Час ночи

Я в теореме Ферма не очень, я могу про множества Мандельброта.
Хотя судя по двум предыдущим постам тема сама собой назревает и явно не из математики.
Неужели, таки дойдем до раскрытия темы:груди3:
:попкорн:
 
глядя на аву, я б не была так уверена, что не буквально. :D Выталкивает прямо.

а, вон оно че это так было принято:D

Я в теореме Ферма не очень, я могу про множества Мандельброта.
Хотя судя по двум предыдущим постам тема сама собой назревает и явно не из математики.

про Мальбурнонтоста тоже очень интересно:клас:
 
Аква, ты видела в корзине как автомены разбираются? Тоже не спицца:D
 
а, вон оно че это так было принято:D



про Мальбурнонтоста тоже очень интересно:клас:

А что там рассказывать, это из теории хаоса, любимая нами спекулянтами тема фракталов. Так сказать самоподобие, сходство макро и микро структур. mandel.gif вот картинко красивенная на эту тему.
 
смотрю на нашу тусовку - а мы в одной цветовой гамме. По-мойму, красиво рядом выглядим на странице. Заметила? :D
spekulant что-то тебе рассказывает? Я тоже послушаю.:D

А что там рассказывать, это из теории хаоса, любимая нами спекулянтами тема фракталов. Так сказать самоподобие, сходство макро и микро структур. mandel.gif вот картинко красивенная на эту тему.
доктор, откуда у вас ЭТИ картинки? :eek: вы мониак? :eek:
 
Я в теореме Ферма не очень, я могу про множества Мандельброта.
Хотя судя по двум предыдущим постам тема сама собой назревает и явно не из математики.
Ну вот,так всегда начинали про кроликов и стейки, а опять про мою аву, менять не хочу!
Неужели, таки дойдем до раскрытия темы:груди3:
:попкорн:
Фото не будет, давайте лучше про множества... (и не выговоришь :D) Мандельброта :попкорн:
 
думаю,какую же тему создать,чтобы потролили нормально.
 
смотрю на нашу тусовку - а мы в одной цветовой гамме. По-мойму, красиво рядом выглядим на странице. Заметила? :D
spekulant что-то тебе рассказывает? Я тоже послушаю.:D


доктор, откуда у вас ЭТИ картинки? :eek: вы мониак? :eek:

Не путайте это изображение с пятнами Роршаха.:D Я не доктор.
 
смотрю на нашу тусовку - а мы в одной цветовой гамме. По-мойму, красиво рядом выглядим на странице. Заметила? :D
spekulant что-то тебе рассказывает? Я тоже послушаю.:D


доктор, откуда у вас ЭТИ картинки? :eek: вы мониак? :eek:

да, смотрится. Что это у тебя за мужик на аве? В авто там какой-то гей сидит. Не интересно. Ой, прости, не гей, а прекрасный:D
Да, рассказал, что-то мне это ни о чем не говорит. Как и раньше на уроках физики, математики, геометрии, алгебры

думаю,какую же тему создать,чтобы потролили нормально.

Могу предложить. Натроллят так, что мало не покажется:
"Вы все дебилы, а я супер"
"Гей - это круто"
" Ищу бабу"
"У меня беха и мне все завидуют"
что бы еще. Предлагаем варианты:)
 
Не путайте это изображение с пятнами Роршаха.
вы нас еще и какими-то пятнами решили развлекать??? Да вы точно мониак! :D
да, смотрится. Что это у тебя за мужик на аве? В авто там какой-то гей сидит. Не интересно. Ой, прости, не гей, а прекрасный:D
мне в аватарах картинку подарили, я под аву пристроила. Мне пока нравится.
зы. низзнаю насколько тот прекрасен. Разная категория прекрасности, ты должна это признать.:іржач:
 
вы нас еще и какими-то пятнами решили развлекать??? Да вы точно мониак! :D

мне в аватарах картинку подарили, я под аву пристроила. Мне пока нравится.
зы. низзнаю насколько тот прекрасен. Разная категория прекрасности, ты должна это признать.:іржач:

фе, тот шклявый, кучерявый, глаза крокодильного цвета, оскал как у удава и вид такой же:D
А наш общий неординарный упитанный, молодой, красивый, как шоколадка:D и истеричный:D

спасибо,щас создам
"Вы все дебилы,а я супер"

и аргумент обязательно. И желательно ников несколько в пример дебилов. Таких, чтобы истеричных.
 
вы нас еще и какими-то пятнами решили развлекать??? Да вы точно мониак! :D

мне в аватарах картинку подарили, я под аву пристроила. Мне пока нравится.
зы. низзнаю насколько тот прекрасен. Разная категория прекрасности, ты должна это признать.:іржач:

Да пока что это вы меня развлекаете.:D
 
Назад
Зверху Знизу