Что за мерзость сейчас на площади?

Быдло все схавает. особенно малолетнее быдло. Оно уже отпраздновало 1-е сентября водярой и пивасиком. А теперь ...культурная программа с сортирными звёздами

100%. А если учесть сколько денег отцы города заработали на этом шоу - становится очень грустно.
 
начните с себя меняться, хватит ныть, заебали
 
На площади сейчас одна мерзость смотрит на другую мерзость. Только одна за это еще и бабло бюджетное получит.



Pink Floyd (пусть даже и не в полном составе, хватит Гилмура). Даю 5 000

Так, вроде, они выступали недавно в Питере, знакомые ездили туда, понравилось...

Вспомнил, последний концерт на котором был я на площади был сто лет назад, Станк-инвест организовывал. Небыло тогда никаких гепа-доп, всё было как-то по домашнему, хотя в принципе, не люблю такие сборища, т.к. основной акцент - на быдло-биомассы, на попсу, т.к. пригласи кого-то известного, мирового масштаба звезду, но не в жанре поп, будь то электронная музыка, рок или джаз - площадь была бы пустой...
 
Давайте я вам за 800 баксов спою ?!
М.Ц.Хаммер - "кент тач дис"

Дам 1000 у.е. без дураков, если сыграете гитарную партию Coming Back to Life.

тренируйтесь: uhV4me_k8Y8

Какбэ спонсоры есть у сего действа. Вроде не за бюджетные гулянка.

Это, конечно, все меняет
 
ХАРЬКОВ - самый богатый город! У нас все вовремя получают зарплаты, особенно транспортники, которые в трамваях и троллейбусах. Наши пенсионеры и малоимущие получают материальную помощь по первому зову, им всегда есть за что купить не только хлеб, но и икру - красную, не кабачковую!
...Наверняка, именно поэтому на все праздники Харьковская мэрия исправно выбрасывает деньги налогоплательщиков на привоз полудаунов типа Макса Барских и Никиты (они сейчас как раз поражают молодежь на площади). Безголосые, бестолковые...
Пир во время чумы?

теперь всем облачиться в черные ленточки?праздник-он и в Африке праздни
 
...основной акцент - на быдло-биомассы, на попсу, т.к. пригласи кого-то известного, мирового масштаба звезду, но не в жанре поп, будь то электронная музыка, рок или джаз - площадь была бы пустой...

На PF "быдл-биомассы" не пойдут. они не знают, кто сии люди с гитарами и за синтезаторами.
 
просто это показывает вкус городских властей, либо же за те крохи которые они предлагают артистам соглашаются только какие то барские. раньше помню би2, океан эльзы, и другие не плохие группы приезжали, а сейчас унылое говно выступает.
 
А вы сейчас на площади смотрите на этих даунов?

был 24-го на площади(первый и поседний раз на подобном сборище)куча бухого неадекватного быдла, кто-то спит, кто-то блюёт, драки, маты, битое стекло...да ну нафик такая красота
 
*Под ваши несмолкаемые аплодисменты на эту сцену выходит тимати*:жах::рл::буе:
 
*Под ваши несмолкаемые аплодисменты на эту сцену выходит тимати*:жах::рл::буе:

Что интересно, что сам тимати, такую хуйню как тимати не слушает. Зато знает, что другим такая хуйня как тимати нужна. и поэтому он поет тимати, или что он там с ним делает
 
каждый встречает и видит то, чего он достоин
 
На PF "быдл-биомассы" не пойдут. они не знают, кто сии люди с гитарами и за синтезаторами.

Так а я о чём? Вроде ,о том же. ;)
Вот если бы выступили в нашей деревне RHCP, Jamiroquai или хотя бы вот эти ребята, я бы тоже подтянулся с пивдосиком...:пиво:

5wO2eu5HnJc
 
Нет, конечно. Но, мне всё же хотелось бы надеяться, что быдлопраздник не за бюджетні кошти.

А еще лучше, что бы первого сентября на больших экранах на площади крутили "Как устроена вселенная" Discovery, или хотя бы пригласили того же Дроздова что-то рассказать.

Вот если бы выступили в нашей деревне RHCP, Jamiroquai

Эй Джея нужно без пива слушать, зато в большой рогатой, волосатой шапке
 
На PF "быдл-биомассы" не пойдут. они не знают, кто сии люди с гитарами и за синтезаторами.
Думаю Моцарту они эти парни тоже врядли понравились-бы.

(Меня не впечптлило).

каждый встречает и видит то, чего он достоин
 
Назад
Зверху Знизу