Снос гаражей! Улучшение жизни приближается,или очередной сбор денег?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Снос гаражей! Улучшение жизни приближается,или очередной сбор денег?!

Харьковчан предупреждают и намекают...несите деньги!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


иначе будет вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня как раз тут наивный вопрос по этому поводу неделю мозг выносит. Вот нашел я прикольный пяточок недалеко. Во дворе. Если я туда припру "ракушку" что мне за это будет? И как сделать так чтоб ничего не было? Цена вопроса? С чего начинать?
 
Харьковчан предупреждают и намекают...несите

Ребята, Узаканивайте и приватизируйте своё имущество!
Дорого?
А если , затем, будет и дорого и обидно?

У меня как раз тут наивный вопрос по этому поводу неделю мозг выносит. Вот нашел я прикольный пяточок недалеко. Во дворе. Если я туда припру "ракушку" что мне за это будет? И как сделать так чтоб ничего не было? Цена вопроса? С чего начинать?
За "ракушку" только ругня с соседями.
А вопрос с нач ЖЭКа решите. Он и не увидит.

Если шо, я не юрист. С чем сталкивался, то и знаю.
 
Так принесите доки, если есть. В чем вопрос?
 
ТС, сожри свой паспорт

тебе все равно документы не нужны
никакие
 
Тебя пасодют, а ты не воруй
 
Ребята, Узаканивайте и приватизируйте своё имущество!
Дорого?
А если , затем, будет и дорого и обидно?


За "ракушку" только ругня с соседями.
А вопрос с нач ЖЭКа решите. Он и не увидит.

Если шо, я не юрист. С чем сталкивался, то и знаю.

Интересная тема. Если, начальник ЖЭКа хозяин моего двора, почему я должен платить за уборку, его территории. Если, я плачу им за уборку моего двора, почему должен просить его разрешения. Его дело подметать и пошел он на хуй.
 
Наконец-то, давно пора. Понаставили что попало где попало и как попало. За домом моих родителей какой-то мудак вообще на аллее пешеходной поставил, прям на асфальте. После недельной войны положил обходную дорожку бетонную.

Кстати, все чаще наблюдаю новую моду - шашлы в этих гаражах жарить. :confused: А что следующим этапом? Барана прям под окнами зарежут и разделают? :незнаю:
 
Интересная тема. Если, начальник ЖЭКа хозяин моего двора, почему я должен платить за уборку, его территории. Если, я плачу им за уборку моего двора, почему должен просить его разрешения. Его дело подметать и пошел он на хуй.
А предположить, что начальник Жека должен следить что-бы ты не ущемлял интересы других жильцов своими гаражами, можно? Ты заметь, что на свете есть не только ты и начальник ЖЕКа.
 
ТС, сожри свой паспорт

тебе все равно документы не нужны
никакие

у меня с документами все нормально!сожри лучше себя)
я как раз таки и против самовольностей в строительстве,

особенно когда стоит гараж и еще перед ним табличка"машины переед воротами не ставить"!получается чточеловек незаконно занял не одно место, а два)

я пишу о том, что придумали новый способ сбора денег!

готов поспорить, что не снесут ни одного сарая!, а владельцев "поимеют" нормально
 
Останнє редагування:
Тс, поставил бы гараж с оформлением всех необходимых документов и голова бы сейчас не болела. А так- сам виноват, поставил "на дурака" гараж авось прокатит...
 
Тс, поставил бы гараж с оформлением всех необходимых документов и голова бы сейчас не болела. А так- сам виноват, поставил "на дурака" гараж авось прокатит...

да нет у меня такого гаража)))
все что у меня есть-все стоит надежно, законно и надолго

я смотрю на проблему с другой стороны и сфоткаk совершенно "левый" гараж)
 
Останнє редагування:
А предположить, что начальник Жека должен следить что-бы ты не ущемлял интересы других жильцов своими гаражами, можно? Ты заметь, что на свете есть не только ты и начальник ЖЕКа.

Если, это его территория, почему я обязан платить ему, за уборку его территории? Я думал, что он обязан следить, за тем, что бы мусор вывозили, а не сжигали дворники.
 
Интересная тема. Если, начальник ЖЭКа хозяин моего двора, почему я должен платить за уборку, его территории. Если, я плачу им за уборку моего двора, почему должен просить его разрешения. Его дело подметать и пошел он на хуй.

Простите, но это демагогия.
Хотя ХЗ. Может у вас нач ЖЭКа подметает территорию.
А его нах посылают налево и направо.

Чаще, увидев начало незаконной стройки, (пристройки, гаражик, сарайчик, и пр.) внутри микрорайона, появляется нач ЖЭКа и, скорее всего, участковый.
Всех можете смело посылать. Не вопрос.
Тогда быстро и срочно делайте документы!
А то все всех посылают, а затем ноют о нерешенных вопросах.
 
Останнє редагування:
Просто Адольфыч ко всему подходит основательно. Сначала приватизировал стоянки и парковки (да конечно "ПаркСервис" но только деньги платят какому то ЧП), теперь возьмется за не узаконенные гаражи (а с Нового Года узаконить уже низя, как я слышал), затем стоянки возле домов. И заметьте в этом начинании его поддержат очень много горожан, так уродов среди "автолюбителей" достаточное кол-во
 
Назад
Зверху Знизу