские сумки по 10 кГ и причем все нужное.
 
Только, если тяжелая.
 
Назад
Зверху Знизу