Куда девать 2 яйца, или почему 8?

Не спалось...текила бурлила в организме)
Фото-отчет яйца.jpg Стинол аднака

Паччиму при 2х свободных яйцеячейках у вас одно яйцо между лотками?! Это при том, что такому количеству человечества именно 2х яйцемест не хватает!?:мораль::мораль::мораль::мораль::мораль::мораль::мораль:
 
У меня в Gorenie 2 лотка по 6 яиц. И еще в кастрюле можно держать десятка два, вот!
 
может на фунт (400гр) получается как раз 8 среднестатистических яиц? ведь их на вес продают

у меня гнусмас - там 2*8
 
а у меня яйца так вот лежат
 
Останнє редагування:
Там просто латок открыть надо и не закрывать, получается 16
 
Samsung RL55VTEBG (8 штук) + штаны (2) = 10.

Может так?
 
У Bosh два лотка для яиц, каждый на 6 штук. Возникает друга проблема - где взять еще два яйца? :)
 
Перепись холодильников у населения ХФ проходит в штатном режиме :)

Досить скиглити - час брати лопатами податок з яйцемiсця у холодильниках! Ще потрiбно з'ясувати, де харкiв'яни зберiгають капусту, у тому числi квашену. Та у купюрах номiналом вiд десяти доларiв/євро :D
 
Перепись холодильников у населения ХФ проходит в штатном режиме :)

А Вы что думали, меня яйца волнуют?:D
А так, каждый(!), честнее, чем перед налоговой, отчитался о своем холодильнике. Заодно и о количестве яйко-мест в оных. Так что умело заданный вопрос помогает получить море информации.
 
умело заданный вопрос помогает получить море информации.

А я - о чём?!! ;)

1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.

Шесть правил Глеба Жеглова. ©1975. А. и Г. Вайнеры.
 
Причем, как потом из любопытства посмотрел именно этой цифирью грешат и Индезит, и Норд..
Вот не надо тут про Индезит, в моем три держателя по 12штук каждый

верно! Самсунг решает!
Самсунг воняет невыносимо...хотя может потом выветривается, но на первых порах - невозможно! Это и отпугнуло от него
 
Два яйца лучше, чем три или одно.
 
верно! Самсунг решает!

Еще там удобно чеснок хранить

:пиво:


Самсунг воняет невыносимо...хотя может потом выветривается, но на первых порах - невозможно! Это и отпугнуло от него

У меня за несколько лет Самсунг ни разу не завонялся. :D

При осмотре холодильника в магазине не дышите туда перегаром - пугаться не будете. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу