На детской площадке напала собака

Если Вы думаете, что пока ко мне или к моему ребенку бежит чужая собака с неизвестными намерениями, я буду пытаться образумить хозяина, - вы сильно заблуждаетесь. И пофиг мне, что собака не виновата, - об этом должна думать не я, а тот, кто спустил её с поводка.
Наказывать хозяина я не буду - мне это не нужно, я просто не допущу события, за которое его следовало бы наказать. Вплоть до самых жестких мер. Жестокость по отношению к животным в данном случае - полностью на совести хозяина. С моей стороны - лишь самооборона. Жизненный опыт подсказывает именно такую позицию, поскольку любая иная может привести к грустным последствиям. Плавали - знаем.
Грустные последствия - это подача Вам в голову от хозяина собаки за нанесение ущерба частной собственности. И свой штраф он за отсутствие поводка-намордника он заплатит. 51 грн. И будет на 100% прав.

Это ж не способ решения проблемы?
Попытаться образумить хозяина нужно в отсутствии опасности.
А если на Вас несётся рычащий пес - тут согласен, необходима оборона.

Последний раз озвучу свою позицию: псина, которая бегает без поводка-намордника - это потенциальная опасность. Наказывать за это собаку вместо хозяина - неправильно. Если собака бежит к Вам, рычит, лает - обороняться.

Ведь Вы не оправдаете действия того, кто двинет Вам в голову только потому, что ему показалось, что на Вашем лице "угроза жизни"? Хотя со стороны бьющего - это выглядит, как самооборона.
Самооборона - это ответные действия. Так говорит УК.

Самоооборона - это когда на вас нападают, а так превышение самообороны. Мало ли что вам причудилось
+1
 
Ну раз согласна в чем проблема? Если на мою дочь идущую с школы, нападает псина в её рост, облаивает в притык, так что у дочери чуть перепонки не повылитали, а потом кусает за куртку (благо куртка была качественная, свитер, кофточки) не прокусила, а синяк оставила, а хозяин-неадекват(нарик?) при этом с ором говорит, что сабака так игралась, и пошли вы на**й! вызову милицию и т.д. и т.п.??? Ваш бы муж как отреагировал? Думаю - всадил бы всю обойму в собаку, а потом вторую в хозяина-неадеквата. Так вот в моем случае, хозяина неадеквата спасли детки его, и жена тут же подбежавшие и тупо его закрывающие, и орущие не убивайте папку.

А ,так ты и есть Добкин. Если ты хочешь мое мнение узнать, то я бы поступила так же ,но без применения оружия. Я думаю, если у вас есть разрешение на применение оружия, то засудить наркомана не представит труда. А другие люди не виноваты, что у тебя после этого возникли панические страхи перед собакой. Сам сказал, что остался всего лишь синяк. А если в школе твоей дочке кто то синяк поставит - ты его тоже убьешь.
Меня в свою очередь тоже 3 раза кусали чужие собаки( по случайности), но больной реакции на уничтожение животных у меня не появилось.

вот я прям представляю, каккакая-нить мамашка с ребенком начнет пиздить хозяина бультерьера...
Нет по вашему она арбалет из кармана достанет и начнет пулять
 
вот я прям представляю, каккакая-нить мамашка с ребенком начнет пиздить хозяина бультерьера...
почитайте внимательно тему.
способ "Ебаши№;во" предназначен для терминаторов и рассмотрен вместо расправы над невинным псом.
 
ну съехала и ладно.. не буду тебе отвечать твоей же гнилой монетой, надеюсь мои слова будут тебе полезным уроком на будущее, раз ты собаковод.
----------

У меня и у друзей тоже есть собаки, я очень уважаю этот вид, он очень полезный для охраны. Но нужно отдавать отчет в том, что собака это не игрушка, а по сути боевое холодное оружие, с собственными мозгами. И этому оружию без поводка и намордника, не место на улицах и местах где оно может напасть на детей и взрослых.

Все, кто этого не понимают - ебланы уёбищные.

Мне твои уроки до одного места. Это твоя жена кичилась, что ты никого не боишься. Учи своих детей. Если ты собак воспринимаешь только как охрану, то у тебя проблемы с головой.
 
Ну раз согласна в чем проблема? Если на мою дочь идущую с школы, нападает псина в её рост, облаивает в притык, так что у дочери чуть перепонки не повылитали, а потом кусает за куртку (благо куртка была качественная, свитер, кофточки) не прокусила, а синяк оставила, а хозяин-неадекват(нарик?) при этом с ором говорит, что сабака так игралась, и пошли вы на**й! вызову милицию и т.д. и т.п.??? Ваш бы муж как отреагировал? Думаю - всадил бы всю обойму в собаку, а потом вторую в хозяина-неадеквата. Так вот в моем случае, хозяина неадеквата спасли детки его, и жена тут же подбежавшие и тупо его закрывающие, и орущие не убивайте папку.
так чего не пошли на поводу у наркета? дождались бы приезда ментов.
не хотите связываться с ментами - попросите мужа еба;%ть наркета каждый раз, когда он видит его пса без поводка-намордника. думаю через пару-тройку таких "прогулок" псина была бы в поводке-наморднике.
 
ну съехала и ладно.. не буду тебе отвечать твоей же гнилой монетой, надеюсь мои слова будут тебе полезным уроком на будущее, раз ты собаковод.
----------

У меня и у друзей тоже есть собаки, я очень уважаю этот вид, он очень полезный для охраны. Но нужно отдавать отчет в том, что собака это не игрушка, а по сути боевое холодное оружие, с собственными мозгами. И этому оружию без поводка и намордника, не место на улицах и местах где оно может напасть на детей и взрослых.

Все, кто этого не понимают - ебланы уёбищные.
Ну безграмотность полнейшая. Пойди открой букварь.
1. Монеты не гниют.
2."этот вид" - какой вид? чего вид?
3.Не обобщай - не все собаки приравниваются к оружию.
4.Если ты стреляешь в собаку не причиняющую тебе опасность - то это ты "оно" нападающее без причин
 
2cec4a246f55.jpg


98a2e4a1f8ea.jpg
 
Оставь свои координаты здесь, желательно домашний адрес, может как нибудь загляну, я или мои монахи, с "благой вестью".

успокоительные сегодня принимала?

А таблетки для того, чтоб мозг думал и глаза видели, не забыла? если забыла, я тебе выделю специально, что тебе написали:
Дорогой Сережа ,адрес не дам, все равно со своего зазранска не доедешь. А вот насчет отстрела собак, так это у вас в деревнях в норме.Наверное первый парень на деревне - молодец всех застращал. И где же в селе правила выгула собак есть? А то сплошные понты.
 
Если собака бежит к Вам, рычит, лает - обороняться.

Понятно что обороняться.

Только вряд ли это чем-то поможет, если человека всерьез атакует крупная, сильная и хорошо обученная собака. :(
Не стоит строить иллюзий на этот счет.
 
Вейдер вышел на тропу войны!
И чё... я его поддержу.
Особенно после "Сам сказал, что остался всего лишь синяк. А если в школе твоей дочке кто то синяк поставит - ты его тоже убьешь."
Надо не иметь мозгов, вы уж меня простите, чтобы такое написать.

Когда ребёнка толкают в школе, то у него есть шанс ответить. Кроме того в тоё же школе есть учителя, одноклассники, уборщина тётя Глаша, которые могут заступиться, если что.

Когда на ребёнка несётся разъярённая собака, которой "просто хочется поиграться", то ребёнка от страха наступает полный ступор и он просто не может сопротивляться. Это раз. Но и это ещё не всё. Психологическая травма в этом случае можеь быть даже сильнее физических.
Вы когда-нибудь видели ребёнка, которому поставили в школе синяк и который после этого всю жизнь шарахается от людей?
А ребёнка, которого покусала, или просто загнала в угол злая собака, и которые после этого бежит от собак.. любых.. добрых и не очень?

У меня вторая дочь такая. Ей, на секунду, 11 лет и она далеко не трусиха по натуре. Но если по направлению к ней движется большая собака, то она просто теряет голову от паники.
Почему? Потому что когда её было три года, на неё напал соседский добер.. который, кстати, до этого покусал за живот беременную сестру моей жены. Её сын тоже всю жизнь панически боится собак.

Хозяева собак, которые не в состоянии восписпитать своего питомца, сами в ответе за его действия. Вот когда их станут заставлять принудительно усыплять своих агрессивных животных, чтобы они прочувствовали, как это.. вот тогда может быть они станут думать не только о своей заднице.

И да.. если бы я увидел, что на мою дочь напала собака, которая "просто поставила синяк", то первым моим действием была бы попытка уничтожить эту тварь физически. Любым способом. А если бы при этом ещё и хозяин полез бы в драку, то и он бы отхватил.. потому что идиотов надо учить!
 
ну в принципе я не удивлен,.... у тебя что-то не то с адекватностью, по твоему нужно чтоб она её прокусила да?
Нефертити, как я понял ты ненавидишь людей, и похоже считаешь собак лучше многих из них. Так вот та сабака была не адекватно, до моей дочери она чуть не загрызла маму с ребенком, мама начала размахивать руками защищая ребенка.. ну ты в курсе я думаю и сможешь представить, милиция тогда нихуя не сделала, вообще.
Я в той ситуации желею только о том, что не убил ту собаку, до того, как она укусила дочь. Вот поэтому, теперь при виде таких неадекватных собак на улицах их будет ждать смерть, до того, как они нападут на представителя моего вида.

