Мясоеды, веганы и вегитарианцы сколько кого

Вы...

  • мясо-птице-рыбоед

    Голосів: 174 72.2%
  • не строгий вегитарианец

    Голосів: 19 7.9%
  • строгий вегитарианец

    Голосів: 8 3.3%
  • веган

    Голосів: 2 0.8%
  • пофигист и раздолбай

    Голосів: 38 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
  • Опитування закрито .
вы с какой целью интересуетесь?

нестрогих я за вегетарианцев не считаю.
Строгие, как я догадываюсь - это обычные вегетарианцы, которые не едят рыбу и мясо.

вы с какой целью интересуетесь?- таки чесна с научнай...

Строгие, как я догадываюсь - это обычные вегетарианцы, которые не едят рыбу и мясо- а чеснок лук грЫбЫ едять?
 
Откровенный, злостный мясоед.
 
Возник с приятелем спор о различиях вегетарианских направлений. Собственно чем отличаются строгие вегитарианцы от не строгих и от веганов.

Почитайте на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там всё написано доходчиво и с примерами.
 
Запассся крылышками во фитюре, бифштексиком и пиффком - готов к холивару ;)

как бы это спросить по-культурней при дамах..... вегетарианки вообще мяса в рот не берут или как ?

Это 5!:клас::іржач:
 
Могу дать один рецепт.
Вегетарианство + йога = пиздец собственному бизнесу.
Дерзайте!
 
радует, што количество адекватных людей нормальное
x_a209e6f9.quickblog.jpg
 
Не представляю, как можно наесться, не поев мясного. Поесть - да, можно и кроличий салатик из зелени, но сытости после него на 5 минут.
 
Самый аут - сыроеды. Они пищу еще и не варят. Хлеб, вроде едят..
У мну знакомый - сыроед. Яблочки всё время топчет, орешки. Живет где-то за городом в частном доме. Я его не понимаю, но не парюсь ибо он не напрягает никого своим "глюком". Однажды рассказал мне, что как-то на вылазке съел кусочек мяса жареного(шашлык). Говорит, на утро было так плохо, словно бухал всю ночь. (Хотя не знаю, как он может сравнивать, если не пьет вообще. Может раньше бухал...:незнаю:)

Не представляю, как можно наесться, не поев мясного. Поесть - да, можно и кроличий салатик из зелени, но сытости после него на 5 минут.

У меня друзья постились. Не по религиозным взглядам, а чтоб типа организьму почистить. Поэтому как-то в разгар поста позвали водовки попить. Но предупредили, что всё будет постное...
Пипец...как же мне на утро херово было. Хотя выпили как обычно.
После этого случая я понял, что все эти вегетарианства - хуйня. И надо получать наслаждение от жизни, а не всю жизнь урезать себя в чем-то. Да и не представляю я, как меня - 115 килограммового мужика можно яблочками прокормить:D
 
а предыдущие, значит, отзывы были душевными здравицами?

+1

по теме: зачем в очередной раз разделять людей на вегов, мясоедов и наблюдать, как одни нападают на других? Ну какая кому разница, что вы все едите (кроме сосбно человека, который потребляет пищу)? Миру мир, как грится!


это просто низко

После этого случая я понял, что все эти вегетарианства - хуйня. И надо получать наслаждение от жизни, а не всю жизнь урезать себя в чем-то

ну так вегетарианцы получают наслаждение от других продуктов, не считая себе при этом обделенными :)
 
мясо-птице-рыбоед я.
Рыбо- больше, чем мясо-.
 
Возник с приятелем спор о различиях вегетарианских направлений. Собственно чем отличаются строгие вегитарианцы от не строгих и от веганов. И какое соотношение между ними в количестве.

объясните мне вче ра3ница между строгими и не строгими вегетарианцами?

Честно говоря в этой терминологии действительно сложно разобраться и нафиг она вообще нужна.

Я так понимаю, что строгие вегетарианцы - это те, кто никогда и ни при каких обстоятельствах не лопают мясо, рыбу, яйца и любые продукты, где содержатся их компоненты. Например, желе, где в качестве загустителя используется желатин и др.
Нестрогий вегетарианец может себе позволить некоторые погрешности. Естественно, что такая классификация весьма условна. Потому что, могут быть нюансы.
Например, всем известный факт, что обычный сахар проходит очистку через костную муку. Т.е. этот продукт уже имеет "замаранную" репутацию у вегов.
Есть еще лактоововегетарианцы, это те, кто не едят мясо и рыбу, но едят яйца.
Если на то, пошло, то веганов тоже можно делить на "строгих" и "нестрогих". Только зачем все эти классификации нужны? :)
 
специалисты ВОЗ убеждены: вегетарианство и сыроедение нужно считать психическими расстройствами.
s056.gif

Тем кто отдает предпочтение такому образу питания, нужно обязательно проконсультироваться у психиатра.
Такое постановление организация издала после неприятного случая в Испании, когда родители довели суровой сыроедной диетой собственных детей до комы.


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в расширенный список расстройств и психических заболеваний сыроедение и вегетарианство. Их необходимо лечить с помощью врача-психиатра. И сыроедение, и вегетарианство включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

ВОЗ признала их психическими расстройствами после инцидента в испанской Малаге. Строгая диета в семье сыроедов довела детей до комы. Спасти ребят удалось благодаря соседям, вовремя вызвавшим скорую помощь. Родителей отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику и лишили права видеться с детьми.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Почитайте на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там всё написано доходчиво и с примерами.

Там оно не сказано сколько кого на ХФ

+1

по теме: зачем в очередной раз разделять людей на вегов, мясоедов и наблюдать, как одни нападают на других? Ну какая кому разница, что вы все едите (кроме сосбно человека, который потребляет пищу)? Миру мир, как грится!



это просто низко



ну так вегетарианцы получают наслаждение от других продуктов, не считая себе при этом обделенными :)

Пущай каждый смотрит в свою тарелку, а вот скока кого ?

Честно говоря в этой терминологии действительно сложно разобраться и нафиг она вообще нужна.

Я так понимаю, что строгие вегетарианцы - это те, кто никогда и ни при каких обстоятельствах не лопают мясо, рыбу, яйца и любые продукты, где содержатся их компоненты. Например, желе, где в качестве загустителя используется желатин и др.
Нестрогий вегетарианец может себе позволить некоторые погрешности. Естественно, что такая классификация весьма условна. Потому что, могут быть нюансы.
Например, всем известный факт, что обычный сахар проходит очистку через костную муку. Т.е. этот продукт уже имеет "замаранную" репутацию у вегов.
Есть еще лактоововегетарианцы, это те, кто не едят мясо и рыбу, но едят яйца.
Если на то, пошло, то веганов тоже можно делить на "строгих" и "нестрогих". Только зачем все эти классификации нужны? :)

Спасибо, за разъяснения.

Откровенный, злостный мясоед.

Я тоже, убежденный мясоед-птице-рыбоед
 
Назад
Зверху Знизу