• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фотографии с вечеринки знакомств иностранных женихов и русских невест. Неужели так низко пали?

Знал пару таких девушек, которые работали на ниве встреч с иностанцами.
Были настолько меркантильными, что одна даже заявляла, что просто так она не хочет родить ребенка, только в обмен на что-то, например квартиру или машину.
Это полный капец!
Да, какой мезальянс.
Пердуны - иностранцы в восторге, имеют молодое тело. Надоест, ногой под .опу, а ребенка оставят себе.

так он взял да помер, и, шо характерно, из всего имущества у него был только хуй.
именно:D
 
полно девочек с массой амбиций и средним образованием, что им еще делать

Амбиции??? "Хочу шубу, хочу Лексус, работать не хочу" - это не амбиции.
Амбиции - это когда человек едет строить бизнес или научную карьеру, которые здесь построить по каким-то причинам он не может


Не умеют, не хотят. Характерная колхозная черта характера - это когда работать не охота.
 
Невольничий рынок бессознательного, сформировавший менталитет женских особей на протяжении их вольного бессознательного
 
Нахуа? Старикан доской накроется, и имущество супруге оставит, а молодого дубиной не прибьёшь.
Хотя моя кузина лет семь назад нашла какого-то заморыша во Флориде, ещё и не старого, так он взял да помер, и, шо характерно, из всего имущества у него был только хуй.

Ой привет :) С праздником тебя:пиво:

Но стариканы ж тоже хитропродуманные стали. Подписание брачного контракта - первое условие, по которому невеста выезжает из своего колхоза. Как правило, молодая жена видит вместо особняка дальнюю комнату на мансарде 12 метров квадратных, вместо счета в банке - соцпособие по уходу за престарелым, вместо желанного поршика - пикап 7затертого года выпуска.
Но - любофф, искренняя, на всю жиЗЗь!:D
 
да так родственники и отдадую имущество телке из славянской страны

Вопрос не в том, отдадут ли, а в том, в каком штате жили-поживали - законы о наследовании в разных штатах разные, имелся ли брачный договор или завещание, и в чью оно пользу, и каков статус имущества. Там рулит закон.
 
Амбиции??? "Хочу шубу, хочу Лексус, работать не хочу" - это не амбиции.
Амбиции - это когда человек едет строить бизнес или научную карьеру, которые здесь построить по каким-то причинам он не может
Не умеют, не хотят. Характерная колхозная черта характера - это когда работать не охота.

Вот все амбиции. :D

464025_da-nasosala.jpg
 
Ой привет :) С праздником тебя:пиво:

Но стариканы ж тоже хитропродуманные стали. Подписание брачного контракта - первое условие, по которому невеста выезжает из своего колхоза. Как правило, молодая жена видит вместо особняка дальнюю комнату на мансарде 12 метров квадратных, вместо счета в банке - соцпособие по уходу за престарелым, вместо желанного поршика - пикап 7затертого года выпуска.
Но - любофф, искренняя, на всю жиЗЗь!:D

К деньгам у всех любовь искренняя.
 
По ссылке "Метки: Жесть!" :)

но там не все так хуево! у меня знакомая вышла так, только не за амера. 25 лет разницы. На вид старикашка. Но плять как мужик и как человек он нормуль. Родила ему сына, счастлива, сейчас они вместе занимаются бизнесом в Европе и тут еще открывают фирму.
 
Это все совок конченый.
Каждая из этих куриц, выросшая в комуналке или гостинке, думает что среднестатистический
иносранец - прынц на коне.
 
фубля, чуть кекс назад не вышел. ну и фотки

Это все совок конченый.
Каждая курица выросшая в комуналке или гостинке, думает что среднестатистический
иносранец - прынц на коне.

разруха в головах. головы нет - нечему рушиться
 
Мля, посмотрел фотге.
Парад уродов.
Да, такие уродцы заморские могли найти себе красавиц только в Украине...
 
Назад
Зверху Знизу