Подарок на день рождение, деньги.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
Подарок на день рождение, деньги.

Как вы думаете, на именины в качестве подарка деньги, это приемлемо?
 
смотря какой возраст
 
а если это пятилетний ребенок? чему он больше обрадуется деньгам или подарку?
 
а если это пятилетний ребенок? чему он больше обрадуется деньгам или подарку?

Ребенку - мороженое, родителям - деньги! :yahoo:

Как вы думаете, на именины в качестве подарка деньги, это приемлемо?

Не то, что приемлемо - а правильно!:)
 
мне почему-то казалось, что дарить на день рождения деньги, независимо от возраста, по меньшей мере банально, напоминает ужин в ресторане.
 
деньги в подарок-отмазка, не желание парить башку выбором подарка, не знание предпочтений именинника.

Ой ли? А может это разумный подход взрослого человека? Вот на кой бес мне 5 -6 наборов бокалов? Все дорогие, красивые, но зачем они мне?
 
мне почему-то казалось, что дарить на день рождения деньги, независимо от возраста, по меньшей мере банально, напоминает ужин в ресторане.

лучше подарить банально деньги, чем ненужное никому барахло
 
Деньги и только деньги, особенно, если знаете, что у человека материальные трудности.
Вот мне как то не очень хочется получить от друзей очередную косметику и парфюмерию, уже просто мешок её...а деньги не помешали бы.
 
деньги-это хорошо, мне все подруги так дарят ,потомучто я им сама так говорю. На 200-300грн что-то нормальное не купишишь, а если 3-4 подруги-это 100грн. Уже можно себе придумать подарок,да и на крайний случай на эти деньги погулять на дне рождении

хорошо бы к деньгам маленький подарочек-я так всегда дарю
 
деньги дарят те, кто совершенно не знает человека
вот если бы вы знали своего именинника лучше, то легко бы сделали такой подарок, получить который человеку было бы приятно.
поговорите с родными, близкими, приглашенными и узнайте, что нравится имениннику и что собираются дарить другие.
 
6-й набор бокалов-это еще хуже чем деньги. еще большее не уважение. подарок-пропуск)))
за то как приятно получить в подарок то, что может обрадовать.

Обрадовать меня могут только деньги, я лучше других знаю, что мне в данный момент нужнее.
 
подарите подарочную карту пластиковую приват банка, ее можно просто купить за 100 грн и на ней будет 100 грн. Кроме этого эта карточка участвует еще в ежемесячных розыгрышах призов ...Так дарить деньги намного лучше...
 
я большинству друзей мужского пола, зная их предпочтения, дарил бы на день рождения хорошие ножи, но из-за дурацких суеверий дарить нож нельзя

Дарите сковородку - сковородку можно!:D
 
Дурацкие картины- 3 шт.
Стаканы и сервизы - без счёта.
Поделки из камня и бизнес аксессуары - много.
Передаривать? Не красиво. Продавать? Выкидывать?
Спрашивают потом почему не висит их подарок. А он просто не в моём (жены) вкусе.
Поэтому деньги считаю хорошим подарком.
Или спрашиваю перед Днём рожения что именно надо. То и покупаю.
 
Назад
Зверху Знизу