После выборов нас ждет писец. У кого какие варианты? БФ

Немножко не так.
.........

dor1301 шел бы ты отсюда, ясно же написано без флуда, а ты лезешь сюда своей политинформацией. Или политруки и замполиты настолько дрессированы, что даже в отставке не могут остановится?

Обсуждаем не политику(с ней все и так ясно), а экономику.
Это кому не ясно еще, и для замполитов с политруками.
 
Флуд кругом разводишь именно ты. Ибо по определению ни на что иное не спосбен - ни предложить что-либо конкретно, не организовать людей на это, ни реализовать предложенное. Достаточно любому почитать все твои темы и эту в том числе, чтобы в этом убедиться самому.

Тема моя, что хочу то и развожу.
Ну-ка гони свое определение в студию, посмотрим на что я там по нему не способен и насколько оно меня определяет.
А кому надо я предложил, обсудим и глядишь здесь может чего предложу.
Организовывать то мне людей зачем? Я же на замполита не обучен.
Кроме удрать в село и зарыться в земляку, пока переложений от Вас не поступало.
Да и кстати это первая моя тема в главном на эту тему. Не то что что некоторые. И эту тему я доведу до логического конца, не то что некоторые замполиты, кинут кучку какашек и в кусты.
 
Работать надо. Тогда с твоей личной экономикой будет все в порядке.

Давайте обсудим Ваше предложение. Коли Вам не в тягость. Поконкретней. Бо работа ради работы, это я думаю пустое.

Работать на дядю и город денег много не приносит, средняя по городу 2500, спецы как правило не нужны бо дороги и стараются обходится без них, но даже и им больше рынка не платят бо незачем, деваться им некуда.
Работать на себя и на город. Стартовать с нуля, и работать в ноль я себе позволить не могу, за аренду жилья надо плати много и вовремя.
Да и работа на город, думается мне бесперспективна, у людей денег нет. У меня есть доступ к одной интересной статистики, если владелец даст добро выложу.
Работа на буржуев. Более интересно, по их меркам платят мало, но для нас сойдет. Но блин конкуренция большая уже. Да и денег маловато крутится стало, кризис у них.
Ваши варианты?
 
После выборов нас ждет писец
та у меня уже писец, дотянуть до послевыборов - за счастье. Накрыло-дрова



У кого какие варианты?
носить с собою тапочки и простыню. Никогда не знаешь когда пригодятся

Для многих это покажется невероятным, но именно команда Юли
смотрю, не одного меня накрыло

кстати, а выборы то когда?
 
Давно я не встречал на ХФ большей глупости! Похоже, вы перегрелись на солнце на грядке с огурцами. :D

То есть, вы ждете, что олигарх Капительман станет обобществлять собственность?! Решать экономические и пенсионные проблемы?! :іржач:

Да, она отстранит от власти клан Януковичей и переделит в свою пользу собственность некоторых олигархов, тесно связанных с этим кланом. Но ни вам лично, ни "народу Украины" от этого процесса не перепадет ничего. И уж тем более это никак не повлияет на ту ЖОПУ, в которой находится экономика УРКАины. Сменятся только фамилии выгодополучателей - владельцев офшоров.

Бери дора с собой, и брысь отсюда......в политику.
 
Одно тро-ло-ло. И ничего более - любой в этом может убедиться прочитав как саму эту тему, так и иные Ваши темы - сплошной флуд обо всем вообще и ни о чем конкретно. Этот факт - и есть самое явное доказательство "по определению" полнейшей ниспособности автора (и некоторых иных участников обсуждения типа Sampay и Ко - читаем их посты и делаем выводы) на какие либо созидательные действия.

dor1301 если на тех видео и фотках, которыми ты заваливаешь форум, действительно ты и твои коммунары, то вы как минимум раз в неделю совершаете покупки используя разработанную мной систему. Я хоть и не Большой Брат, но уже смотрю за тобой.
А теперь, брысь отсюда. А то дисконт обнулю.
 
- экономическая - национализация всей собственности нынешних олигархов и их приближенных и ставленников (именно этим в своё время Юля и Луцик уже и пытались заниматься, только Ющ им этого не дал. Теперь у них руки будут полностью развязаны. Но теперь - не в пользу государства, а тем более свою или своих приближенных - а именно в общенародный - национальный фонд.
Возможно я наивный дурак но все 20 лет шел обратный процесс. Который вроде как законный. Более того именно при юле продали криворожсталь.
какими именно механизмами законно будут национализировать? Зачем им это надо?
 
Возможно я наивный дурак но все 20 лет шел обратный процесс. Который вроде как законный. Более того именно при юле продали криворожсталь.
какими именно механизмами законно будут национализировать? Зачем им это надо?

тебя из темки про возврат к социализму выгнали? :D
 
На Украине грядет писец песцов.
 
от работы не будешь богат,а будешь горбат(пип)
А кто тебе говорит про богатство? Чтоб богатым быть - надо мозги иметь. А чтоб просто не бедствовать - достаточно просто работать.

Работать на дядю и город денег много не приносит, средняя по городу 2500
А не работать сколько приносит? Какое нынче пособие, прости я не в курсе?

Работать больше чем ты сейчас работаешь и\или на более квалифицированной позиции.
 
писец пойдет на мех...
 
хрен шо поймешь...в теме с лавочками и детскими площадками, у нас все зашибись...в этой теме - писец:confused:
 
А кто тебе говорит про богатство? Чтоб богатым быть - надо мозги иметь. А чтоб просто не бедствовать - достаточно просто работать.


А не работать сколько приносит? Какое нынче пособие, прости я не в курсе?


Работать больше чем ты сейчас работаешь и\или на более квалифицированной позиции.

Понятие не бедствовать довольное размытое. Что Вы под этим понимаете?

Тоже не в курсе. Я еще и бомж, мне пособие не положено.

Больше чем сейчас вряд ли получится, поспать и поесть тоже надо. Даже работая в два раза больше, что-то не получалось у меня заработать в два раза больше, так как пригодится бегать с одной работы на другую, а это не поощряется, да и честно говоря начинаешь проколы делать и режим и "так сойдет переходить". Начинает падать квалификация, да и работодателя это начинает раздражать.
Я вот очень крутой спец, в одном направлении. Но к сожалению, выше некоторого уровня, который я уже давно перерос, крутые спецы не в городе не нужны. Больше мне все равно не заплатят, как бы я не был крут.
Вот, пришлось удрать удаленно работать.
 
хрен шо поймешь...в теме с лавочками и детскими площадками, у нас все зашибись...в этой теме - писец:confused:

Вот тоже что-то не пойму. По телеку и в разделе "новости" сплошное процветание и благополучие, на улице куча дорогих машин. А как людей поспрашиваешь, нет денег и все тут.
 
Назад
Зверху Знизу