Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
у меня вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вполне устраивает. 3 меняца халявы, плюс 35 коп на остальных опов. Без пзс и абонки.

как по мне хватает и лайфа мтс в одной трубе

+1, тот же набор
 
купить але квартал мой регион
очковой лайф похерить

Стоимость звонка на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины, грн/мин. 0,49

охренеть выгодно! ну хоть без пзс.

Очень порадовало:

В связи с техническими особенностями телекоммуникационной сети «Киевстар» в некоторых случаях возможна некорректная тарификация звонков на расстоянии до 10 км от административных границ Донецкой, Закарпатской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черновицкой, Черниговской областей и АР Крым.
 
Останнє редагування:
Тарифный план хороший, НО на него нельзя перейти, только покупать новый стартовый пакет :(

перейти можно на Але квартал. Но обойдется это 25 гривень. Сначала заказываем миграцию на диджус, а дальше выбираем себе тариф диджуса бесплатно. Где-то так. Подробней у оператора. Я вот на днях перейду наверное на Але квартал
 
Тут КС подсуетился и еще прислал SMS-ку:

С 12.02 для возобновления услуг связи, которые блокируются при балансе 0грн, пополняйте счет на 40грн. Еще-бонусы за пополнение!
Тел.477*11*



Капец, они там вообще заболели. Что еще за бред?:confused:
 
кстати, а в чем выгода але-квартала для кс? чето уж очень лайфоподобная замануха. И нигде не написано, что план действует на постоянной основе...
 
ТС нищеброд?
из-за таких халявщиков как ты, тарифы и повышают!номера надо все обслуживать, а платят не все, некоторые только и норовят на шарика потрещать.

Редкостную хуйню базаришь. Показатель для любой сети - ежемесячная плата одного (АКТИВНОГО) абонента (УСРЕДНЕННАЯ текущая приблизительная 37 грн. месяц). Увеличение количества номеров в сети - простой маркетинговый ход... Дальше сам поймешь.
 
прийшло сьогодні смс про чергове покращення "бомби"
"ціни знижено" знову, але абонплата підвищується, вже вчетверте
як же все це заєбало вже

по акції за поповнення до цього замість 15 бонусних грн 5 дали лише
 
та.....нужно сидеть просто на АЛЁ КВАРТАЛ,там всё впорядке....
та говорю же,АЛЁ КВАРТАЛ классный,нет там абонплаты ни в день не в месяц....
купить але квартал мой регион
очковой лайф похерить
Ну это пока! Ждем покращення весной, но пока пользуемся...
 
Останнє редагування:
на той квартал неможливо перейти, тільки купити нову сімку. тобто так лише заманюють нових юзерів по регіонах, де превалює мтс та лайф, як наш харків, наприклад, а потім покращать. це ж тільки "кваратал, мій регіон" такий смачненький, звичайний "регіон" нічим не кращий за усі інші сьогодні існуючі тарифи кс.
 
на той квартал неможливо перейти...

попробуйте набрать 9595 - у некоторых старых номеров (Джус конечно) получалось перейти в него бесплатно.



Тут КС подсуетился и еще прислал SMS-ку:

С 12.02 для возобновления услуг связи, которые блокируются при балансе 0грн, пополняйте счет на 40грн. Еще-бонусы за пополнение!
Тел.477*11*

Меня это тоже напрягает, если честно, сам иногда в нулях по неделе ходил. Ну что ж не любят нищебродов. Подумываю перейти на Легкий без абонки, звонков у меня немного, а интернет буду от МТС брать (есть у них сейчас предложение 1500МБ за 15грн/мес, на других операторов там же, кстати, по 35коп/мин), благо двухсимник на руках...:клас:
 
Останнє редагування:
477*20 потом 3 - отмена нового тарифа
 
у меня вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вполне устраивает. 3 меняца халявы, плюс 35 коп на остальных опов. Без пзс и абонки.

есть еще МеталлистМобайл - там вообще год можно не пополняться, если 30мин/мес по лайфу хватает(для меня, например не актуально, у меня на Лайфе только дочка)



477*20 потом 3 - отмена нового тарифа

Это если в Экономный перевели?(кстати в свете последних подорожаний и блокировки при 0 балансе - неплохое еще предложение); откуда информация? Пробовал кто-нибудь?
 
Останнє редагування:
ТС нищеброд?
из-за таких халявщиков как ты, тарифы и повышают!номера надо все обслуживать, а платят не все, некоторые только и норовят на шарика потрещать.
Хе-хе. Как же это, интересно, нужно обслуживать номера по-особенному? И какая разница КС - сколько номеров при постоянном кол-ве вышек??
Точно так же может начать плакаться гостелерадио на тему того, что тиливизиров стало больше - потому бабла надо больше



С 12.02 для возобновления услуг связи, которые блокируются при балансе 0грн, пополняйте счет на 40грн. Еще-бонусы за пополнение!
Тел.477*11*
Подтягиваются за МТС. У меня еще больше укрепилось мнение, что они по-тихому договариваются о тарифах. Один подымет - следом за ним второй. И наоборот.

ПС: Тем, кто выбрал "поменять оператора". Так менять почти некуда :) Да и не будешь же за каждым "покращенням" менять номер.
Кстати, в МТС аналогичная фигня произошла - массово всех перевели на другие условия обслуживания. Я прозвонил - оператор рассказал, как вернуться на старый тариф бесплатно. Так что может и Киевстар такое умеет :)
 
Останнє редагування:
у меня лайф и киевстар. лайф 10 грн мес, а киевстар как бабки заканчиваются, так и плачу. Я даже не знаю какой у меня тарифный план )) вот и сплю спокойно
 
попробуйте набрать 9595 - у некоторых старых номеров (Джус конечно) получалось перейти в него бесплатно.
да мені нахуй той квартал не потрібен навіть у такому стані, як зараз. покращений, що точно скоро станеться, тим паче.
я ціню відсутність хуйні та юзаю бомбу. плачу 25 абонплати на місяць та розмовляю на всіх по 10 коп не думаючи ні про що - бо на усіх однаково і дешево
от з 5 лютого до 30 з копійками абонплата підіймається( вже 4 раз у цьому тарифі, плюс ще що до тарифікації були покращення), але всеодно не хочу нічого іншого - хай краще дорожче, але щоб не зайобуватись кому, куди й скільки дзвониш. загалом же звичайно неприємно, заєбали вже покращеннями вже існуючих тарифів

пс - 9595 подзвонив, ніхуя не запропонували перейти
 
Останнє редагування:
у меня лайф и киевстар. лайф 10 грн мес, а киевстар как бабки заканчиваются, так и плачу. Я даже не знаю какой у меня тарифный план )) вот и сплю спокойно

да, не разговорчивый ты, видимо;)
 
да, не разговорчивый ты, видимо;)

А у меня Киевстар с тарифом я его называю "еврейский", т.е. мне за входящие доплачивают, а т.к. у меня работа, когда мне часто звонят, то я уже не пополнял года 2 или 3. Если бы в КиевЗвезде знали, что так получится, то не придумывали бы этот тариф:D
 
Назад
Зверху Знизу