А ты собак как-то иначе воспринимаешь? Считаешь что ты полностью здорова на голову? (Если да то докажи, скан справки пойдет).





Милиция, по крайней мере та что мне удалось повидать - это уебищные коррумпированные твари.

Эта паразитическая организация, которая преступников скорее защищает и ебанутых псов от человека, а если человек преступит "закон" то его взъёбуют по полной программе уроды.

Тот нарик продавал им наркоту, когда люди на него пожаловались, милиция тут же ему доложила, нарик пошел и побил тех кто на него жаловались, милици похуй, дела замяли, средние телесные превратились в легкие. Короче гнилая и гнусная история, которая лишь добавила во мне злобу.

Может быть, это (как последняя капля) и побудило меня создать, единственную на планете религиозную организацию, которая призвана будет остановить всю эту мерзость и гадость.

А ты вершитель судеб. Да таких как ты" людей" ненавижу. Трудно назвать людьми. И ты прав многие собаки умнее тебя. Да , собак воспринимаю как друга человека, а не как оружие для защиты. И воспитывать их нужно с любовью. А то такие как ты надрессируют охранников, а потом не могут справиться с их агрессией
 
надо было брать деньгами-правды не добьешься,а так хоть уродца на бабки наказать (если он свою собаку любит). а так чё-ну порешат собаку кончить,он её в деревню на месяц,участковому сто рублей-мол сдохла и всё.так что либо деньгами, либо на вилы-на власть надежды нет
 
Вейдер вышел на тропу войны!
И чё... я его поддержу.
Особенно после "Сам сказал, что остался всего лишь синяк. А если в школе твоей дочке кто то синяк поставит - ты его тоже убьешь."
Надо не иметь мозгов, вы уж меня простите, чтобы такое написать.

Когда ребёнка толкают в школе, то у него есть шанс ответить. Кроме того в тоё же школе есть учителя, одноклассники, уборщина тётя Глаша, которые могут заступиться, если что.

Когда на ребёнка несётся разъярённая собака, которой "просто хочется поиграться", то ребёнка от страха наступает полный ступор и он просто не может сопротивляться. Это раз. Но и это ещё не всё. Психологическая травма в этом случае можеь быть даже сильнее физических.
Вы когда-нибудь видели ребёнка, которому поставили в школе синяк и который после этого всю жизнь шарахается от людей?
А ребёнка, которого покусала, или просто загнала в угол злая собака, и которые после этого бежит от собак.. любых.. добрых и не очень?

У меня вторая дочь такая. Ей, на секунду, 11 лет и она далеко не трусиха по натуре. Но если по направлению к ней движется большая собака, то она просто теряет голову от паники.
Почему? Потому что когда её было три года, на неё напал соседский добер.. который, кстати, до этого покусал за живот беременную сестру моей жены. Её сын тоже всю жизнь панически боится собак.

Хозяева собак, которые не в состоянии восписпитать своего питомца, сами в ответе за его действия. Вот когда их станут заставлять принудительно усыплять своих агрессивных животных, чтобы они прочувствовали, как это.. вот тогда может быть они станут думать не только о своей заднице.

И да.. если бы я увидел, что на мою дочь напала собака, которая "просто поставила синяк", то первым моим действием была бы попытка уничтожить эту тварь физически. Любым способом. А если бы при этом ещё и хозяин полез бы в драку, то и он бы отхватил.. потому что идиотов надо учить!
Вы из одной деревни, где все собаки агрессивные и бросаются на людей? Что то уж много примеров покусов

Что аргументы совсем закончились? решила меня теперь грамотности учить? ну ну,

Еiti кa tu mergina nuoga paleisti pieva, ir psichikos sveikatos, kad jūs šiek tiek. тут ошибки по исправляй, учительница ты наша.

блин наверно я тебе раза три процитирую, а вдруг у тебя есть мозг и дойдет,? сквозь шум только твоего правильного мнения (хотя зачем я себя так обнадеживаю)





АГРЕССИВНАЯ ЭТО ВОТ ТАКАЯ:
60795841_Zlaya_sobaka.jpg


Вот если вижу на улице, такую собаку, если она не отвязалась случайно, гавкает на мою машину, то выхожу и ...5vBbFtWvrQw
и надеюсь что многих дети теперь будут спасть спокойно.
Ну клиника полная. Лазеры, пришельцы...

Зайка, понты это у тебя. Я не знаю что такого плохого тебе сделали люди, что ты любишь их пугать собаками, но поверь, мне понты твоей телесной оболочки, как в гробу айфон.

