Иван-дурак как лицо славянской культуры и ментальности...

Славяне рабы по своей ментальности, поэтому все захавают. Что бы убедиться, что лентяй и мечтатель-халявщик Иванушка-дурачек (у какого народа на нашей планете еще есть такое, что бы национальным героем был - дурачек?), это не просто сказка, а слепок с реальности ментальности целого народа, достаточно съездить в глубинку России и убедиться как они там убого живут, со времен дремучего средневековья у них почти ничего не изменилось: сплошные лентяи и пьяницы.



Сталин и Петр Первый пытались сделать Россию цивилизованной, немного вышло, но только они умирали, восточные славяне и их помеси, снова лентяйничать начинали и ко всему нормальному и прогрессивно- здравому, наплевательски-похуистично относиться.

вот только не надо...дурачком Ивана кто считает? правильно ,окружающие!!! а по чему? да потому как его поступки не вписываются в окружающую действительность,он добрый,смелый,действительно умный и главное бескорыстный...прям как сейчас нас украинцев "прозападно настроенные личности" считают недочеловеками,которым не хватает каких-то западных ценностей... так что кто в реале дурачок а кто умный. в сказке всегда в конце видно...
 
Так евреи тоже были в составе Византии и тоже не создали государства. Да и уточните свою мысль на примере Первого Болгарского царства(681 – 1018) .

а разве стоит создавать государство где в жилах течёт правило
брат наебует брата

долго такое государство продержится ?(имеется виду самостоятельно,производя товары ,а не скупая-отбирая их у других за мнимые ценности )
 
Евреи не создали тогда чисто национального своего государства, но они либо открыто стояли у власти, как в Хазарском каганате, либо скрытно дергали за нити управления государствами, типичный примеры это арабские халифаты в Испании. Болгары, это тюрки, у они поработили осевших на Дунае славян, хотя, со временем и сами ославянились (как и русы-викинги на наших землях) и соответственно ослабели, и перестали быть боеспособными.

От них в болгарском языке осталось несколько слов. Да и руководили Болгарским Царством люди со славянскими именами, к примеру Драгомир.:)

Это было вполне славянское государство.
 
Евреи не создали тогда чисто национального своего государства, но они либо открыто стояли у власти, как в Хазарском каганате, либо скрытно дергали за нити управления государствами, типичный примеры это арабские халифаты в Испании. Болгары, это тюрки, у они поработили осевших на Дунае славян, хотя, со временем и сами ославянились (как и русы-викинги на наших землях) и соответственно ослабели, и перестали быть боеспособными.

болгары не славяне
они только хотят ними -нами быть
 
а разве стоит создавать государство где в жилах течёт правило
брат наебует брата долго такое государство продержится ?(имеется виду самостоятельно,производя товары ,а не скупая-отбирая их у других за мнимые ценности )

Извини, но евреи нормальные работяги. Евреи на Руси были сапожниками по жизни.
 
болгары не славяне
они только хотят ними -нами быть

Тут не вопрос крови. Хез знает какая кровь у тебя или меня. Вопрос культуры. Болгарский язык первичен хоть для русского, хоть для украинского.
 
Тут не вопрос крови. Хез знает какая кровь у тебя или меня. Вопрос культуры. Болгарский язык первичен хоть для русского, хоть для украинского.

я знаю свою кровь
у меня её много ;):D

а культура болгарская да, похожа на русскую ,украинкую ,сербскую,польскую
от только из за этого , я и сказал ,что они хотят быть похожи
а кто сильно чего хочет, он скорей добётся своего
гитлер напмер, добился бы своего ,если был не против украинцев и русских
 
Отменный националистический срач получается. На базе русских народных сказок.

Замечено. Если свою национальность унижаешь, обгаживаешь и делаешь изгоем, то куча единомышленников выскакивает))))
Если наоборот, восхищаешся своими предками, достижениями своего народа, культурой, то минимум обзывают нациком с мелкой душонкой)))

Ребята, неужели так слабо приёмами демагогии владеете?))))
 
