Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Вообще-то есть тема. Там нельзя было выложить? Или славы захотелось? Чи не отчет блять

Пафосно-ебланский заголовок "Репортаж из Ада" вообще убивает

Очень похоже на то, что эта та журналистка, которая в основной теме просила отозваться очевидцев для интервью. А тут решила блеснуть оригинальностью.

Прямо у дома лежат несколько трупов.

Сколько очевидцев отписывались в основной теме, что-то никто этих трупов не видел.
 
:іржач::іржач::іржач: не пиши херню если не знаешь - не позорься, ты итак уже понаписывал ахинеи, не втаптывай себя еще глубже. Тебе любой сотрудник скажет, на что приходится тратиться
бред
 
Останнє редагування:
тока что оттуда, в квартире в двух комнатах нет балконных плит. вылетели вместе с рамами, и походу там же треснула плита перекрытия, но кроме этого пожарные залили все квартиры, которые были ниже очага.
 
Сколько очевидцев отписывались в основной теме, что-то никто этих трупов не видел.
вы хотите сказать все выжили? или нужно было выложить фотки трупов? на одном из видео четко слышно как мужчина выпрыгивает из окна.
 
ас назад был в школе, отвёз тёплые вещи, вот Фотографии комнаты, в которую люди приносят тёплые вещи для пострадавших.
 

Вкладення

  • IMG_0090.jpg
    IMG_0090.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 962
Кто там даёт неправильный адрес пункта приёма материальной помощи пострадавшим людям. бульвар Б. Хмельницкого 10. Не путайте людей. Перепроверяйте информацию и только потом выдавайте её людям, особно в таких ситуациях. Будте внимательны а ни абы как.

Правильный адрес пункта приёма материальной помощи пострадавшим людям. бульвар Б. Хмельницкого 10 А. Это здание бывшего детского садика.
 
Запчасти от входной двери внутри квратиры, или снаружи? А то как-то старно, что выгорел весь этаж, и аж на 15 этаже двери стальные так впяло, что не открыть

Хорошие железные двери-это,увы,ловушка для владельцев:(У меня слегка повело дверЬ,когда сосед всего лищь смонтировал свою-на моей мне пришлось растачивать отверстия под засов замка.А вообще там местами зазоры бывают по 3-4 мм,чуть что и дверь клинит намертво!
Не буду упоминать случаи срыва штырей штыревого замка,когда только автоген поможет выбраться....
 
что тебе дебил что доказывать? хочешь привезу тебе двоих знакомых один с мчс второй пожарная часть октябрського района и тебе дебилу они расскажут что и по чем,да кстати и про милицию тоже,брат в убопе работает,хочешь? пиши в личку завтра устрою встречу

Если б у тебя хоть кто то там работал, ты б херню малолетнюю не постил, а так не позорься :D Тебе уже 5 человек написали, что приходится покупать за свои. Лечись - должно помочь :клас:
 
:іржач::іржач::іржач: не пиши херню если не знаешь - не позорься, ты итак уже понаписывал ахинеи, не втаптывай себя еще глубже. Тебе любой сотрудник скажет, на что приходится тратиться

Ну и какого хера как где заваруха эти сотрудники становятся в оцепление власть охраняют .Вот шавки преданые хозяин не кормит будку не утепляет но это мой хозяин я ему сапоги лизать буду.
 
Хорошие железные двери-это,увы,ловушка для владельцев:(У меня слегка повело дверЬ,когда сосед всего лищь смонтировал свою-на моей мне пришлось растачивать отверстия под засов замка.А вообще там местами зазоры бывают по 3-4 мм,чуть что и дверь клинит намертво!
Не буду упоминать случаи срыва штырей штыревого замка,когда только автоген поможет выбраться....

а также решетки на окнах первых этажей
 
тема bit.ly/Wf6vjb с днепропетровского форума, когда там в 2007 подъезд рванул.
11 страниц будут полезны в плане - чего нести в первую очередь

из того, что было необходимо в Днепре в первые дни, кроме матрасов, одеял

Средства гигиены (мыло, полотенца, расчески, зубная паста, щетки, шампуни, туал бумага, дезодоранты, пену для бритья,бритвы,салфетки),
теплые пижамы или ночнушки, мужские и женские трусы, но с ярлыками, не ношенные
зарядные для мобил, карточки пополнения
колготки, носки, тапки, халаты,спортивные костюмы

Вещи (одежду) - подумайте о том, что её будут носить люди прямо сейчас. Не везите всякое ненужное лохмотье. Постарайтесь, чтобы ваши вещи были чистые.

теплая обувь, перчатки, рукавицы, шапки, шарфы, шали

про ремни к штанам, подтяжки часто забывают, а нужны - одевать большие по размеру штаны

средства женской гигиены, памперсы.

при штабе в школе в Днепре просили помощи физических рук волонтеров. принимать - сортировать - распределять принесенное.

потом составили список пострадавших и нуждающихся адрес-пол-возраст-размеры (не до фамилий было), чтобы более конкретизировать, чего не хватает и чего нести.

тогда принимали помощь и в штабе при школе, и в гостиницах (когда расселили) лично в руки. только помните - лично в руки хоть и правильно с точки зрения адресной помощи, но люди могут быть в стрессовом состоянии три дня на ногах.
 
Года 3-4 назад в районе с.м."Пролетарская" был взрыв в кабине тягача "Рено- Магнум". Водитель выжил - ожоги ( выброшен взрывной волной). От людей, знающих его, слышал, что причина взрыва, заправленный в районе Чугуева и помещенный в кабину пятилитровый баллон газа. И заправлял он его как раз потому, что на улице усиливался мороз...
Время в пути - около получаса ( вероятно )...
 
Если б у тебя хоть кто то там работал, ты б херню малолетнюю не постил, а так не позорься :D Тебе уже 5 человек написали, что приходится покупать за свои. Лечись - должно помочь :клас:

инетовский строчун,я тебе по русски написал что могу устроить встречу и тебе расскажут? ты тупой?:eek:
 
инетовский строчун,я тебе по русски написал что могу устроить встречу и тебе расскажут? ты тупой?:eek:

да нет, тупой явно ты, если до тебя не доходит то, что тебе пишут о реалиях госслужбы. Мне нах не надо знакомиться ни с кем, кого надо я знаю, и тебя знакомить тоже, и меряться с тобой ничем, не тот случай, . Так что расслабься и дыши спокойно.

И хватит срать
 
Назад
Зверху Знизу