А кто тебе сказал ,что у меня вообще есть собака? Где я написала что пугаю собаками людей?
 
А ты вершитель судеб. Да таких как ты" людей" ненавижу. Трудно назвать людьми. И ты прав многие собаки умнее тебя. Да , собак воспринимаю как друга человека, а не как оружие для защиты. И воспитывать их нужно с любовью. А то такие как ты надрессируют охранников, а потом не могут справиться с их агрессией
Охренеть! цитировать пост человека, где он пишет о ЧУЖИХ АГРЕССИВНЫХ собаках, нападающих на детей и отвечать на это обвинением в дрессировке "охранников"?
Это чё было то?
Это даже не перевод стрелок.. это просто отвал башки какой-то!

То есть если меня застрелит маньяк-убийца, то я сам буду виноват в этом потому что я его не так воспитал? А если я его до этого в глаза не видел? Тоже виноват, потому что не отыскал его в детстве и не воспитал?
Где логика?
 
Охренеть! цитировать пост человека, где он пишет о ЧУЖИХ АГРЕССИВНЫХ собаках, нападающих на детей и отвечать на это обвинением в дрессировке "охранников"?
Это чё было то?
Это даже не перевод стрелок.. это просто отвал башки какой-то!

То есть если меня застрелит маньяк-убийца, то я сам буду виноват в этом потому что я его не так воспитал? А если я его до этого в глаза не видел? Тоже виноват, потому что не отыскал его в детстве и не воспитал?
Где логика?

Читай выше, он сказал что у него тоже есть собака, как охрана
 
Вы из одной деревни, где все собаки агрессивные и бросаются на людей? Что то уж много примеров покусов
О! Ещё одно крайне логическое рассуждение. Я имею дело с интелектуалом!
Это крайне занимательно.

Да, я живу в деревне. Точнее даже не в деревне, а на острове.
И нет... к счастью тут практически нет агрессивных собак. На нашем маленьком острове хозяев действительно обязуют усыплять агрессивных животных.
И поэтому моя первая (родная) дочь, которая родилась здесь, а не в Харькове, собак обожает.. и хочет быть вереринаром, когда вырастет.

Читай выше, он сказал что у него тоже есть собака, как охрана
И она бросается на людей? Надо ж было за эту фразу уцепиться, чтобы перевести стрелки. Очень мило.. очень!
 
Балик, спасибо, надеюсь твое сообщение хоть что-то поменяет в мозгу у неадекватов с собаками. Поймите на ваше действие (и действие собаки) может быть гораздо сильнее противодействие, раз 9 вам попадутся граждане, звонящие в милицию, а на 10 попадется парень с пистолетом и уложит вашу собаку и вас если не будет свидетелей.

А всего-то нужно - понимать, что собака это опасность, и нужно принимать адекватные меры по её содержанию.

Та взаимно. Максимум с тобой только секс.

Я ж справляюсь, мои собаки живут мирно, никого не трогают, воры не лезут.

А то что собак ты любишь больше людей,.... так расскажи лучше про это.
А че жена не дает? Ну так правой поработай.
Ой, я совсем не такой . Я неземной и собаки мои улыбаки,а все вокруг каки

О! Ещё одно крайне логическое рассуждение. Я имею дело с интелектуалом!
Это крайне занимательно.

Да, я живу в деревне. Точнее даже не в деревне, а на острове.
И нет... к счастью тут практически нет агрессивных собак. На нашем маленьком острове хозяев действительно обязуют усыплять агрессивных животных.
И поэтому моя первая (родная) дочь, которая родилась здесь, а не в Харькове, собак обожает.. и хочет быть вереринаром, когда вырастет.


И она бросается на людей? Надо ж было за эту фразу уцепиться, чтобы перевести стрелки. Очень мило.. очень!
И вообще мы с другом с планеты Марс. Вот в деревне свои порядки и наводите. А то умные такие - менты у вас плохие, попы продажные.... А сами вы кто?
Вот где логика? Что если бы дочь родилась в Харькове то собак ненавидела?
 
Балик, спасибо, надеюсь твое сообщение хоть что-то поменяет в мозгу у неадекватов с собаками.
Ничего оно не поменяет.
К сожалению хозяева любят своих собак, как любят детей... а если твой ребёнок- убийца и подонок, то родители не станут любить его меньше. И если какая-то из его жертв воткнёт в него его же заточку, то эти родители будут громче всех орать о "превышении необходимой самообороны" и о правосудии.

Так что ни фига не изменишь.. Просто этих людей надо предупредить: Если они не перестанут выпускать своих "детишек с заточками" в мир людей, то пусть не обижаются, если "детишки" начнут получать адекватный отпор от своих жертв.
 
Назад
Зверху Знизу