Болгары это тюрки, казанские татары это потомки тех булгар-болгар, которые поленились переселяться в придунавье в средневековье.


ну это уже ближе к реалу
чем
изречение прошлых ораторов
:)

Читай больше.:D

n2hwdabKW3k

написать можно что угодно;)
ты сам эт ознаеш не хуже :D(я без намёков...)

Отменный националистический срач получается. На базе русских народных сказок.

Замечено. Если свою национальность унижаешь, обгаживаешь и делаешь изгоем, то куча единомышленников выскакивает))))
Если наоборот, восхищаешся своими предками, достижениями своего народа, культурой, то минимум обзывают нациком с мелкой душонкой)))

Ребята, неужели так слабо приёмами демагогии владеете?))))

где например я гадил на русских и в целом славян ?
тем что не признаю болгар славянами,?если да ,то и вы улыбаете
 
где например я гадил на русских и в целом славян ?
тем что не признаю болгар славянами,?если да ,то и вы улыбаете

Даже намёков на личности не было.
Зря Вы так на себя это приняли.
 
Замечено. Если свою национальность унижаешь, обгаживаешь и делаешь изгоем, то куча единомышленников выскакивает))))

и

а что вы хотите от зомбированных людюй ?что то другое?


Если наоборот, восхищаешся своими предками, достижениями своего народа, культурой, то минимум обзывают нациком с мелкой душонкой)))
люди путают национализм с патриотизмом,
но зато хорошо видят разницу между нацизмом и национализмом:D
от и выходит что выходит
 
Тут не вопрос крови. Хез знает какая кровь у тебя или меня. Вопрос культуры. Болгарский язык первичен хоть для русского, хоть для украинского.
ты наверное прочитал что Кирилл и Мефодий были болгарами - и... сделал неверный вывод[RUTUBE]5459462[/RUTUBE]
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Глаголь Добро Есте Живите Зело Земля И Иже Како Люди Мыслите Нашь Онъ Покои Рцы Слово Твердо Укъ Фърътъ Херъ Цы Черве Шта Ъра Юсь Яти.

Я Бога Ведаю.
Говорю и делаю Добро.
Добро Есть Жизнь.
Живите Землею, она кормилица наша.
И Как мы Люди Мыслим таков и Наш мир.

А теперь сравните с а,бэ, вэ, гэ..... Послание людям и бэкание и вэкание. Где больше смысла, где больше знаний таится?..."
 
Если честно, то не знаю, лично я стараюсь сохранить чистоту русской крови и игнорирую все духовно не русское, например иудо-жидовское христианство.
в смысле иудо-христианское жидовство?? ;)
 
Если честно, то не знаю, лично я стараюсь сохранить чистоту русской крови и игнорирую все духовно не русское, например иудо-жидовское христианство.

:іржач:
а он хочет её искоренить ;)
о бля, как вы совпали)) ,он ещё небось те репу поставил:D(ранее)
 
Могу согласиться с этими доводами, конечно и среди славян были сильные личности, недаром, после прихода на эти земли Русов-викингов (а их в драккарах много приплыть однозначно не могло), на наших землях возникает могучее русско-славянское государство: Русь. Скандинавы брали в жен самых красивых и сильных славянок, у них рождались здоровые дети (своих баб они сюда не тащили), а самые сильные и духовитые славяне вливались в русские дружина.
Это всего лишь норманнская версия. Там на соседней ветке GR хорошо про нее сказал. Почему я должен верить придворным немцам писакам при Катьке?
Но сами по себе, без достойного управления, славяне создать полноценного государства до этого не смогли, потому что славяне не склонны к порядку и государственности.
Глянул только что на карту Европы. Куча словянских государств, Польша, Украина, Словакия, Белоруссия. И т.д. Не так давно наваляли "арийцам", которые просрали очередную свою войнушку. А если бы еще не евреи, которые в 17-м гражданку устроили, так вообще бы цвели. Евреи и сейчас пьют соки в Украине, к сожалению... Нету Святослава, Хмельницкого сейчас.
зы. не антисемит. реалист.
 
Назад
Зверху Знизу